1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Помогите определиться

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем wise-way, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wise-way

wise-way User

Симпатии:
    0
    столкнулся с выбором что выбрать я 99 апнул вот недавно продал дуалы сет в наличии 1,5ккк
    1 апокал 2 са+4 vs кинжал черепа +7 +10 (разница как понял 5% к умением и кд+канцел вставка пвп дает череп и 10% к умениям дает 2 са)
    2 взять соло хелиос +4 300 атт планирую 1 са вставить на хаст далее думаю наведение но это не скоро.
    вопрос что приобрести чтобы хотябы как то оправдывало вложения и ползу на данный момент а не на преспективу

или посоветуете что лучше приобрести

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    для пвп урон будет выше в одноручном кинжале черепа, уже много раз обсуждалось в разделе даггеров, есть даже тесты олафа, ищи и решай сам что тебе лучше подходит

3. MrSlim

MrSlim

Симпатии:
    2
    я за апокал с 2-я са, хотя сам бегаю с 99 на хаст.

4. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7
    у меня мылся была на эту тему,спусщу 3ккк когда занятся нечем будет,и пробну апокал нож +12 хотяб сделать,и в благ его 300 атт 2 са,покруче 99 будет,и дешевле)

5. MrSlim

MrSlim

Симпатии:
    2
    заточка ножа кроме понтов ни ч0 не дает....хотя с руки по побам бить норм и афкать)

6. dream_ka

dream_ka User

Симпатии:
    30
    в целом, особо не вижу смысла в 99 ноже, так как пвп вставку туда никто не даст сделать (пвп камни на дороге не валяются, камни скорее магу или луку дадут), а без пвп вставки он не особо от р будет отлиаться, так что, либо ы80 сольники, либо р+ ножи с 2са

7. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7
    у ножа апа +12 благ 722 физ,атака) 1-й,2-й са 200кк) и 300атт там не дорого) у хелиоса на +12 738 оо,а на +4 588,
    и еще в апокал 1-й са денег немало выжложить,а про второй са вообще молчу) единственное что в 99 мб,сила крита чутка больше) а так апокал +12 намного дешевле)
    так этот апокал только для оли и не более) потому что скорость атаки там нужна)
    а поле пвп дули,онли дули)

8. iAlfie

iAlfie User

Симпатии:
    101
    сделал себе дульки 99е на пве, и сольник р 2 са еще раньше, и доволен епта)
    пвп камни реально фиг нароешь, а без них разницы между сольником апокала и хелиоса понтец, в п атаке тупо.

9. dream_ka

dream_ka User

Симпатии:
    30
    300 атт везде одинаково, апокал +12 вообще не дешевле (с начало сделай, потом говори), сила крита везде одинаковая, ты бы читал больше, потом уже пытался умничать

10. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7
    дорогой друк,давай подсчитаем 10 штук ножей 1ккк,100 точек 1ккк,100-80 камней,1ккк,и ты хочешь сказать не один нож не зайдет на +12? ну хотя,уже зависит от рандома но в 50% случаее 1 да зайдет,если ты не супер не удачник. благом сделать 300-500кк,атт 100кк-150кк,2-са 200кк, под итожим, максимальная трата 4ккк это уже это готовый для пвп ножег, + во время заточки ты можешь и не 1 нож точнуть,опять рандом.
    далее чистый ножег хелиоса,2ккк,1 са и 2 са,около 6ккк,точка будешь точить 100% благом,еще овер много денег,благом нож сделать,еще овер овер много денег. пвп вставка пока вообще нереально, подытожим овер100500 денег на хелиос. так ладно далее апокал пуха +12 2 са,300, 4ккк, 722 физ атаки = хелиос +4 2 са,300атт,9-10ккк физ атака 588 ну разницы вообще ни какой правда? в р,и и 99р кинжале в пассивках одинаковая сила крита говоришь? просто не напяливал на себя соло кинжал выше р ранга. то зачем переплачивать за да притом так много если тебе это идет в минус?

11. MrSlim

MrSlim

Симпатии:
    2
    много букф......
    99 синг благ +10 ставишь туда 2 са и пве вставку....и ждешь когда появиться пвп вставка у тебя....вот и лучшее

12. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7
    описание ножега выше,было для оли варианта.
    но даже про то что ты написал,туда серавно уйдет очень много денег)) кста с пве вставки можно будет поменять на пвп вставку один и тот же нож? прост инфы по этому ни где не видел.

13. wise-way

wise-way User

Симпатии:
    0
    спасиба за ваше участие

- - - добавлено - - -

ап .

14. wolnores

wolnores User

Симпатии:
    119
    согласен,что букафф много,неасилил;)
    а по сути тебе уже выше сказали,что переточеный нож даст только +урон по мобам с автоатаки,ну и ещё няшное свечение,ну не хлады мы и не луки,чтоб патака нам что-то существенно давала,сколько можно об этом говорить.
    ну а дальше сам думай,есть ли смысл влаживать количество адены тобою озвученное,чтобы был шанс бегать с красиво светящимся дагером
    п.с. и кстати,есть огромная просто вероятность,что из 10 ножей ни один не зайдет даже на +10,не говоря уже о +12;)
    а твои подсчёты это ваще пздц,300 атт= 100кк?? :129:да и свиток благословения у нас на серве стоит от 700кк,са второй около 250кк не считая гемов,я хз ты такой арифметик:good2:
    - - - добавлено - - -

апокал 2са равен черепу кд+пвп вставка,канцел щас не работает,дальше думай сам

- - - добавлено - - -

тесты ольфа(почти все,а в особенности те что касаются ножей и их абил)полное говно
    череп кд+пвп вставка=10% урона в пвп
    апокал 2 са=10% урона в пвп
    да череп даёт +1к кд,а апокал +844,но это такое забей,что даже не заметишь,канцел на новые скилы(как уже сказал выше)не работает

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  15. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7
    подсчеты брал по ценам своего сервера,насчет свечение яб отдал пару лярдов ;d физ атака влияет на мощность абил,но совсем кропаль,и да зачем делать тогда вообще соло хелиос,который люди яро делают,1 са +4 300атт,это уже равно затратам на +12 нож,а физ атака меньше и -5% в пвп? логики не понимаю,или они смотрят с надежной в будещее что впихают в обычную пуху пвп встаку с шансом 60% при этом достанут ее?)
    п.с точим то с камушками там минмум 15% шанса заточить будет) а судя по тесту ольфа с 9
    на 10 точиться с шансом 50%. хотя я не отрицаю это все рандом,корейский рандом.можно вылететь в трубу,ну или наоборот уйти в +)
    вон недавно на ауке видел благ апокал лук 2ккк +9 2са 300 атт,у него физ атака на сотку больше была чем у 99 на +4,зато чистый хелиос теже деньги стоит :d

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2013
  16. wise-way

wise-way User

Симпатии:
    0
    а вот еще вопросик возник влияет ли точность на поподание скилов или тока на автоатаку? тоесть есть 2 выбора ускорение или наведение хотя через пару месяцев вставлю и 2 са
    ну а так я всетоки взял хелиос как говорят хочеш построить дом поставь фундамент и темболее хелиос всегда в спросе а рынок с пухами р на 2 са пляшет пипец как, ну а так я планирую щас занятся заточкой до +7 мне хватит потом сделаю блес а там может и пвп вставка назреет 15% к атаке главно есть куда идти. а не чисать репу кому продать).и последнее в обнове эпиодион читал что поправят скил от дуала на 23% к сили скилов а что сейчас он не работает как надо?

17. 14Monter14

14Monter14 User

Симпатии:
    7

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=732275
    это на 1-й вопрос.
    ну в принципе каждому свое,хелиос ничем не лучше апа +12,даже на +7) тот же благ.
    я себе буду делать дули 99,апокал для оли.

18. MrSlim

MrSlim

Симпатии:
    2
    я не читаю эти простыни)...хз нужно спросить в кп, вынимаеться ли пве вставка....

19. wolnores

wolnores User

Симпатии:
    119
    хелиос есть смысл брать только в надежде на пвп вставку и полюбому хелиос са хуже апокала 2са даже при одинаковой точке.поэтому я и говорю,что не стоит морочиться и точить апокал на +10-12 и +4 вполне достаточно,ну разве что адену некуда девать ну или лакер бешенный и надеешься ещё пару штук там на +8 вточить и продать:d
    по поводу влияния патаки на абилы...ну попробуй потесть сам,побей абилами с рапсой и без неё,при одинаковых условиях(мк,кв,цц прочие дебафы)если ты этого раньше не делал то сильно удивишся,так что лишние ~100 патаки это хрень тем более за такие деньги

- - - добавлено - - -

пве вставка не вынемается,захочешь сделать позже пвп нужна будет новая пуха

- - - добавлено - - -

дуал скил сейчас ваще не работает на абилы ножа
    точность влияет только на автоатаку
    насчёт точки хелиоса на +7 и благ,ну специально для тебя скажу,под рапсой когда патака выростает в 2 раза,дамаг с абил увеличивается на 10-15%,точнув свой хелиос на +7 и сделав его благ,ты увеличишь дамаг с абил на пару процентов,слив туда около 10 лярдов,удачи,чё:d уж лучше траскена взял бы как раз примерно столько же стоит

20. MrSlim

MrSlim

Симпатии:
    2
    а почему именно +7?

Статус темы:
Закрыта.