1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс поглот/уклон на Призывателе.

Discussion in 'Призыватель' started by Твинк!, Oct 7, 2013.

1. Твинк!

Твинк! User

вопрос к опытным игрокам.
    как одеть сума на баланс уклона и поглота?
    слышал что некоторые так бегают.
    так сейчас бегаю:

варианты:

Last edited by a moderator: Oct 7, 2013
  2. Doctor_Who

Doctor_Who User

100% первый вариант, только вместо кримса +8 взять чмд.

3. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

апнув 60 сразу меняй досп на чмд. далее, сейчас кольчуга очень убога, нет смысла носить её ни рейнам, ни сумам, ни кому либо другому. только если на фарм. поэтому если у тебя есть вар, то частота твоих падений/улетаний гораздо повысится. вообще сейчас одежда на уклон на суме актуально только на пробегание лок/стенки на бг/убеганиях от людей. уж лучше докупить дешёвенькое колечко холода для этого. ну а на фарме кольч+7 гораздо превосходит сталь+6, советую брать, фармить будет намного легче.

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

первый вариант, чмд и поднять сферки.

5. Doctor_Who

Doctor_Who User

протести лмд +6, +7 в сравнении с чмд и кримсом +9. интересно чего он стоит.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

смотря где кольч будет лучше чем сталь. в рп мобы достаточно точные уклон мало спасает, да и на питах.
    к тому же сталь - это стабильность! а кольч - рулетка, то совсем не попадают, то как голый.

7. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

согласен, сталь даёт стабильный поглот, что из - за очень низкого поклона у сума без ориеда, будет очень хорошо. а вот с рп не соглашусь, наоборот в уклоне намного легче сидится в рп, но труднее в бм4/2. конечно всё зависит от количества мобов, если ты любишь вешать по 2-3 моба то сталь, а если идти по респу в рп от моба к мобу, то кольч. хотя и со сталью в "рп2" 3 моба особо не повесишь)

8. Плоть

Плоть User

кстати вот тут я немного несоглашусь =)) да против бигвара может быть но кто сказал, что он будет в бигваре =)) и драться против жестоких рубак обожраных шопом, я от 7ой кольчи остался в полном восторге.... как минимум тем, что сины просто мисуют разряды... все недопкашники на которых жалуются дамажат не то что "не убивают" а просто по 200-300хп с разряда, если считать довоьно точные кд+8 под 2мя блесками на равном мне лвле.. то разрядки были неочемные. пару раз из нескольких десятков он папал полностью...

- - - добавлено - - -

хз рп рандомно чтото, не заметил разницы ни между сталью и кость щитом, и между 7 кольчей и средником на фарпосте, да бывают времена что вобще неперебивают простые банки, но скаже наемный убийца(инвизник) для кольчи смертелен ....

9. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

ну как тебе то банки не перебивают, если мне перебивают >_<. а находясь в кольчуге не дай бог сина встретить, снимет на 1/3 больше, я же сказал: варишься - сталь, крабишь - кольч, но не доспех, досп всегда чмд.

10. Плоть

Плоть User

я писал не убивают =) и не пробивают с разряда =))... а не перебивают, да даже мисая через удар простоы банки перебиваются, а на гутсых я не пвпшусь я жадный =)

11. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

может тебя клинами +3 то бьют, раз мисают?) по 7ой стальке неслабо так жарят сины. и уж в уклоне тебе не перебивают 0.2-0.6 секунд, а затем адский дамаг. меня вот пробивают с разряда, а тебя нет?) хотя учитывая что ты в конце рп в 4 стали сидишь, где мне в 7ой тяжко...

12. Плоть

Плоть User

угу сидел но кто сказал что не тяжко, да бьют жоско но 1на1 мобов я там убиваю и стоять на респе 2-3 мобов вполне возможно особенно если учесть что за банками далеко идти не надо =)) да и на тот момент уже не 4 сталь то была =), кстати незаметил разницы в фарпосте между 6ой сталью и 7ой кольчей, и между 6ой сталью и 4/5, ну только чаще мисы мб пройдут.. а так как дамажат жоско так и дамажат =)) и незабывай у меня щит и бафы, а ты см дальник или подругому тряпка даже в 7ой стали=))

а по синам... есть вобще редкие умники которые под ду+6 носят кольца рухи так те вобще неперебивают(мб высокий лвл и исправил бы беджствие), а так умудрялся пару раз убивать в пвп сина равного мне лвла с кд+8, блеска + смертелка, да и вобще всь шмот дороже моего, против моего эльфака +7 и колец холода =)) и дамаг я скажу ниочемный, то крит то мис и отхил идет, иногда если непромисуется срывает по пол хп но потом снова застой...

Last edited by a moderator: Oct 14, 2013
  13. hophey

hophey User

и кд+8 и ак+8 довольно косые пухи, ну это с точки зрения щитовика

14. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

дим, мой дальник так одет, что жирнее многих ближников, тем более, я бегал там и ближником. по 20 секунд бить крипа это нечто, даже с 10 ширкой. да и ты сумом сидел. а в чём проблема убить кд то? да, разрядка больная, +9 разряжаются где то в 450, но затем же идёт отхил, они не миссами не перебивают, они ровным дамагом не дамажат. кстати, проведя шуточные тесты, из 50 ударов шарами, где 25 бьют по кримсу+10 и 25 по чмд, по чмд удар всегда был гораздо слабее, и крит с шаров по чмд проскочил 4 раза, а по кримсу 19. а стоимость чужого шмота я давно не учитываю. очень часто жеж убиваю тех, кто на проточку лучше одет. как не заметил? мне в +7 кольче в рп было легче сидеть, чем в стали.

15. турсон

турсон User

плоть зачем ты сравниваешь сума и мага? одинаковый шмот по разному работает на разных персах (разные статы) не заморачивай людям голову, если хочеш помочь то говори про сума (ведь вопрос был конкретный) ты сам писал что ширик или рарка (не помню уже) например на суме и маге работают по разному так и с другим шмотом тоже самое.

Last edited by a moderator: Oct 14, 2013
  16. Плоть

Плоть User

тут уэеразные классы, как помниш я по тебе и критом книжным по 30 хп сносил а комуто 250, я даже боюсь предполагать в чем дело, шефа я например что кулаками что пухой почти одинаково бил, покрайней мере он так говорил... + я сравниваю в том плане что син с 8 кд 8 тьме(аналоги) под нормальным обвесом сферами леги 3+1 6 или 7 убиком в пвп падал от меня с 7 эльфом кольцами холода и 7ой кольчи, и да кстати ради прикола снял кольца холода бафнул его на благо, он чегото еще сожрал на точность и я улетел за 4 сек, хотя до этого пвп длилось 4 крита (я по нму тоже мисовал =))), да и замечал что шмот от синов неспасает, что не скажу о крутых шмотках, неносил, но факт того что по тебе, и еще некоторым личностям дамаг вобще не идет, а некоторых одетых почти аналогично прошибает....

- - - добавлено - - -

не забывай что у меня етсь еще и сум, и его я пока впокое неоставляю....

17. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

поиграв последний раз магом, вообще не понял как можно драться с синами. ну понятно, что проточка не твоя/соперников твоих, проточка на 1-2 выше, шмотки мои. вообще удивило, что в своём шмоте играя за рейна я чувствую себя вообще непрошибаемым, за сума вполне нормально, а за мага такое чувство, будто я вообще голый. да и попасть магом с 9 хелью по сину в 10 тьме просто анреал, замок/шоп/бафы/мм5, всё в мисс, просто всё. хотя и понятно, каждому классу есть по паре контр-классов. шмот не особо спасает от крита сина, однако син и не критует в 1к хп, а после крита в 99% пвп всегда идёт отхил, каким бы син не был сильным. холод... кольч... вообще ужаснейшие вещи на мой взгляд. уж по мне лучше бижа дефа, чем уклона.

18. Плоть

Плоть User

на пвп =))) а я (v)o..o(v) и мне самот то =)) щас еще средник 7ой найду, и вобще огонь будет =)

- - - добавлено - - -

рп почти нехожу, на кт мобов мне и кольчи хватает потому что после паутины моб успевает 2-3 раза попасть что не сильно то ощутимо, в зп в полном восторге, в зп2 снимают меньше чем в хм... в хм1 сталь лучше!!( пробивают) в хм2 все кроме берсов почти ничего не снимают... илюм кольча себя оправдала 350 банок на 2 ежедневки (хванчоны и драграмы) и еще хватает побить големов чуток... для моего шмота очень даже прилично. и кстати незнаю как вам но меня сейчас само сильно коцают (несчитая рп) это хм1... незнаю почему... бм1, что в стали что в кольче разницы незаметил, банок кв сделать хватает и норм =)

Last edited by a moderator: Oct 24, 2013