1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Appalonna, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    самый лучший совет. полностью раскрывает смысл игры в айон в 4.0 :) на полном серьезе.
     
    Pierell нравится это.
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    да, 4.0 поставило крест на соло/дуо игре. я под конец триноля бегала либо одна либо с гладиком. но в ч.0 гладам колено прострелили, пришлось оперативно сменить на лука. сменяла бы и на гана, но ганы, к сожалению, повально одеты в черт знает что, и да, в пвп они тащат неплохо, но вот крабить я их беру в пачку с опаской, те же барды куда более крабский класс, да и в пвп хороши.

    в общем - удел 99% всех ганов это до конца своей жизни бегать в узах, которые хд сделали специально для них, а в 5.0 удалить айонку или вернутся на заброшенного глада, чтобы в шисятой арене пытаться закрабить пофиксенного гипериона.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2013
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну если стоит задача исключительно в сборе 65 апа +15 и в проточке его фул композитами до кучи то несомненно. нужно срочно бежать в базено-силусы топ-перетоп альянсами топ легионов.

    а так то, тут полно вариантов, чем можно поубивать свободное время, кому как больше нравится. :)
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    о времена! модератор познал смысл-жизни простого игрока.
     
  5. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    чем? :) у меня в северном каталаме квесты закончились. в южном тоже скоро закончатся. узы собрала. 65 ап не интересует. силус в печени. крабить мобов в подземке - тошнит. для нормальных данжей нужна конста. остается только поливать фиоры? :)
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну я например в 55 дерадиконы и арены снайпером хожу, ну и гладом в "поле битвы камар" и арены, ещё 60 какого-нибудь перса наверно сделаю для того же, может быть это даже будет этот ваш новый рейдер. :)
     
  7. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    а, ну так-то и я барда за асмо качаю, когда фиоры тоже в печени оказываются :)))))
     
  8. Appalonna

    Appalonna User

    Регистрация:
    07.10.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    а кто же еще???
    вы первый зашли в темку и отписались по поводу моего вопроса тем самым дав наводку на гардарику "сказав что у вас все хорошо"
     
  9. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    у них лучше, чем у других :)))) я бы так сказала)
     
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я вот тоже твинководю. уже не знаю кого еще прокачать, чтобы как то дождаться 4.5 и дериков. :)
     
  11. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    побольше бы таких, рангом повыше.
     
  12. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. вопрос от новичка (дабы не плодить лишние темы отпишу тут) : какой класс на гарадике (или как-то так) наиболее востребован при сборе групп в инсты/замесы? планирую впервые начать играть в аион, после л2 и вова. сложность игры классом не особо важна (со временем научусь) интересует непосредственно востребованность ну и актуальность класса. заранее спасибо.
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    хилы, которые хилят.
    чанты, которые чантят.
    сорки, которые дамажат.
    глады, которые танчат.
    смы, которые катают... ну ты понел.
     
  14. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ))пайрел, спасибо, излишний сарказм и ирония замешанные на слегка высокомерно-снисходительном отношения немного не к месту, но судя по вашим постам это норма (не в упрек, т.к. я новичок в аион. просто иногда смешно читать). в общем будучи хилом не останусь без пати, т.к. опыт многих онлайн проектов подобного жанра показывает: дд - весело-задорно, но без пати на хаях тяжко, сапорт - грусть-печаль в соло, но всегда согрет и обласкан в гильдии/пати.)) это образно, просто, после прочтения форума где наткнулся на тему "хил ущу пати" немного насторожился, будучи хилом и выносить поиск пати на обсуждение.. обычно ровные присты были на расхват везде.., ладно я отвлекся. спасибо еще раз.
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    только один из десяти может прочитать мое имя правильно, и только один из десяти спрашивает какой класс хорошо в соло-пвп, а не на фарм/любят в пати. боль...
     
  16. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пайрел, солопвп удел давно минувших дней абсолютно во всех мморпг проектах, а выискивать жертв бегая ножом без поддержки и драйва, который присущ масс замесам могут лишь ценители своих классов или же крайне необщительные личности. для меня мморпг это прежде всего игра с другими игроками и против других.. ну да каждому свое. касательно имени - если так принципиально произношение - указывай транскрипцию, либо пиши русским языком с постановкой ударения, извини конечно, но не с руки гуглить/искать в словаре значение, ту же транскрипцию твоего ника, давно привык читать ники ассоциативно, не заморачиваясь "глубоким смыслом" вложенным владельцем в свое детище) тем более, когда такая интрига "1 из 10", наверняка ты единственный, кто заостряет на этом внимание)) если, для тебя это принципиально - просветишь - впредь буду учтивее.

    что ж пикировка бессмысленна, в любом случае - то, что в своем посте поставил на первое места хила, пусть и случайно, говорит о том, что они первые о ком подумал, а я как раз хотел им начинать. спасибо, увидимся в игре) (но наверняка не скоро, соло-нубу будет тяжко въезжать с 0 во все аспекты игры)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    проверено гладом, легко и не принуждённо. :) ну ещё ганнером, этот вообще землю рвёт. хилом не пробовал пока.
    айон обитель соло-игроков.
     
  18. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спасибо, зерноед)) но хотелось бы при выборе перса делать задел на перспективу игры в пати, а по опыту других проектов - сапорты наиболее востребованы, вот и склоняюсь к ним)
     
  19. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    смотря какой пати и для чего.
    с моей точки зрения востребованность в пати, это масс зарубы, там востребован игрок который максимально быстро соображает что надо делать в условиях хаоса, не важно при этом какой класс.
    вот мне нравится гладиатор, потому что под парой хилов он просто убивет всё живое. а я люблю убивать.

    айон сильно избалована в потребностях подобного плана, тут не требуется координации под сотню человек чтоб добыть одну единственную вещь, которая, к примеру падает с пита который ресается разв неделю и это топ вещь убер нагиба которую по другому не достать.
    тут всё неотвратимо движет к приобретению подобных вещей даже лентяев.

    по этому востребованность не нужна, можно ходить с радомами, всё ровно рано или поздно счастье наступит.

    да, саппорты типа хила или танка востребованы, но можно на это сильно не заморачиваться, поскольку в том числе и саппортов как грязи, либо: "дд хил, может перекинуть ветку", тут нету проблем вкачать сппорта если его нету но сильно лень искать или мешают какие-то головные тараканы.

    я бы сделал так, вкачал хила чисто в хил ветке и дд профу чтоб играть под настроение.

    собсно к своим гладоганеру так и собираюсь сделать, бо на 65 еженедельки на узы можно делать хоть всеми тремя, ломая эти узы на заточки. :) хил под данжи, глад под масс зарубы, ган под солонагиб.
    я тут убиваю время, а не "проигрываю последнюю корову", а игра располагает к качу чего угодно в любых количествах за довольно короткий срок почти без затрат.
     
    Kvaga нравится это.
  20. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    )) с большего практически весь пост понятен) но, не забывайте что я новичек, в данном посте немного не ясно касательно ветки дд у хила. я вкурсе что у него 2 варианта развития есть, но пока игра качается (20гб для белорусского интернета это печаль на 2-е суток) хотел бы уточнить там переключение между ветками как в вов или просто учу все подряд как в л2 а билд игровой составляю из тех скиллов/стигм которые наиболее актуальны для хила/дд?? судя по гайдам я не смогу выучить все доступные стигмы, а придется выбирать (что-то учить что-то же пропускать)
     
Статус темы:
Закрыта.