1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите определиться

Discussion in 'Новичку' started by Appalonna, Oct 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Appalonna

Appalonna User

доброго времени суток форумчане!
    вот решила вернуться в проект, начинала еще с збт. многое уже подзабыла, очень много наслышана об изменениях, решила освежить память на фришке( расстроилась).
    очень хочется вернуться на оффу, но хотелось бы знать как дела обстоят с экономикой и онлайном, возможно ли найти пати куда либо, много ли ботоводов (которые и подрывают экономику), востребованы ли ресы которые ты добываешь и продаешь.

p.s собираюсь начинать все с нуля

2. Sllava

Sllava User

здравствуйте, экономика на всех серверах разная, но я бы не сказал, что ботоводы ее подрывают, да и ботов я последний год не встречал вообще, разве что спамщики, но и они быстро исчезают. пати найти не проблема, во всяком случае на гардарике, почти в любой данж, кач значительно упростили. все ресурсы, в том числе и новые, востребованы всегда, продается абсолютно все.

3. Pierell

Pierell User

я бы вам посоветовала заморачиваться не населенности и экономикой, а с оперативной прокачкой перса. в 4.5 (зимой) введут ограничения на посещения данжей и у вас возникнут острые проблемы со сбором топ-шмота.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

о_о
    а можно линк на данное предсказание?

5. Delio

Delio Moderator

Злодейство likes this.
  6. Pierell

Pierell User

... и закрабить базенку по десять раз ради медалек уже не получиться. ровно как и среда-суббота ката!!!/чант на 10 заходов.
    если честно, если в 4.5 не появятся новые способы крабить медали и гиперионовский шмот, я даже не знаю как народ будет одеваться.

7. Поросена

Поросена User

сейчас на базен откат n часов, а в том патче просто сделают x заходов в неделю (то есть раз в неделю отходил сразу все x раз и сиди жди общего отката). остальные разы, как и сейчас, будут откатываться свитками. не вижу проблемы.

8. Pierell

Pierell User

мисс собрала 65й шмот?

9. Almeria

Almeria User

вот и мне кажется, что речь в патчнотах именно об этом...

10. Koo^Laid

Koo^Laid Read оnly

да ладно переживать , будто у многих силы будут за раз отходить все попытки в день ? ну инсты где медальки то да беда печаль , но опять таки же , уже кто смог тот набил медалек на 65й ап и оделся в него им особо переживать за это не прийдётся

11. Pierell

Pierell User

умоляю вас
    обратите внимание на то, что топикстартер только пришел в айон
    где вы ему посоветуете медальки крабить? в силусе штоле? лол

12. 3EPHOEd

угу, для начала хотя б уз накрабить. :)

13. Appalonna

Appalonna User

и так, начала играть...по совету sllava на гардарике
    и сразу что кинулось в глаза...
    1)почему такие фантастические цены на шмотки для игроков низкого уровня 0_о это ж беспордонница
    2)при сборе или набивания мобов(фарм) постоянно выскакивает окно мол "вы отравлены ядом, прочитайте заклинание"- это что защита такая от ботов?
    3)стоит ли заморачивать себе голову крафтом шмоток под свой лвл?

14. Azerothic

Azerothic User

1) на гардарике не играю - не знаю
    2) антибот система
    3) нет

могу посоветовать качать эфир и алхимию, сбор тоже не помешает.
    но сбор эфира в отличии от обычного сбора важнее и на нем со временем можно зарабатывать, как и на банках/свитках.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  15. 3EPHOEd

потому что его просто мало и он не нужен, игрок низкого уровня живёт не долго, денег у него нету, в большинстве его выбивая не выкладывают, а сдают сразу нпц.
    но некоторые особо находчивые об этом не догадываются и пытаются выставлять нубошмот втридорога.

нет.
    новички почти поголовно одеваются в шмотки за монеты, поскольку монетоквесты стали не суточные, а безоткатные вообще вплоть до мифрил монет, добыть их довольно легко. по этому крафтиь на нуборувони смысла нету.

16. RogdaR

RogdaR User

некоторые нубо вещи могут стоить миллионы, так как по сути являются носителями красивых внешек.

17. Pierell

Pierell User

узы крабятся быстрее каруна, хд. а вот советовать человеку, который апнул свой 46й левел выбирать силус в качестве основного поставщика медалей просто кощунственно. этот данж проходится хорошо если каждым пятым игроком и в очень хорошем шмоте. базен и только базен - гайд, видяшка, связь, добрый пак, который все покажет и го заходов на 5-6. вот вам и медальки!

18. Поросена

Поросена User

в вашем предложении я вижу несколько существенных проблем :) номер раз - добрый пак. чета я особо не встречала альтруистов, готовых показывать, рассказывать, проходить данж по 10 раз с неизвестным игроком, одетым в фиг знает что. номер два - доступность самой крепости. номер три - а зачем вообще серамиумовые медали ньюби-игроку? собирать 65 ап? крабить миллионы очков бездны и сотни медалей на 1 шмотку? ради чего? номер четыре - вы всех под одну гребенку чешете. для некоторых игроков смысл игры вовсе не сводится к добыче серамиумовых медалек. может ей вообще будет интересно крафтить и ходить в пве данжи?
    странно просто смотрятся советы игроку 40+ - срочно качайся и беги фармить базен пока не ввели новую систему отката данжей. и свитки отката, кстати, никто отменять не собирается. сейчас откат такой, что можно сходить 1 раз в сутки. собираются сделать так, чтоб на каждый данж был счетчик заходов, обновляющийся раз в неделю(или в день, или в несколько дней), который будет позволять пройти данж 7 раз в неделю, скажем. можете ходить по 1 разу каждый день, а можете за 1 день сделать все 7 заходов. а свитки отката данжа будут уменьшать счетчик совершенных заходов на 1. принципиальной разницы с тем, что есть сейчас, не ожидается. немного удобнее.

19. Sllava

Sllava User

я вам советовал?) не помню такого)
    нубо вещи стоят дорого только потому, что на них редкая и дорогая внешка, таковых на аукционе моного.

20. Pierell

Pierell User

у базена откат 15 секунд на свитке.
    найти пак и попросить все объяснить не особо сложно - достаточно отслеживать поиск группы и/или войти в топовый лег.
    медалей на 65й фул-шмот нужно сколько? штук 500 по-моему. вот и считайте, сколько будет только качнувшийся человек крабить все это дело хд. уж лучше сразу начать. и чем оперативнее, тем лучше.

Thread Status:
Not open for further replies.