1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Патч 1.12.1 на "Пионере"

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by vinrael, Oct 9, 2013.

1. vinrael

vinrael User

здравствуйте. недавно на "пионер" был установлен патч 1.12.1. одно из изменений патча - новая система респауна, которая сильно изменила весь геймплей. дело в том, что выбор точки респа в игре, где рулит знание местонахождения врага - дисбалансовая привилегия. сыграл несколько миссий в атаке и заметил, что у моей команды горадо больше фрагов, но при этом мы проиграли. если раньше в атаке можно было слить врагов, определить место респауна, послать несколько игроков на защиту и сделать точку; то теперь, если вы сольёте врагов(особенно на открытых точках), вас сольют со снайперки только что реснувшиеся враги. пару миссий играл в дефе, откровенно говоря шланговал, и мы победили. про забивание голдовых районов сильверами и отсутствие доступа к сильвер-району у голд-тритов говорить не буду, т.к. я не был во всех районах, может мне просто не везло. поспрашивал в районе игроков про патч - негативных отзывов больше. точнее положительных вообще не было.

если вам не нравится новый патч, так же как и мне, пишите свой отзыв здесь. нравится/нет и почему. если мы наберём много отрицательных отзывов - одмин, убери патч. ну вы поняли.

2. Addme2

Addme2 User

этому не бывать. ©

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

ждите 1.13 там и систему респавна исправят, и вам, рачинам, дадут в любимое серебро зайти.
    p.s. и ещё много всяких вкусностей.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2013
  4. MasyanyX

MasyanyX User