1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Амальгама + Дрим

Discussion in 'Творчество' started by Bes[Lanch], Oct 10, 2013.

1. [Thor]

[Thor] User

в летописи асу есть множество различных историй и интересных моментов, в том числе голубовато - розового цвета. их хотелось бы забыть и не вспоминать, но бывают пятна слишком большие для этого...
    один из таких моментов нежного цвета -новорожденный альянс амальгама + дрим, они пытаются весь сервер перекрасить в свои цвета, а тем кто имеет хребет и не поддается перекраске раздают бч и вр)
    чтобы не растекаться мыслями по древу выложу краткий отрезок их жизни в естественной среде обитания:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    stradivariASU likes this.
  2. Пипак

Пипак User

- - - добавлено - - -

откуда такие видео и музыку нашел, ой, олерт, такой олерт.

3. [Honda]

[Honda] User

=) да я звезда. кстати креатив не гл амальгамы. ну ничего к ваши промахам все давно привыкли =)
    кстати кого ты имел в виду про "сопротивление" ? акро алерт или в целом альянс. если только акров, то скажи пож. ваше сопротивление заключается в чем? деф ссс или что?
    ну так имей в виду дримам первым вр раздали, а не мы, если некоторые белко алерты спустя 3 недели не знали об этом, то думаю вы тем более. ну да ладно опять же... =)

p.s. бомбит знатно как погляжу

p.p.s. не заходил в игру неделю о_о

Last edited by a moderator: Oct 10, 2013
  4. Vfakin

Vfakin User

давненько так не смеялся) особенно над пояснением цветов со стороны дна ароалертовского, самое большое пятнышко на сервере асу) которое ноет везде на форумах, в гш, на локах, ну просто везде где только позволяет скудный разум. купил бомжетанка, стоит под щитом и снимает мувики, про то какой он бомж. 5 баллов)
    тебе люська то сказала как он эту войну против мирной ги амальгама начал? или ты такой же как остальные? дну сказали, дно поползло)
    кстати, посмотри какая должна быть панель у норм танка) и спрячь своё низкопробное видео снятое на пне 2 куда-нибудь себе на дискету) лучше видео скинь где ты без пк взрываешься в ланчах и подобных свойственных тебе косяках) будет веселее)
    http://pixs.ru/showimage/neutrala00_8493220_9326276.jpg
    з.ы. последний поцелуй больше смахивает на примирение альянсов коровских с алертами, чем хренатива с хондой)

5. Invulnerability1

Invulnerability1 User

да ладно 0_о ?
    вот, сколько еграю, такого не замечал зато тот кто даже не в теме чо куда чуть ли не утверждает ...
    пруф или балабол!

6. ФУТБ0Л

ФУТБ0Л User

а мне вот больше нравится союз алерт+ферро,когда одни посылают других потов зовут обратно потом опять посылают и как вы думали? опять зовут обратно....ну мускулу то с его репутацией кидалы(украл копу у сметаны) еще простительно,ниже неупадеш уже,но как же великий алерт?создавать подобные союзы и говорить о нессогнутых хребтах!!!
    кстати о вр и бч,небольшой пример сегоднешнее чв.портуюсь в краги(кора) пк непью!!!убиваю представителей других рас,прилетает вр,спрашиваю мускула за что вр?прилетает бч....занавес.

p.s. в ветке асу бомбил луи создавая темы alert vs nafa,кстати что означает буква f?потом друзья их меньшие с темкой аливе+алянс,щас вот новая темка с новым союзом,ждем следующую темку все сервера против алертов!!!

7. Удалился..

Удалился.. User

смешной ты "норм танк", сколько тебя помню был бомжом, у которого пукан бомбил, когда я тебя сливал, так бесился мне в личку и почту, обещая приехать в москву и набить мне морду)) оставил тебе номер, а ты даже не позвонил. так что, кто ты и что ты, как в игре, так и в жизни, я давно понял.

8. [Thor]

[Thor] User

судя по дате скрина, факин ты спецом выложил все свое борохло чтоб показать " вот я какой папка", даже развернул ги лист, вот типа смотри...
    и что?
    думаешь 155 обвеса никогда не было?
    еддд не знаю что такое?
    не видел не боевые ос раков?
    чо показать то хотел чем удивить? чему обучить?

+ ты забыл навести курсор на копье, чтоб было видно оно у тебя не меньше чем белое +7

- - - добавлено - - -

[honda] ни для кого не секрет договор вашего альянса "не бить своих на чв", в тоже время вы забываетесь это чв и каждый может бить другие расы. раздача вр и бч началась у акров (массовая раздача) за то, что били дрим на чв, белок то есть, не кажется это перегибом? может даже долбежкой в десны публичной?)
    если у человека есть хотя бы какой то внутренний стержень он не поддастся, когда ему какой то дядя говорит ты вот этих белок не трогай, он все равно будет делать так как ему приятней и интересней.
    насчет креатива, я ему обещал звездный час за вр, выданный только по признаку принадлежности к ги и я ему это устроил, гл тут не при чем.

9. Mad Bee

Mad Bee User

зачетный скрин с 65ми :)
    этож сколько бд было пройдено ?

p.s. отсутствие кача в боевых локах и дешевый шоп не есть гуд для мморпг , имхо

10. Invulnerability1

Invulnerability1 User

приори путается, сделали они хороший дроп с цит-бижой из бд а что с простыми стихийками... которые не падают (те что модами точатся) оставил без внимания... щя цит-бижу каждый бомж может себе позволить - так даже не интересно =(

ещё писал что чуть ли не 100% дроп зеленки думает сделать... это будет финиш...
    мало кто за питов будет фанится и сливать шоп когда этой зеленки будет валом, её проще будет купить за левое бабло.... куда с такими идеями приори смотрит хз.

11. Вакутагин

Вакутагин User

апнул всех персов на русалках отвечаю))))

12. [Honda]

[Honda] User

есть такое понятие приаритетная цель. когда нету врагов, то можно и между собой помесится.
    массовая раздача вров у вас пошла, за то что дефили ссс. не надо дурачка включать ок? когда дарк механик бегает среди кор и целенаправленно им памагает. а ты тут пишешь про "сливать кого хочу".

про долбежку массовую кто кто а акро алерт лучше бы помалкивал. когда луй заходит перед чв в канал к белкам алертам и спрашивает "белачки что делать, какие указания?"
    играть на публику не ново, тем более у вас. больше ничего не остается у акро алерт. по факту игарает 3 человека, этой гильдии нет уже давно.
    далее влив дрищей из странников тени тоже вызывает только смех.
    ну и будет ваш патр ( в чем я сомневаюсь в принципе) будете также писать белок/кор не трогать - помогают. хотя вам наврятли это поможет. думаю акро алерт даже с тп не выйдет.

обещал креативу, так делай ему. какого черта меня приписываешь? я не патр сейчас или где?
    именно поэтому воспринимаю это как лопнувший пукан.

13. Антиквар

Антиквар User

бредовая тема, межрасовые альянсы давно существуют и сами алерты не последние в списке их использователей.

14. [Thor]

[Thor] User

[honda] я не включаю дурачка как ты изволил выразиться, деф ссс в чем заключался? в том, что конкретно я бил белок дрим (пк не было), если у меня нет желания действовать по намеченному вами плану, выходит вр и бч заслуженно?)
    именно в приведенном тобой примере я бил тех кого хочу, а мне стали навязывать какую то иную модель поведения.
    не стоит трогать тех, кто по вашим правилам играть не хочет (именно всякие вр и бч), так что за видос без обид.

обдд, фскн и его деятельность меня ни как не касается я за зож.

15. [Honda]

[Honda] User

нет ты именно дурачка включаешь. обид нет, твое видео вызывает лишь смех. и понимание того, что у тебя не плохой бизнес по продажи кирпичей.

ну так погоди. там много белок было и кор тоже. но почему то ты говоришь именно о дримах... мне кажется или ты сам себе противоречишь?=))
    на самом деле в конце предыдущего поста я тебе сказал, что на акро алерт плевать. гильдия мертва. а дать вр 3-4 персам, чтобы не мешались это нормально.
    не хочешь игарть по правилам, делай как стивенс он бил тупо всех. и вопросов к нему никогда не возникало. а ты помогаешь альянсу и опять же включаешь дурачка)) не певый год играем =) ей богу смешно же....

16. Пипак

Пипак User

чувство отвращения. в видео да нету пропаганды, так же нету аналогий, если есть там аналогии, то есть и угадайте что? советую узнать смысл песни, олерт.

- - - добавлено - - -

нет, я не защищаю олертов.

17. [Thor]

[Thor] User

потому и был отмечен конкретный альянс, просить вас конкретно позировать глупее не придумаешь.
    опять и опять ты навязываешь, о каких таких правилах идет речь? тобой придуманных? мне в равной степени плевать на ваш альянс и бредовые правила (как и тебе на алерт), которые из чв сделали полнейшую скуку.

18. Пипак

Пипак User

плакса .

19. [Thor]

[Thor] User

кстати возникают веские причины сомневаться в том, у кого чего бомбануло, с таким рвением троллите, видимо бомбануло как раз таки не у меня)

пошел всякий бред про плакс, фскн, пропоганду гомиков, что обычный троллинг, когда особо написать то и нечего, домотаться можно и до столба.

20. [Honda]

[Honda] User

успокаивай себя. а на деле я тебе все сказал. без тролинга и прочей шелухи.