1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прощай Илюзив

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Инакентий, Oct 6, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Инакентий

Инакентий User

собственно в этой теме не хочу ни кого оскорбить, просто хочу рассказать о наболевшем.
    в гильдии я был 1.5 года, хоть и с перерывами, но все же. да может я внес не настолько большой вклад в развитие гильдии, как хотелось бы, но все таки до сегодняшней осады, я думал, что мое слово хоть что-то значит.
    но сегодня как оказалось, у илюзив новый глава верджилиус, который приказывал нам на протяжении всей осады, куда наша ударка должна лететь. чтобы не быть голословным вот скрин с перепиской одного из членов гильдии ( уж прости меня пожалуйста дарк рамира).
    http://*********/49198576/image.png
    так же половину осады я находился в тс и все слышал и еще пару человек с илюзив писали мне потом в лс и рассказывали о том как вержилиус гоняет нашу ударку по карте ( извините скрины предоставить не могу, так как волнуюсь за будущее этих людей в этой ги )
    до этой осады считал "нашу" ги более чем самостоятельной и способной без всяких союзов и помощи решить все проблемы, но увы я ошибался. тем более как только я узнал, о том что мы будем дефить сл, я сразу же попытался отговорить денвуда, но увы безуспешно, мое слово ничего не значило, даже под угрозой моего ухода и еще нескольких персонажей он ни за что не хотел изменить решение и перестать дэфить сл кт. что сподвигло дена на это я не знаю. результат всего этого - я не в гильдии, так как я готов был воевать только за илюзив (находясь в этой ги) и ни за кого больше.
    вообщем я не желаю зла ни своей бывшей ги ни их "союзу". мне просто нужно было выговориться, спасибо за внимание.

2. Курутар

Курутар User

удачи.
    вернёшься.)

3. ~Vergilius~

~Vergilius~ User

принципы хорошая вещь.я никого не гонял.спросите вашего главу.я говорил где вар,туда и прилетали,точно так же говорили нам где вар,мы тоже прилетали.это глупо сейчас говорить о том что кто то,кем то управляет,если у нас общий вар,воюем вместе.

4. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

не надо было ставить ультиматум вовремя осады. если тебе чего то было непонятно могбы дождаться окончания осады после чего я тебе всё подробно обьяснил.

5. fire19 !

fire19 ! User

удачи сет, молодец что темку запилил.
    п.с. думать надо иногда, совет на будующее.

6. ARchi_90

ARchi_90 User

инакентий бухнул походу))) с другой стороны правильно, хватит дефить кт пора разрушать, палки морфов кончаются(

7. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

союз в ближайшие время не предвидится так как союз это зло. а касаемо действий нашей ударки которой я руководил смысл её заключался не в том чтобы задэфить кому то кт, а погонять свой вар.

8. Муромец

Муромец User

мой тебе совет писать правильно "будущее"

Курутар likes this.
  9. !Revenge!

!Revenge! User

о как) интересное явление) а что за общий вар?:)

10. missiy

missiy User

это типо они про пьяных мишек))))

11. White Cupcake

White Cupcake User

мы настолько страшны "топ" нейтралу, что им нужна помощь других гильдий:d

12. user642911

user642911 User

ты совершенно не прав!скажи мне ,а что будет если ваша ударка будет дэфить вам кт и ничего более?нейтралы просто не смогут пронести ваш вар(пкшники и прочие),у биг вара(exp/fur|стая) времени просто нету снимать их и они заняты крепостью,и думаю врятли несколько нейтральных ги смогут обединиться и пронести пк и т.п. так что действия вашего главы я считаю оправданным!

White Cupcake likes this.
  13. White Cupcake

White Cupcake User

тебе я даже спасибку поставлю, но не за то, что "умный" пост, а за то, что факт выложил. элюзив на форуме пальцы гнут веером, а как осада - пажалуста памагите нас пикашнике и этерните бьют кароч.

но тем не менее, осада провалена я считаю. да пофанились, а толка нет от этого. ждем следующей осады.

Чертыхалo likes this.
  14. Чертыхалo

Чертыхалo User

сету: результат то в вашу сторону.
    то что гильдия илюзив не такая уж светлая и говна в нём предостаточна - это всем известно. но как бы если это твоя гильдия мог бы и поговорить с главой и продавить своё мнение. оно хотя бы было услышано, а не быстро уходить оттуда.
    приятной игры.

15. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

1)поправка не вы бьёте нас а мы вас . на то есть подтверждение с осад, 2) мы и до этого справлялись с пк включая этернити , и на это есть тоже подтверждение 6-7 недель даже хран не перебили, и ты думаешь мы после этого будем звать на помощь ? 3) не смеши народ , и так всё видно и понятно .

16. crovean

crovean User

не интересно на точках драться с етернити и мишками...только бить начинаешь они локалкой кудато деваются)тактика не прикосновения чтоли)

3HaTok likes this.
  17. тилк**

тилк** User

мы никогда никого не просим о помощи.... и денвуд отписал. мы справлялись и щас справляемся в полне в одиночку с варами.

18. White Cupcake

White Cupcake User

то-то я смотрю, от меня налево и направо отлетают все элюзивы без исключения. ну не топы вы, поймите. вы как были никем так и остались никем. и не вы бьете "нас", а мы вас. да осада проиграна, оправдываться не хотелось бы, но я сам не ожидал такой игры от нашего альянса, из-за чего очень сильно расстроен. до этого справлялись с пк? до того момента, пока не появились drunk bears, в пкшниках кто вас бил, был я один. анджолдес вас не бил, насколько известно. а остальных я и не видел вовсе. справлялись со мной? покажи хоть одного человека, который тпшит меня 1-1. насчет третьего, просто промолчу, умнее выглядеть буду.
    а почему же он никак не прокомментировал прогиб вашего бывшего руководства передом мной, с просьбой сесть на хр? не позорились бы, и не вылезали.

+Fr@eR+ likes this.
  19. little light

little light User

ах, инакентий, инакентий, не по мужски это как то :nea:

20. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

а почему же он никак не прокомментировал прогиб вашего бывшего руководства передом мной, с просьбой сесть на хр? не позорились бы, и не вылезали. ключевое слово "бывшего" лично я и мои соги не просили тебя не о чём ........ и не надо ля-ля что ты всех раскидываеш , ты тоже падаешь "папко" да на счет пк , вы хоть с норм шмотом и лвл берите в пк ги ато как то жалко бить 55+(

Thread Status:
Not open for further replies.