1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу войти в игру

Discussion in 'Архив' started by Миу.., Oct 9, 2013.

1. Миу..

Миу.. User

здравствуйте.
    подписка закончилась и несколько дней ее не было, сегодня оплатила подписку, нажала кнопку "играть", игра загрузилась без проблем до экрана с пользовательским соглашением. далее я нажимаю кнопочку "принять" и... наблюдаю следующее:
    несколько раз пыталась перезапустить, "чинила" игру, перезапускала компьютер - эффект тот же. поискала на форуме решение проблемы, но к сожалению ничего похожего не нашла (возможно я не умею искать).
    помогите, пожалуйста, разобраться в чем проблема и как ее решить.

сори, ошибка прямо в названии темы, это нервы, исправьте, если можно =d

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый день. для начала настройку антивируса проверьте https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288074. коридор постоянно или выскакивает что-то типа *соединение с сервером прервано*?

3. Миу..

Миу.. User

сейчас проверю, хотя не играла всего несколько дней, ничего за эти дни не менялось вроде, а раньше проблем не было.
    ошибок никаких нет, просто не появляется ничего после пс, пустота и музычка играет. выключаю процесс через диспетчер задач.

*настройки антивируса проверила, каждая галочка проставлена, как указанно в теме, все программы и домены добавлены в исключения. картина при запуске игры та же.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2013
  4. Effigies

Effigies User

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=42275 п.3 посмотрите.
    название темы поправила, но вы сами это можете тоже делать, через редактирование вашего первого сообщения.

5. Миу..

Миу.. User

спасибо большое) сообщение могу редактировать, а название не могу, там неактивное поле.

спасибо, пошла смотреть.

*выполнила все пункты. не помогает.

6. Effigies

Effigies User

перезагружаться пробовали?

7. Миу..

Миу.. User

да, конечно. на вирусы проверила полностью, антивирус настроила, у меня лицензионный касперский. почистила ccleaner'ом. провела рекомендованные в тех. разделе манипуляции с удалением различных временных папок и проч. (в похожих ситуациях). перезагружалась после каждого подобного действия.
    пока ситуация не меняется. :(

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

попробуйте починить игру в настройках запуска.
    порты проверяли? что именно при проверке писало?

9. Миу..

Миу.. User

чиню игру в настройках после каждого действия с удалением каких-либо файлов.
    а какие порты и как проверять?

10. Dragonchick

Dragonchick Moderator

11. Миу..

Миу.. User

проверила порты, окошко с абракадаброй появляется, все в порядке должно быть.
    попробовала снести все, что можно было снести в папке aion (как в проблеме № 0 тут). не помогло.
    я начинаю впадать в отчаяние. :(

12. Dragonchick

Dragonchick Moderator

как вариант попробуйте перезагрузиться, не запуская игру выполнить еще раз третий пункт с 1-5 подпунты, перезагрузиться еще раз и починить клиент.

13. Миу..

Миу.. User

сейчас штудируя тех.раздел еще раз на фоне попыталась запустить игру и вот неожиданно появилось окошко о лимите няшек на сервере (лантис), аллилуйя, конечно... но! что это было и почему оно пропало внезапно без всяких действий? я три с половиной часа пыталась что-то удалить, проверить, перезагрузить, и никакого эффекта. после последнего своего сообщения не сделала ровным счетом ничего, кроме как попробовала зайти в игру еще раз.
    ___
    спасибо за содействие и поддержку отзывчивым и оперативным модераторам айона, искренне благодарна вам.
    тему, наверное, можно закрыть, хотелось бы верить, что это не повторится.
    но если кто-то знает в чем могла быть причина, очень прошу отпишите, хотя бы в приват!

14. sohos

sohos Moderator

возможно проблемы были со связью где-то на маршруте и игра нормально не могла подключится к серверу

15. Миу..

Миу.. User

ребята, рано я попрощалась, проблема актуальна.
    т.к. я все файлы временные удалила, то сбились настройки, я выставила старые настройки в игре и вышла, дабы перезапуститься и они вступили в силу. и вот опять этот чертов коридор.
    трассировку до сервера сделала, пакеты не теряю, пинг небольшой стабильный.

*сбросила настройки роутера - зашла. совпадение или причина в связи все же?

16. Lafdre

Lafdre Moderator

ну раз такая штука, значит с роутером что-то.

17. sohos

sohos Moderator

роутер по сути мини сервер, поэтому если долго его не перезагружали там мог кеш подвиснуть или еще что-то подобное....

18. Миу..

Миу.. User

вроде сбрасываю периодически настройки у роутера, обычно если их не сбрасывать долго, то полноценные обрывы возникают, т.е. игра даже не начала бы загружаться, да что там, даже страничка в браузере бы не открылась.
    такое за почти 3 года игры у меня впервые, я бы сама и не подумала на роутер. спасибо еще раз большое всем, надеюсь проблема решена.