1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Малышечка

Малышечка User

решил купить грызуна,но кого выбрать...
    выбор остановил на razer abyssus и a4tech bloody(с актив. по)
    подскажите что лучше,предложите свои но что бы цены не сильно кусались,думаю до 2к.

2. LittleRainbow

LittleRainbow User

steelseries kana\kinzu

3. Gwynnbleidd

Gwynnbleidd User

logitech g500 посмотри. взял недавно за 1.5 к, доволен.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

посоветовать могу только это, без шуток.

5. Nikki.

Nikki. User

abyssus не стоит-устарела.
    советую посмотреть roccat.

6. Morslol

Morslol Street Hunter

летом взял себе bloody v7, до сих пор очень доволен этой мышой. в руке лежит очень удобно, отклик отличный. активировать/крякать по не стал и тебе не советую, ибо макросы для девочек.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
    iBroGame likes this.
  7. iBroGame

iBroGame User

не слушай ее, она из староверов.
    бери лучше эту

- - - добавлено - - -

сломался мой fpsgun и купил себе bloody v8 (хотел r8, но в магазе не было и то хотел ее из-за отсутствия провода) на мой взгляд весьма удобная штука, а в макросах я не разбираюсь, открыл-ужаснулся-убрал из квикстарта

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

:hmm:

Свинья likes this.
  9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

первая хорошая беспроводная мышка.

http://*********/49302440/image.png

работает лучше, чем а4. отклик лучше чем у блуди, при частоте опроса - 500гц. блуди меньше и лежат в руке хуже. да и ширпотреб он. мышки-то стоят не дорого. бери либо стилсериас, либо логитеч. про роккат ничего говорить не буду. не знаю. но они немецкие. скорее всего качество там тоже хорошее.

насчет блуди - макросное г-но! и пусть морс не рассказывает... как минимум дабл-клик он юзает. у блуди три профиля - стандарт и два настраиваемых. но настроить их можно только после того, как купишь по. стоит оно 20$. таким образом нужно потратиться и на мышь, и на по. частота опроса у них ниже, чем на моей беспроводной. проверил сам. так что рекомендую прислушаться к моим словам.

10. Bkmz_ha

Bkmz_ha User

в начале этого года купил bloody v7, оч хорошая мышь. удобная, вес хороший, макросы удобно создавать. никаких проблем с ней не было. за такую цену - 750 рублей- самое оно. бери, не пожалеешь ;)

11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

пиаришь её ? :d
    аккумуляторы пробовал вставить ? как на них реагирует ? у них напряжение меньше, не пишет ли о "слабых" батарейках ?
    когда крышку отсека сломаешь ? :)

12. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

ну не пиарю. :d скорее рассказываю о том, что нашел наконец хорошую беспроводную мышку. мне, конечно, не тепло, не холодно от того, что кто-то ее не купит. у нее в комплекте две батарейки duracell lr6 mn1500. поставил их сразу и в запас такие же купил. на оверлокер писали, что на аккумуляторах она тоже нормально работает. но я думаю, что разницу между аккумуляторами и батарейками увидеть не удастся, т.к. мышь может работать и на одной батарейке. прошла неделя, батарейки пока не менял. индикатор ни разу не загорался. если даже раз в две недели нужно будет менять их, то это - 26 раз в год. :d не скоро сломается она))))

13. Morslol

Morslol Street Hunter

у блуди опрос 1000гц, так что тут ты облажался. ни макросы, ни дабл клики не использую, ибо это удел слабого пола, если считаешь иначе, то вместо того, чтобы советовать мышки, лучше бы сначала приобрел себе вот это:
    учитывая построение мышки, то переключение на даблклик как минимум неудобно и за время переключения сильный игрок тебя ополовинит по хп - это при самом лучшем расскладе.

14. Skandall

Skandall User

genius netscroll 100.
    блуди,рейзер для тёлок.

15. STEF-XxX

STEF-XxX User

16. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

суровый выбор для истинного профи. ))) отсутствие боковых кнопок только мне не нравится. на руке пять пальцев, а задействовать с этой мышью можно только три.
    решил посмотреть частоту опроса мышки. инфы ни где нет. разрешение всего 800dpi... повторюсь - суровый выбор. :d позабавило, что на одном из сайтов было написано про данный выбор (подчеркнул красным цветом):

http://*********/49304545/image.png

- - - добавлено - - -

перед покупкой этого девайса, мышку нужно пощупать. себе такую не купил, т.к. очень не удобная.

17. Morslol

Morslol Street Hunter

лучше уж r.a.t. 9 тогда, если настроить под руку, мышка отлично сидит в руке, жаль держится недолго.

18. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

я про заявленный опрос в курсе. а так, как эта мышка у меня есть, то и сравнить могу. блуди уступает моей в точности наведения (из-за веса и реальной частоты опроса). скажи, морс, почему ты купил именно блуди, если не используешь ее функционал? почему не купил любую другую, но более надежную (например logitech g-серии) и за те же деньги? и не надо говорить, что a4tech делает хорошие мышки. у них процент брака очень высок. и из-за того, что они свой брак все равно отправляют в магазины, их цены и держатся на столь низком уровне. если не веришь мне, то можешь почитать о том, какое количество брака считается нормой в производстве микроэлектроники.

я не говорил, что ты переключаешь режимы во время перестрелок. не знаю, зачем ты об этом написал.

и поверь, что "яйца" у меня есть. но с тобой я ими мериться не собираюсь. и не проси. не буду.

19. Morslol

Morslol Street Hunter

когда покупал у меня было желание купить razer ouroboros (или rat 9, но больше склонялся к razer'y) - потому что мне удобна подобная форма мышки, но на тот момент у меня небыло 5+к на нового грызуна. менял мышку, так как сломалось калесико на старой. так как bloody v7 больше всего подходит по форме и стоит относительно дешего я остановился на этом варианте. сейчас к ней уже привык и она меня полностью устраивает, поэтому пока не сломается даже не буду задумываться о замене на что-то другое. функционал мышки у меня не активирован и не крякнут, я уже ниодин раз демонстрировал это на своих стримах и в любой момент могу продемонстрировать это еще раз.
    по поводу переключения режимов, я написал, потому что не знаю иного способа включения дабл клика на моей мыше, если неактивно 3 ядро.
    если ты покупаешь мышку по критерию ее по, то постом выше, я написал, чей это удел.

20. MadnessReturns

MadnessReturns User

может хватит уже, всё же неприятно такое читать.