1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Astana Dragons подписали состав по Point Blank

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Oops*Palochka, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palochka!

    Palochka! User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    412
    в преддверии финалов 7-го сезона мы получили очень интересную информацию. организация [​IMG] astana dragons подписывает команду по point blank. как нам стало известно [​IMG] ex. a-gaming вступили в ряды организации [​IMG] astana dragons.

    [​IMG]

    станет ли это еще большим стимулом для побед - мы уже узнаем после битвы [​IMG]aoexe vs [​IMG]astana dragons в рамках финалов star series season vii.

    поделился с нами своим рассказом о новом мультигейминге менеджер команды - [​IMG] александр "necron" кардаполов, который занимает должность менеджера команды со старта ее основания.

    [​IMG]

    "доброго времени суток, уважаемые читатели!

    я менеджер команды [​IMG] astana dragons по point blank, совсем недавно мы отказались от сотрудничества с мультигеймингом [​IMG] amazing gaming, так как руководитель данного проекта, просто не смог проспонсировать команду перед стартом финалов vii сезона star series. наш коллектив оказался за неделю до лан финалов в безвыходной ситуации. как менеджер, я начал искать новый мультигейминг и писал очень и очень многим, но к нашему всеобщему счастью мне ответил менеджер состава cs:go [​IMG] сергей "lmbt" бежанов.

    после длительных переговоров мы пришли к полному пониманию, и теперь мы драконы. после того как я сообщил ребятам приятную новость, они были на седьмом небе от счастья – это праздник не только для нас, но и для всего комьюнити point blank. ведь молодая организация известна уже во всем мире киберспорта и представляют ее, я не побоюсь этого слова лучшие игроки мира по cs:go, вот теперь и наш состав будет с гордостью представлять [​IMG] astana dragons на этом lan - финале и на последующих турнирах!

    желаю всем дальнейшего процветания, и двигаться только вперед и только к победам!!!

    спасибо за внимание."



    так же поделился своим комментарием менеджер команды по cs:go составу - [​IMG] сергей "lmbt" бежанов:

    [​IMG]


    "мы рады приветствовать в наших рядах новую команду в дисциплине point blank. я уверен, что парни достойно будут защищать цвета нашей организации, и мы сможем лицезреть новоиспеченных драконов уже на финалах старладдера через пару дней!"

    [​IMG]



    состав команды на момент вступления в новую организацию:

    [​IMG] adragons*ashzz
    [​IMG] adragons*6lg
    [​IMG] adragons*push
    [​IMG] adragons*z1
    [​IMG] adragons*poling

    спасибо ребятам за рассказ о команде и новом мультигейминге. желаем продолжать работу в том же духе и громких побед на ближайших турнирах.



     
    Eedik и Silverious нравится это.
Статус темы:
Закрыта.