1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИГНОР ЛИСТ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Eddie25, 10 окт 2013.

  1. MrEddie

    MrEddie User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    9
    ув. администрация, сварганьте, причем экстренно, возможность добавлять в игнор персонажей находящихся не в игре, и персонажей с других серверов! на сервере для новичков спокойно себе сидит спамер и засирает мне чат объявлениями о продаже кинар, и я ничего не могу сделать с этим (репорты - решение оооочень долгое), видимо он сидит невидимкой и поэтому я не могу его добавить. это бред, знаете ли.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    администрация является локализатором игры, а не разработчиком. быстро что-то сделать в игре не получиться, все только через запросы к разработчику в корею.
    для борьбы со спамерами существует специальная тема. сообщите в ней о спамере. добавлять спамера в игнор-лист не стоит.

    пс. ник спамера можно скопировать из чата в буфер обмена - пр.к.м на его нике, игнор, выделить ник в появившимся окне, ctrl + c.
     
  3. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    на межсервере не работает игнор, и спамеры реально достают. причем их столько, что вместо игры надо только репорты писать
     
  4. xxxuserokxxx

    xxxuserokxxx User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    этой проблеме межсервера уже вечность, и обещали что-то сделать, в итоге тишина и сейчас вы пишите что доолго, когда же?
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    нельзя просто так взять и заставить корейцев что-то сделать ....