1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Grand или почему это была ошибка

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by дерон2, Oct 8, 2013.

1. дерон2

дерон2 User

все мы помним создание этой гильдии,гильдии которая позиционировала себя как единый фронт борьбы с герами,перспективы были хорошими так как планировалась падение режима вули за акров и приход к власти,на деле всё оказалось не так,часть людей у которых ещё оставался разум не приняли этот преступный акт против расы ушли в геры,от этого всего это сброд воевать лучше не стал а в расе лишь усугубилась ситуация,были уничтожены много действительно хороших гильдий например ff и джастис,лишь тепопы помоему не влились в этот сброд,после ухода вули начался развал гранда,цbфрал кинул ги на лут с пб и после этого пошло клонирование гранда,потом будет скоротечная война между грандом и кахировскими герами потом с кахировским атлантисом но цель гранда будет достигнута много-гильдийности в расе акров придёт конец,дальше будет лишь голоболизация и падение расы в недра пучины!

2. Angelface

Angelface User

зачем вы клонировали гронда? расклонируйте его обратно.

3. apтucт

apтucт User

прочитал только лишь: "все мы помним создание...недра пучины" .

4. ЧКирос

ЧКирос User

лол дилетанты строят версии, лень спросить кироса который гранд собирал :)

5. дерон2

дерон2 User

lol я не строю версию я говорю как было,гранда не должно было быть в природе!

6. ЧКирос

ЧКирос User

ололол ваще на тот момент расы уже не было) геродиане (вульфас) на протяжении полугода или больше смешивают всех качающихся акров с землей используя акк кровостока и своих аллийных кор - никакого гч и вк, а там осн кач в том апе был, чв сливается корам 9 раз из 10. выбор становится простой - сиди в гш или иди в геры где тебе продадут стихи с эпб в два раза дороже сервера и может быть покачают если попу поцелуешь)) терроры пытаются что-то сделать но ввиду отсутствия то ли мозгов то ли руководства просто сливаются и занимаются всякими дебильными акциями типа слива копающих акров и зачистки этера( перманентный вр и бан пати влияет на мозг). я как гл джастис долго пытался что-то предпринять по качу лвл в моей ги были тогда в основном 47,48 спустя полтора месяца протащил всю гильдию на кси. где с марта до июня прокачал большую часть состава до 51 уже 52е появилось пару штук) для моей гильды это был прорыв :) остальные не_герогильдии сидят в гш и разлагаются люди забывают на игру акров становится мало. потом начались прикольные моменты когда на кси начали подкатывать некоторые мини_акро гильдии типа недоангелы и гильда президента.
    "а давайте половина респа будет наша?" - сказали презовские ребята
    "а зачем нам ее отдавать когда у нас стоят в очереди 2 пати и мы весь респ за 2 минуты съедаем?" - сказал гарсон
    "ну это же будет цивилизовано!"
    следующую неделю их цивилизовано топтали кси, шоп капы дорожают, разор из архангелов начинает плакаться вуле, презик уходит в геры:) на тот момент у меня играло человек 30 из них половина 51-53 на ура скупаются новогодние огники 50-55 (макс на серваке 55).
    на тот момент я и вся моя гильда просто положила все свои запчасти на все происходящее вне элана и политику сервера (чв,гч,зи), но начались проблемы с качем - на 52 кси не торт)
    и внезапно в один летний день нас на кси переезжают синии мявы империи. спустя сутки на связь со мной вышел соционикс. кстати на тот момент очень даже адекватный чел был) от него узнаю расклад сил по серваку - что у них война с герами и они не могут отвоевать зи. соц предлагает вступить в алли. но 30 моих джастов маловато каки по количеству так и по качеству для полноправного алли с импами, предполагается привлечь еще мелкие акро гильдии - на тот момент тероры это уже несколько самовлюбленных оффлайн экс патров и 2-3 играющих 50+ ланча. тероры короче даже не рассматривались:) я начал шерстить по гш и вышел на ff (у них играло человек 10-20 иногда пытались качаться на бошках в элане) и металгеарсолид (10-15 онлайн гл цифрал:)). начинаются длительные терки в итоге всем становится ясно - что по одиночке ни одна из акро гильдий не сможет пробиться в зи и развиваться. импы настаивали на одной большой гильдии в алли, дабы не было проблем с дележом лута у акров и состав гильды мог эффективно развиваться. целью соца был план прокачать акровское звено, как показали геры несколькорасовый алли рулит:) все акровские глы _добровольно_ перевели свои составы в гранд.
    переход в гранд был добровольным делом:) и никакой расы уже тогда не было:) на протяжении года или больше уже были геры и не_геры.

сынок, тебе рассказать как было дальше? или будешь дальше постами тут марать стены?

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  7. Бернардыч

Бернардыч User

мне одному читать влом?)

8. дерон2

дерон2 User

расы небыло уже с развала имморталов если на то пошло,не надо говорить что вы нечего не знали, войну против джастов вели тепопы и индиго (проданный умка возглавлял) я лично принимал участие в сливах джастов,меж расовые али были успешными возьми в пример mgs!

9. ConnectingPeople

ConnectingPeople User

охохохохо, были времена... смысл игры хоть присутствовал, не то что сейчас...(((

ThisIsRock and Экзотик like this.
  10. Angelface

Angelface User

ниасилил потомушто многа букаф.

11. Экзотик

Экзотик User

а мне интересно было читать, но факт есть факт, пока вуля играл, равных в расе еу небыло :/

12. Grond

Grond User

я тогда еще как раз мявкой бегал) гарсон сказал что сильно меня все любят)

13. Icen89

Icen89 User

зёма давай уже в игру возвращайся чтоли ) а то скучно без земляков то !

14. Angelface

Angelface User

я попытался, но у меня от такого количества мозгового поноса фильтр забился.

15. ЧКирос

ЧКирос User

походу он упорот

16. Grond

Grond User

мне не к чему стремится) тока данжи крабить)

17. Экзотик

Экзотик User

а к чему стремиться? бегаешь нагибаешь, снимаеш стрес)

18. Grond

Grond User

былоб кого нагибать)

19. ЧКирос

ЧКирос User

гронд тебе просто пора забить уже на игру) а ты за нее цепляешься как ноулайфер

20. Grond

Grond User

мне насрать на игру) иногда хочется потрещать с давно знакомыми голосами) так же наверно как тут появляется экзотик, артист, райдер, фасенька и тд и тп.
    тем более форум и игра вроде разные вещи)

Last edited by a moderator: Oct 12, 2013