1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите определиться

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем wise-way, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wise-way

    wise-way User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    столкнулся с выбором что выбрать я 99 апнул вот недавно продал дуалы сет в наличии 1,5ккк
    1 апокал 2 са+4 vs кинжал черепа +7 +10 (разница как понял 5% к умением и кд+канцел вставка пвп дает череп и 10% к умениям дает 2 са)
    2 взять соло хелиос +4 300 атт планирую 1 са вставить на хаст далее думаю наведение но это не скоро.
    вопрос что приобрести чтобы хотябы как то оправдывало вложения и ползу на данный момент а не на преспективу

    или посоветуете что лучше приобрести
     
  2. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    для пвп урон будет выше в одноручном кинжале черепа, уже много раз обсуждалось в разделе даггеров, есть даже тесты олафа, ищи и решай сам что тебе лучше подходит
     
  3. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    я за апокал с 2-я са, хотя сам бегаю с 99 на хаст.
     
  4. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    у меня мылся была на эту тему,спусщу 3ккк когда занятся нечем будет,и пробну апокал нож +12 хотяб сделать,и в благ его 300 атт 2 са,покруче 99 будет,и дешевле)
     
  5. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    заточка ножа кроме понтов ни ч0 не дает....хотя с руки по побам бить норм и афкать)
     
  6. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    в целом, особо не вижу смысла в 99 ноже, так как пвп вставку туда никто не даст сделать (пвп камни на дороге не валяются, камни скорее магу или луку дадут), а без пвп вставки он не особо от р будет отлиаться, так что, либо ы80 сольники, либо р+ ножи с 2са
     
  7. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    у ножа апа +12 благ 722 физ,атака) 1-й,2-й са 200кк) и 300атт там не дорого) у хелиоса на +12 738 оо,а на +4 588,
    и еще в апокал 1-й са денег немало выжложить,а про второй са вообще молчу) единственное что в 99 мб,сила крита чутка больше) а так апокал +12 намного дешевле)
    так этот апокал только для оли и не более) потому что скорость атаки там нужна)
    а поле пвп дули,онли дули)
     
  8. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.169
    Симпатии:
    1.485
    сделал себе дульки 99е на пве, и сольник р 2 са еще раньше, и доволен епта)
    пвп камни реально фиг нароешь, а без них разницы между сольником апокала и хелиоса понтец, в п атаке тупо.
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    300 атт везде одинаково, апокал +12 вообще не дешевле (с начало сделай, потом говори), сила крита везде одинаковая, ты бы читал больше, потом уже пытался умничать
     
  10. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    дорогой друк,давай подсчитаем 10 штук ножей 1ккк,100 точек 1ккк,100-80 камней,1ккк,и ты хочешь сказать не один нож не зайдет на +12? ну хотя,уже зависит от рандома но в 50% случаее 1 да зайдет,если ты не супер не удачник. благом сделать 300-500кк,атт 100кк-150кк,2-са 200кк, под итожим, максимальная трата 4ккк это уже это готовый для пвп ножег, + во время заточки ты можешь и не 1 нож точнуть,опять рандом.
    далее чистый ножег хелиоса,2ккк,1 са и 2 са,около 6ккк,точка будешь точить 100% благом,еще овер много денег,благом нож сделать,еще овер овер много денег. пвп вставка пока вообще нереально, подытожим овер100500 денег на хелиос. так ладно далее апокал пуха +12 2 са,300, 4ккк, 722 физ атаки = хелиос +4 2 са,300атт,9-10ккк физ атака 588 ну разницы вообще ни какой правда? в р,и и 99р кинжале в пассивках одинаковая сила крита говоришь? просто не напяливал на себя соло кинжал выше р ранга. то зачем переплачивать за да притом так много если тебе это идет в минус?
     
  11. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    много букф......
    99 синг благ +10 ставишь туда 2 са и пве вставку....и ждешь когда появиться пвп вставка у тебя....вот и лучшее
     
  12. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    описание ножега выше,было для оли варианта.
    но даже про то что ты написал,туда серавно уйдет очень много денег)) кста с пве вставки можно будет поменять на пвп вставку один и тот же нож? прост инфы по этому ни где не видел.
     
  13. wise-way

    wise-way User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    спасиба за ваше участие

    - - - добавлено - - -

    ап .
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    согласен,что букафф много,неасилил;)
    а по сути тебе уже выше сказали,что переточеный нож даст только +урон по мобам с автоатаки,ну и ещё няшное свечение,ну не хлады мы и не луки,чтоб патака нам что-то существенно давала,сколько можно об этом говорить.
    ну а дальше сам думай,есть ли смысл влаживать количество адены тобою озвученное,чтобы был шанс бегать с красиво светящимся дагером
    п.с. и кстати,есть огромная просто вероятность,что из 10 ножей ни один не зайдет даже на +10,не говоря уже о +12;)
    а твои подсчёты это ваще пздц,300 атт= 100кк?? :129:да и свиток благословения у нас на серве стоит от 700кк,са второй около 250кк не считая гемов,я хз ты такой арифметик:good2:
    - - - добавлено - - -

    апокал 2са равен черепу кд+пвп вставка,канцел щас не работает,дальше думай сам

    - - - добавлено - - -

    тесты ольфа(почти все,а в особенности те что касаются ножей и их абил)полное говно
    череп кд+пвп вставка=10% урона в пвп
    апокал 2 са=10% урона в пвп
    да череп даёт +1к кд,а апокал +844,но это такое забей,что даже не заметишь,канцел на новые скилы(как уже сказал выше)не работает
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  15. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    подсчеты брал по ценам своего сервера,насчет свечение яб отдал пару лярдов ;d физ атака влияет на мощность абил,но совсем кропаль,и да зачем делать тогда вообще соло хелиос,который люди яро делают,1 са +4 300атт,это уже равно затратам на +12 нож,а физ атака меньше и -5% в пвп? логики не понимаю,или они смотрят с надежной в будещее что впихают в обычную пуху пвп встаку с шансом 60% при этом достанут ее?)
    п.с точим то с камушками там минмум 15% шанса заточить будет) а судя по тесту ольфа с 9
    на 10 точиться с шансом 50%. хотя я не отрицаю это все рандом,корейский рандом.можно вылететь в трубу,ну или наоборот уйти в +)
    вон недавно на ауке видел благ апокал лук 2ккк +9 2са 300 атт,у него физ атака на сотку больше была чем у 99 на +4,зато чистый хелиос теже деньги стоит :d
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  16. wise-way

    wise-way User

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    а вот еще вопросик возник влияет ли точность на поподание скилов или тока на автоатаку? тоесть есть 2 выбора ускорение или наведение хотя через пару месяцев вставлю и 2 са
    ну а так я всетоки взял хелиос как говорят хочеш построить дом поставь фундамент и темболее хелиос всегда в спросе а рынок с пухами р на 2 са пляшет пипец как, ну а так я планирую щас занятся заточкой до +7 мне хватит потом сделаю блес а там может и пвп вставка назреет 15% к атаке главно есть куда идти. а не чисать репу кому продать).и последнее в обнове эпиодион читал что поправят скил от дуала на 23% к сили скилов а что сейчас он не работает как надо?
     
  17. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=732275
    это на 1-й вопрос.
    ну в принципе каждому свое,хелиос ничем не лучше апа +12,даже на +7) тот же благ.
    я себе буду делать дули 99,апокал для оли.
     
  18. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    я не читаю эти простыни)...хз нужно спросить в кп, вынимаеться ли пве вставка....
     
  19. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    хелиос есть смысл брать только в надежде на пвп вставку и полюбому хелиос са хуже апокала 2са даже при одинаковой точке.поэтому я и говорю,что не стоит морочиться и точить апокал на +10-12 и +4 вполне достаточно,ну разве что адену некуда девать ну или лакер бешенный и надеешься ещё пару штук там на +8 вточить и продать:d
    по поводу влияния патаки на абилы...ну попробуй потесть сам,побей абилами с рапсой и без неё,при одинаковых условиях(мк,кв,цц прочие дебафы)если ты этого раньше не делал то сильно удивишся,так что лишние ~100 патаки это хрень тем более за такие деньги

    - - - добавлено - - -

    пве вставка не вынемается,захочешь сделать позже пвп нужна будет новая пуха

    - - - добавлено - - -

    дуал скил сейчас ваще не работает на абилы ножа
    точность влияет только на автоатаку
    насчёт точки хелиоса на +7 и благ,ну специально для тебя скажу,под рапсой когда патака выростает в 2 раза,дамаг с абил увеличивается на 10-15%,точнув свой хелиос на +7 и сделав его благ,ты увеличишь дамаг с абил на пару процентов,слив туда около 10 лярдов,удачи,чё:d уж лучше траскена взял бы как раз примерно столько же стоит
     
  20. MrSlim

    MrSlim

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    2
    а почему именно +7?
     
Статус темы:
Закрыта.