1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Совет по поводу шмота

Discussion in 'Маг' started by AlgoritmNeo, Oct 8, 2013.

1. AlgoritmNeo

AlgoritmNeo User

http://*********/49237850
    выше ссылка на шмот (вставить как картинку я почему то не смог). собственно вопрос, стоит ли что-то менять, если менять, то что? такой обвес как ремень на инту, кольца на инту, для перелива куча всего есть. выше представлен шмот для пвп (как танк дамагом) и для пве.

2. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

замени голову на кольчугу либо ноги на сталь, а то ни туда ни сюда. ожу на +3. и одну руху на силу+3. сам на днях заменил, в пвп непонятно а на мобах точно мисов меньше.

и пользуясь случаем спрошу дабы не создавать еще одну тему. видел тест кольцо шамана vs кольцо высокого интеллекта. нет ли подобного теста кольцо мага vs кольцо высокого интеллекта? и что лучше две вышки или кольцо мага и вышка? и сколько оно стоит и реально должно стоить в соотношении к ценам на шаман и вышку?

3. Ichinose

Ichinose User

http://tau.*********/49237850/image.png
    кольч на сталь,если варов нет то можно сделать жерку и эономить на морфах шоповских,если вары есть все равно шоп морф постоянно таскать будешь,смысл ожерелки...
    рухи на крбе можно оставить,в пвп я бы руху\смертелку взял.

кц мага это предидущий грейд шамана... в темке алекс-мага поищи,недавно было.

Last edited by a moderator: Oct 10, 2013
  4. FizzyJukey

FizzyJukey User

по сути это твинк, мне чтоб тишиной не попадали, да и отпор примерно равному шмоту давать. ожерелка по приколу поставил, шоп морф всегда будет.

5. Ichinose

Ichinose User

тогда кольч шлем и рухи оставь.

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

уже в который раз сталкиваюсь с этим мракобесием, народ почему то думает что на мага нужно напялить именно кольчужные сапоги а остальное только сталь, хочу от себя лично официально заявить что из всего кольчужного сета магу нужен только шлем так как он в отличи от стального точиться на уклон и как следствие дает значительного больше уклона при этом на заточках +7 +8 лишь не значительно проигрывая стальному шлему в поглоте, что касается стальных перчаток и сапог на заточке +6 то на данной заточке они получают значительное количество поглощения и становятся в пвп лучше чем кольчуга +7, хочу уточнить что при замене стального щлема+6 на кольчужный шлем +7 он дает более значительную прибавку к уклону чем замена стальных сапог+6 на кольчужные сапоги +7.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2013
  7. FizzyJukey

FizzyJukey User

спасибо большое, я это и хотел услышать