1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Куда выкачивается дистрибьютив обновления?

Discussion in 'Архив' started by StylesOfBeyond, Oct 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. StylesOfBeyond

StylesOfBeyond User

в компьютерном клубе стоят клиенты apb и постоянно обновлять его через браузер это очень долго, т.к. скорость всего 100-200 кб, при общем канале в 90 мб и при этом каждому клиенту выделяется 2 мб. хочу сразу заверить что проблема не в канале т.к. стим качает по 1-1.5 мб и другие клиентские программы не испытывают такой проблемы. поэтому вопрос: куда выкачивается дистрибьютив обновления? чтобы можно было его положить в папку и сразу распаковались файлы. либо подскажите как можно увеличить скорость закачки. браузер chrome, firefox.
    также интересует можно ли запускать apb, если на клиентском компьютере указывать сетевой путь к папке игры на локальном сервере?

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

можно запускать игру, если путь будет указан на сетевой диск. только нужно соблюдать правила.
    подключать сетевой диск каждый раз при загрузке ос, к удаленному диску должен быть полный доступ, каждому клиенту своя папка.
    если много клиентов, желательно сеть 1 gbit.

по поводу скачки клиента с инновы ничего сказать не могу, зависит от "дружбы" вашего провайдера с серверами инновы. скачать то нужно клиент один раз и размножить. если проблема с закачкой, могу предложить альтернативный источник.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  3. StylesOfBeyond

StylesOfBeyond User

будьте добры помогите предложите альтернативный источник.

4. StylesOfBeyond

StylesOfBeyond User

если множить клиент, проблем не возникнет?

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

Thread Status:
Not open for further replies.