1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Галерея внешек

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ShinRa, 7 окт 2013.

  1. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    народ, я не хочу забивать на сайт, но и времени на него нет, что мне не нравиться в первую очередь это внешнй вид и упоротый движок wp. предложите плиз любой простой и стильный дизайн под такой сайт, я его натяну на drupal и чуть упрощу навигацию, может появиться желание добавить еще что-то, ведь его дохрена всего интересного и новго есть
     
  2. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    насчет "упоротости" wp не соглашусь. 7 с лишним лет разрабатываю на нем сайты и все прекрасно работает, даже проекты с нехилой посещаемостью. зависит от рук и мозга разработчика темы, имхо. могу помочь с wp, если есть желание. обращайтесь в личку.