1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

залипание???

Discussion in 'Архив' started by Tuorh, Oct 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tuorh

Tuorh User

здравствуйте! около 2х недель назад начал замечать небольшое залипания в сериях скилов хотелось бы узнать это недочет очередного обновления или так поставлен сервер? просто на сколько я знаю это распространенный баг на фришках.пинг проверял не больше 110,так же проверял скилы на других серверах из mmotopa там такого не наблюдал (сам играю стражем,а играть им с залипанием неочень то приятно в добавок пока пробьешь серию из скила "удар щитом" можно помереть:) ) поэтому хочу поинтересоваться будет ли фикс этого недочета?
    зарание благодарен

2. sohos

sohos Moderator

110 это большой пинг, раз у вас такие задержки значит есть проблемы со связью....

3. Tuorh

Tuorh User

ну так я ведь пишу что проверял на фришках там пинг куда больше,кстати на одной из фришек этот баг пофиксили и стало идеально(при необходимости могу сказать где),плюс ко всему пинг 110 это максимум что я зафиксировал и да проверял в разное время суток всегда одно и то же,спрашивал у игроков многие отвечали что да действительно скилы работают с некоторой задержкой в сериях,один даже посоветовал "снять щит и бегать с двуруком,не особо ощущается" а так как хочу играть в "танк" ветке хочется играть полноценно,вы конечно извините в конце концов за это деньги плачу,очень большая просьба разобраться

4. BrookIyn

BrookIyn User

5. Tuorh

Tuorh User

6. Lafdre

Lafdre Moderator

в след. раз прежде, чем требовать фикса чего либо разберитесь, что за проблема и с чем конкретно связано это. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.