1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Astana Dragons подписали состав по Point Blank

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Oops*Palochka, Oct 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Palochka!

Palochka! User

в преддверии финалов 7-го сезона мы получили очень интересную информацию. организация [​IMG] astana dragons подписывает команду по point blank. как нам стало известно [​IMG] ex. a-gaming вступили в ряды организации [​IMG] astana dragons.

станет ли это еще большим стимулом для побед - мы уже узнаем после битвы [​IMG]aoexe vs [​IMG]astana dragons в рамках финалов star series season vii.

поделился с нами своим рассказом о новом мультигейминге менеджер команды - [​IMG] александр "necron" кардаполов, который занимает должность менеджера команды со старта ее основания.

"доброго времени суток, уважаемые читатели!

я менеджер команды [​IMG] astana dragons по point blank, совсем недавно мы отказались от сотрудничества с мультигеймингом [​IMG] amazing gaming, так как руководитель данного проекта, просто не смог проспонсировать команду перед стартом финалов vii сезона star series. наш коллектив оказался за неделю до лан финалов в безвыходной ситуации. как менеджер, я начал искать новый мультигейминг и писал очень и очень многим, но к нашему всеобщему счастью мне ответил менеджер состава cs:go [​IMG] сергей "lmbt" бежанов.

после длительных переговоров мы пришли к полному пониманию, и теперь мы драконы. после того как я сообщил ребятам приятную новость, они были на седьмом небе от счастья – это праздник не только для нас, но и для всего комьюнити point blank. ведь молодая организация известна уже во всем мире киберспорта и представляют ее, я не побоюсь этого слова лучшие игроки мира по cs:go, вот теперь и наш состав будет с гордостью представлять [​IMG] astana dragons на этом lan - финале и на последующих турнирах!

желаю всем дальнейшего процветания, и двигаться только вперед и только к победам!!!

спасибо за внимание."

так же поделился своим комментарием менеджер команды по cs:go составу - [​IMG] сергей "lmbt" бежанов:

"мы рады приветствовать в наших рядах новую команду в дисциплине point blank. я уверен, что парни достойно будут защищать цвета нашей организации, и мы сможем лицезреть новоиспеченных драконов уже на финалах старладдера через пару дней!"

состав команды на момент вступления в новую организацию:

[​IMG] adragons*ashzz
    [​IMG] adragons*6lg
    [​IMG] adragons*push
    [​IMG] adragons*z1
    [​IMG] adragons*poling

спасибо ребятам за рассказ о команде и новом мультигейминге. желаем продолжать работу в том же духе и громких побед на ближайших турнирах.

Eedik and Silverious like this.
Thread Status:
Not open for further replies.