1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Довольно интересная тема!

Discussion in 'Идеи и предложения' started by vanya67, Oct 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vanya67

vanya67 User

добавьте криминалам способность кататься на скейте это утянет многих игроков + это пополнит ваши кошельки по главной причине все будут хотеть собственный скейт !!! и второе добавьте в игру не просто оружие ближнего боя но и специальный район где игрок может использовать только оружие ближнего боя ну или задания на которых доступно только такое оружие . я знаю что вам будет трудно сделать такое но это того стоит ! и ещё кое что многих мучает вопрос когда будут мотоциклы квадроциклы вертолёты и откроется водная зона ! да это тоже трудно но может вам стоит отличить свою бесплатную игру от других которые почти не развиваются. возьмём к примеру warface там ничего не меняется + игру только ухудшили из-за того что донаты были лучше игроков и обновление системы только ухудшило качество игры но самое главное игроки начали бросить игру из-за того что там слишком всё стесненно ничего не происходит ничего нового не появляется это главная причина потери популярности бесплатных онлайн игр.
    п.с. евро сервера apb начали терять популярность возникает вопрос почему так происходит ???
    надеюсь вы выслушали меня и я помог предупредить довольно скорую потерю популярности apb я знаю.
    вы подумаете откуда я это знаю я видел много бесплатных игр и потеря популярности происходит по 1 и той же причине. игра apb может стать забытой всеми уже через 8-15 лет это примерный срок когда проект рухнет если вы не примите мер.
    задумайтесь над этим ибо именно такие предложения помогают играм удерживаться на плову а не тонуть в потерянной популярности!!!
    и именно мои советы ещё помогают игре waface удерживаться в топе и если вы посмотрите обновления то найдёте там частички смысла того ,что я вам сейчас написал. игроки не должны выглядеть вот так :cray: они должны выглядеть вот так;) видя обновление в игре.
    впереди "новый год" устройте игрокам настоящий сюрприз !!!

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  2. trueEM

trueEM User

предлагаю добавить в "армас" функцию автоматической запятой.

MeGaPoOh likes this.
  3. ARTCamelion

ARTCamelion User

замути лучше свою игру, со скейтом, вертолетами и мотоциклами.
    я скачаю.

4. InKoT

InKoT User

ребят, вот вы смеетесь над человеком, но не задумываетесь над его советами. я три года назад играл в waface и там все было очень плохо - разработчики увольнялись, сервера неделями лежали оффлайн, никто не играл и не донатил. потом этот чувак создал тему, в игру ввели вертолеты и мотоциклы (ну разрабы написали типа это они придумали, но все знают че как), и щас игра просто конфетка. так что надо прислушаться и сделать, пока не поздно, все, о чем пишет этот сударь.

ChavezMS13 likes this.
  5. ARTCamelion

ARTCamelion User

6. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

все "эти": квадроциклы, скейты , танки ,вертолеты - бред. они не нужны, поверьте.
    -
    соглашусь с автором лишь в одном. игре действительно не хватает свежей подачи. (в пределах разумного)

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
  7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

чего? апб не шутер что ли?

"нужно добавить функцию покатушек на скейте"? эээээ. а движок игры позволяет это сделать? все сказали бы большое спасибо, если бы появилась альтернатива апб, но сделанная на новом движке. без тех косяков, что сейчас есть. автор такой умный, что не знает, что этот вопрос поднимался уже миллион раз. и ответы на его предложения - известны. ты как минимум ошибся форумом со своими предложениями. ты как максимум вообще не понимаешь, о чем говоришь. ты не представляешь себе методы внедрения этих функций в игру апб (как, собственно, не знаю их и я). но если повесить новые схемы расчетов по твоей просьбе, то игра перестанет идти на большинстве железячек.

а давайте попросим ввести докторов в игру. как новую фракцию! чтобы они бегали и лечили всех, кого убили или ранили. ведь в игре же есть скорые помощи! отличная блин идея! пишем письмо разработчикам! а еще нужна новая локация, в которой можно будет строить дома и создавать семьи с другими игроками. добавить функцию рождения детей у таких пар. тогда улицы сан-паро наполнятся колясочниками! ну и тогда ввести еще функцию катания на этих детских колясках! потом можно добавить новые обвесы на коляски. обвесы "мако"! вау! супер! специальный район, в котором дамаг будет наноситься только на расстоянии 2 метров от противника (альтернатива того, что предложил автор темы про "ближний бой"). это же вообще круто! а еще лучше: вводим ножи и бейсбольные биты, которые наносят дамаг вокруг персонажа и специальные маленькие комнаты. в этих комнатах можно только с этим оружием будет играть. там такое мясо будет - 20-20! не меньше! вот это шутер получится! я удержу игру наплыву...

- зачем это нужно? вы ничего не понимаете. игры загибаются из-за того, что не прислушиваются к моим словам! я дело тут пишу...

потом еще нужно ввести врата телепортации. чтобы телепортироваться в аион или планетсайд. надоело писать.

8. MrArgentum

MrArgentum User

по-моему, автор тролль.

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

автор "молодец". собрал все идеи из раздела и повторил их в своей теме.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.