1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

1.12 до 90 - 100 фпс после 30-60

Discussion in 'Архив' started by Norik0, Oct 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Norik0

Norik0

до патча 90-100 стабильно после 30-60 под конфигом !

- - - добавлено - - -

View attachment 64528 ...................

- - - добавлено - - -

я понять не могу что вы в патчах делаете ! ? с каждым патчем игра все хуже и хуже ! мне в рк апб где тех поддержка сказали переустанови винду поставь винчестер ссд, я купил за 5000 р ссд поставил чистую 7-ку какую надо для игры но ничего не изменилось, драва обновил и опять ничего =(

- - - добавлено - - -

почему же до патча было проблема тока с пингом после же добавили фризы и падение фпс ! вместо моих 90-100 я должен играть с конфигом на понижение графы и то с ним 60 фпс когда прыгаю на вегасе 30-40 фпс !

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

характеристики компьютера желательны.

3. Norik0

Norik0

View attachment 64549
    ..................................

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

попробуйте сделать разгон процессора, игра нормально работает сейчас при наличии i5 и выше, желательно не 4ххх.

5. Mortery

Mortery User

6. Norik0

Norik0

разве не видно что мой процессор не может быть разогнан !?

- - - добавлено - - -

уже делал не помогает !!!

- - - добавлено - - -

играл 2 часа в бк сейчас, фпс 40 - 60 разве что пинг как обычно норм (70) ! я до патча в бк под запись играл!!! фпс было такое же как сейчас без записи я уже все перепробовал, после патча фпс упал на 40% и появились сильные не проходимые по времени фризы ! пункты 22 23 24 ... делал все !

- - - добавлено - - -

драва стоит последние, вирусов нету, пк чист, лишнее отрубил, выключил винчестер на 1000 gb оставил тока ssd и то он пустой одна игра на компе и все проги идущие к ней ! и все равно фризы, падения фпс, ! что так трудно игру оптимизировать я не понимаю( без обид просто я играю очень малой и то тока после 10 вечера да и то не всегда, просто работа до 9! придешь и все время убиваешь что бы игру починить да вот не выходит игра то вредная !=(

- - - добавлено - - -

i3-2120 где ты увидел тут разгон ?

- - - добавлено - - -

извините но если человек сидит в тех.под. он должен быть компетентен во всех вопросах !

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

точно так же было как вы написали в первом посте, сегодня у меня 80-100 фпс, но я винду переставил.
    в вопросах разгона вы сами себе хозяин, я лишь дал намек.

8. Norik0

Norik0

вы на мою тему забили ?ну так и скажите что забили я сижу жду ответа как дурак!

9. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если без конфига поиграть, не глядя на фпс, лаги, фризы есть ? при взрывах, при стрельбе, при езде в машине ?

10. Norik0

Norik0

без конфига когда машина взрывается фпс ашь до 10 падает мышка почти не шевелится, даже когда грена взрывается !при езде фпс до 30 падает и т.д!

Thread Status:
Not open for further replies.