1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ИГНОР ЛИСТ

Discussion in 'Архив' started by Eddie25, Oct 10, 2013.

1. MrEddie

MrEddie User

ув. администрация, сварганьте, причем экстренно, возможность добавлять в игнор персонажей находящихся не в игре, и персонажей с других серверов! на сервере для новичков спокойно себе сидит спамер и засирает мне чат объявлениями о продаже кинар, и я ничего не могу сделать с этим (репорты - решение оооочень долгое), видимо он сидит невидимкой и поэтому я не могу его добавить. это бред, знаете ли.

2. Effigies

Effigies User

администрация является локализатором игры, а не разработчиком. быстро что-то сделать в игре не получиться, все только через запросы к разработчику в корею.
    для борьбы со спамерами существует специальная тема. сообщите в ней о спамере. добавлять спамера в игнор-лист не стоит.

пс. ник спамера можно скопировать из чата в буфер обмена - пр.к.м на его нике, игнор, выделить ник в появившимся окне, ctrl + c.

3. Ydacha

Ydacha User

на межсервере не работает игнор, и спамеры реально достают. причем их столько, что вместо игры надо только репорты писать

4. xxxuserokxxx

xxxuserokxxx User

этой проблеме межсервера уже вечность, и обещали что-то сделать, в итоге тишина и сейчас вы пишите что доолго, когда же?

5. sohos

sohos Moderator

нельзя просто так взять и заставить корейцев что-то сделать ....