1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Appalonna, 7 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    учить книжные умения все подряд.
    стигмы снимаются и устанавливаются за чисто символическое количество расходного материала в любой момент в крупных городах.
    т.е. на время кача и 90% времени на 65 среднестатистический хил носит дд ветку стигм, что превращает его в недосорка.
    в сложные данжи и пвп данжи хил одевает саппорт ветку и превращается в хилбота с минимальным дамагом.
    хилы меняют ветки стигм иногда несколько раз за вечер:
    1. соло побегать поделать ежедневки - дд ветка.
    2. подошел друг, пойти поганкать вдвоем - дд ветка.
    3. соло покрабить данжик - дд ветка.
    4. кп собралась и зовет в пати данж или пвп данж - сменил ветку и превратился в саппорта.
    5. пошли на осаду - одел дд ветку.
    и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    Kvaga нравится это.
  2. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    скиллы со стигм (что составляет собственно ветки развития) можно использовать только, если стигмы вставлены в слоты для них. вытаскиваешь одни (соответственно, скиллы, какие они дают, юзать не сможешь), ставишь другие и получаешь новый билд
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
    Kvaga нравится это.
  3. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спасибо всем, доступно и ясно разъяснили. еще вопрос: стигмы доступные в ветках талантов(или правильнее в ветке развития стигм) я могу все изучить и лишь вставить на использование их определенное кол-во? или же изучить тоже не все могу?
     
  4. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    чтобы стигма работала, нужно её вставить у специального нпс. количество слотов под стигмы ограничено. если захочешь сменить билд - у этого же нпс вынимаешь старую стигму в инвентарь и ставишь новую.
     
    Kvaga нравится это.
  5. ВасяКуролесов

    ВасяКуролесов User

    Регистрация:
    25.05.13
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    если у тебя есть стигма (ты ее купил , добыл , получил) и она соответствует твоему лвл, то можешь использовать вставляя и вытаскивая .без проблем ...но ваще есть гайд на форуме , все о стигмах...там все подробно расписано.удачи.
     
    Kvaga нравится это.
  6. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    давайте я попробую объяснить. :)
    стигмы - это итемы, которые покупаются у нпс, выбиваются из мобов, получаются по квестам, покупаются на аукционе.
    ты можешь иметь на инвентаре/складе все стигмы, положенные твоему классу. ты можешь их все попробовать и определить те, которые тебе нравятся.
    но количество слотов под эти стигмы ограничено. на 65 уровне это 12 слотов. поэтому поставить и использовать сразу все стигмы ты не сможешь.
    некоторые стигмы перед установкой другие стигмы (да, как ветки талантов в вов до пандарии). поэтому различают "ветки", т.е. комплекс, набор стигм, меняющих характер игры персонажем, иногда очень кардинально. поиграешься, переберешь все комбинации, и остановишься на тех, которые подойдут лично тебе. :)
     
    Argarita и Kvaga нравится это.
  7. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спасибо еще раз всем) доступно и ясно разъснили. гайд по стигмам я, естественно, читал, но именно этот вопрос остался для меня загадкой)) т.к. привычка от вова и линейки не давала мозгу мыслить в нужном направлении.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    либо будешь тягать два набора стигм и перекладывать их в зависимости от поставленных задач, выложив при этом ещё и пару тройку панелей всяких ихних скилов.
    так чтоб подобрал и забыл на совсем, подозреваю не у одного класса нету. :)
     
  9. Kvaga

    Kvaga User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    по ходу игры появился вопрос)). не могу в настройках найти дополнительные панели (все полностью облазил их нету) это походу мне надо оплатить игру?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  10. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    нет, это просто ты не можешь в настройках найти дополнительные панели. ищи. :)

    - - - добавлено - - -

    горячие клавиши - закладка в настройках.
     
Статус темы:
Закрыта.