1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Совет по поводу шмота

Тема в разделе "Маг", создана пользователем AlgoritmNeo, 8 окт 2013.

1. AlgoritmNeo

AlgoritmNeo User

Симпатии:
    18
    http://*********/49237850
    выше ссылка на шмот (вставить как картинку я почему то не смог). собственно вопрос, стоит ли что-то менять, если менять, то что? такой обвес как ремень на инту, кольца на инту, для перелива куча всего есть. выше представлен шмот для пвп (как танк дамагом) и для пве.

2. РУССКИЙРЫЦАР

РУССКИЙРЫЦАР User

Симпатии:
    7
    замени голову на кольчугу либо ноги на сталь, а то ни туда ни сюда. ожу на +3. и одну руху на силу+3. сам на днях заменил, в пвп непонятно а на мобах точно мисов меньше.

и пользуясь случаем спрошу дабы не создавать еще одну тему. видел тест кольцо шамана vs кольцо высокого интеллекта. нет ли подобного теста кольцо мага vs кольцо высокого интеллекта? и что лучше две вышки или кольцо мага и вышка? и сколько оно стоит и реально должно стоить в соотношении к ценам на шаман и вышку?

3. Ichinose

Ichinose User

Симпатии:
    114
    http://tau.*********/49237850/image.png
    кольч на сталь,если варов нет то можно сделать жерку и эономить на морфах шоповских,если вары есть все равно шоп морф постоянно таскать будешь,смысл ожерелки...
    рухи на крбе можно оставить,в пвп я бы руху\смертелку взял.

кц мага это предидущий грейд шамана... в темке алекс-мага поищи,недавно было.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  4. FizzyJukey

FizzyJukey User

Симпатии:
    5
    по сути это твинк, мне чтоб тишиной не попадали, да и отпор примерно равному шмоту давать. ожерелка по приколу поставил, шоп морф всегда будет.

5. Ichinose

Ichinose User

Симпатии:
    114
    тогда кольч шлем и рухи оставь.

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    уже в который раз сталкиваюсь с этим мракобесием, народ почему то думает что на мага нужно напялить именно кольчужные сапоги а остальное только сталь, хочу от себя лично официально заявить что из всего кольчужного сета магу нужен только шлем так как он в отличи от стального точиться на уклон и как следствие дает значительного больше уклона при этом на заточках +7 +8 лишь не значительно проигрывая стальному шлему в поглоте, что касается стальных перчаток и сапог на заточке +6 то на данной заточке они получают значительное количество поглощения и становятся в пвп лучше чем кольчуга +7, хочу уточнить что при замене стального щлема+6 на кольчужный шлем +7 он дает более значительную прибавку к уклону чем замена стальных сапог+6 на кольчужные сапоги +7.

Последнее редактирование модератором: 13 окт 2013
  7. FizzyJukey

FizzyJukey User

Симпатии:
    5
    спасибо большое, я это и хотел услышать