1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай Илюзив

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Инакентий, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Инакентий

Инакентий User

Симпатии:
    12
    собственно в этой теме не хочу ни кого оскорбить, просто хочу рассказать о наболевшем.
    в гильдии я был 1.5 года, хоть и с перерывами, но все же. да может я внес не настолько большой вклад в развитие гильдии, как хотелось бы, но все таки до сегодняшней осады, я думал, что мое слово хоть что-то значит.
    но сегодня как оказалось, у илюзив новый глава верджилиус, который приказывал нам на протяжении всей осады, куда наша ударка должна лететь. чтобы не быть голословным вот скрин с перепиской одного из членов гильдии ( уж прости меня пожалуйста дарк рамира).
    http://*********/49198576/image.png
    так же половину осады я находился в тс и все слышал и еще пару человек с илюзив писали мне потом в лс и рассказывали о том как вержилиус гоняет нашу ударку по карте ( извините скрины предоставить не могу, так как волнуюсь за будущее этих людей в этой ги )
    до этой осады считал "нашу" ги более чем самостоятельной и способной без всяких союзов и помощи решить все проблемы, но увы я ошибался. тем более как только я узнал, о том что мы будем дефить сл, я сразу же попытался отговорить денвуда, но увы безуспешно, мое слово ничего не значило, даже под угрозой моего ухода и еще нескольких персонажей он ни за что не хотел изменить решение и перестать дэфить сл кт. что сподвигло дена на это я не знаю. результат всего этого - я не в гильдии, так как я готов был воевать только за илюзив (находясь в этой ги) и ни за кого больше.
    вообщем я не желаю зла ни своей бывшей ги ни их "союзу". мне просто нужно было выговориться, спасибо за внимание.

•ZoomZoom•, -VBH-, +Fr@eR+ и 2 другим нравится это.
  2. Курутар

Курутар User

Симпатии:
    1.684
    удачи.
    вернёшься.)

3. ~Vergilius~

~Vergilius~ User

Симпатии:
    22
    принципы хорошая вещь.я никого не гонял.спросите вашего главу.я говорил где вар,туда и прилетали,точно так же говорили нам где вар,мы тоже прилетали.это глупо сейчас говорить о том что кто то,кем то управляет,если у нас общий вар,воюем вместе.

4. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

Симпатии:
    69
    не надо было ставить ультиматум вовремя осады. если тебе чего то было непонятно могбы дождаться окончания осады после чего я тебе всё подробно обьяснил.

5. fire19 !

fire19 ! User

Симпатии:
    106
    удачи сет, молодец что темку запилил.
    п.с. думать надо иногда, совет на будующее.

6. ARchi_90

ARchi_90 User

Симпатии:
    518
    инакентий бухнул походу))) с другой стороны правильно, хватит дефить кт пора разрушать, палки морфов кончаются(

7. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

Симпатии:
    69
    союз в ближайшие время не предвидится так как союз это зло. а касаемо действий нашей ударки которой я руководил смысл её заключался не в том чтобы задэфить кому то кт, а погонять свой вар.

8. Муромец

Муромец User

Симпатии:
    55
    мой тебе совет писать правильно "будущее"

Курутар нравится это.
  9. !Revenge!

!Revenge! User

Симпатии:
    89
    о как) интересное явление) а что за общий вар?:)

10. missiy

missiy User

Симпатии:
    712
    это типо они про пьяных мишек))))

11. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    мы настолько страшны "топ" нейтралу, что им нужна помощь других гильдий:d

12. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    ты совершенно не прав!скажи мне ,а что будет если ваша ударка будет дэфить вам кт и ничего более?нейтралы просто не смогут пронести ваш вар(пкшники и прочие),у биг вара(exp/fur|стая) времени просто нету снимать их и они заняты крепостью,и думаю врятли несколько нейтральных ги смогут обединиться и пронести пк и т.п. так что действия вашего главы я считаю оправданным!

White Cupcake нравится это.
  13. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    тебе я даже спасибку поставлю, но не за то, что "умный" пост, а за то, что факт выложил. элюзив на форуме пальцы гнут веером, а как осада - пажалуста памагите нас пикашнике и этерните бьют кароч.

но тем не менее, осада провалена я считаю. да пофанились, а толка нет от этого. ждем следующей осады.

Чертыхалo нравится это.
  14. Чертыхалo

Чертыхалo User

Симпатии:
    712
    сету: результат то в вашу сторону.
    то что гильдия илюзив не такая уж светлая и говна в нём предостаточна - это всем известно. но как бы если это твоя гильдия мог бы и поговорить с главой и продавить своё мнение. оно хотя бы было услышано, а не быстро уходить оттуда.
    приятной игры.

15. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

Симпатии:
    69
    1)поправка не вы бьёте нас а мы вас . на то есть подтверждение с осад, 2) мы и до этого справлялись с пк включая этернити , и на это есть тоже подтверждение 6-7 недель даже хран не перебили, и ты думаешь мы после этого будем звать на помощь ? 3) не смеши народ , и так всё видно и понятно .

16. crovean

crovean User

Симпатии:
    441
    не интересно на точках драться с етернити и мишками...только бить начинаешь они локалкой кудато деваются)тактика не прикосновения чтоли)

3HaTok нравится это.
  17. тилк**

тилк** User

Симпатии:
    132
    мы никогда никого не просим о помощи.... и денвуд отписал. мы справлялись и щас справляемся в полне в одиночку с варами.

18. White Cupcake

White Cupcake User

Симпатии:
    417
    то-то я смотрю, от меня налево и направо отлетают все элюзивы без исключения. ну не топы вы, поймите. вы как были никем так и остались никем. и не вы бьете "нас", а мы вас. да осада проиграна, оправдываться не хотелось бы, но я сам не ожидал такой игры от нашего альянса, из-за чего очень сильно расстроен. до этого справлялись с пк? до того момента, пока не появились drunk bears, в пкшниках кто вас бил, был я один. анджолдес вас не бил, насколько известно. а остальных я и не видел вовсе. справлялись со мной? покажи хоть одного человека, который тпшит меня 1-1. насчет третьего, просто промолчу, умнее выглядеть буду.
    а почему же он никак не прокомментировал прогиб вашего бывшего руководства передом мной, с просьбой сесть на хр? не позорились бы, и не вылезали.

+Fr@eR+ нравится это.
  19. little light

little light User

Симпатии:
    39
    ах, инакентий, инакентий, не по мужски это как то :nea:

20. -=НЕУЛОВИМЫЙ=-

-=НЕУЛОВИМЫЙ=- User

Симпатии:
    69
    а почему же он никак не прокомментировал прогиб вашего бывшего руководства передом мной, с просьбой сесть на хр? не позорились бы, и не вылезали. ключевое слово "бывшего" лично я и мои соги не просили тебя не о чём ........ и не надо ля-ля что ты всех раскидываеш , ты тоже падаешь "папко" да на счет пк , вы хоть с норм шмотом и лвл берите в пк ги ато как то жалко бить 55+(

Статус темы:
Закрыта.