1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некомпетентный модератор

Discussion in 'Архив обращений' started by HerrVagina, Oct 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HerrVagina

HerrVagina User

почему мне дали карточку за то что я выложил фотографию в подбитом, которую взял из официальной группы айон, которую выложила ваша команда. мне написали что я использовал конфид. информацию.

модератор лафдри. на личное сообщение не отвечает

KIlesk and IDarsia like this.
  2. Lafdre

Lafdre Moderator

здравствуйте.

юзер пожаловалась, что вы выложили фотографию без ее разрешения. так же без разрешения фото выложили в группу и она попросит его оттуда убрать (как мне потом сообщили). простите, но бегать и искать по целому вк откуда эта фотография я не могла, раз уж вы выкладываете фото, тогда и ссылку давайте, где его взяли.

p.s. это уже не первый случай, когда вы выкладываете чужие фото без разрешения, а тем более не особо удачные. думаю вы помните, о чем я.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
  3. HerrVagina

HerrVagina User

пожалуйста. я не разу не получал карточку за подобное. я предоставил пруф, что это не конфинденциальная информация. в правилах не написано подтверждать любую фотку человека ссылкой на источник. так что не понимаю почему мне не снимут нарушение?

- - - добавлено - - -

а как вы узнали что фотка есть в группе? юзер вам сказал что фото в контакте без ее разрешения выложено и я его использовал? и вы решили меня забанить?
    ваша команда выложила эту фотографию в оффициальную группу айона. я не понимаю как вообще может считаться нарушение фотографии взятые из официальной группы айона в контакте, выложенные вашей командой!
    у вас на странице запуска ссылка на вашу группу и я взял из нее фото? это нарушение?? если пользователь вам написал что она против нахождения данной фотографии в группе айона, удалите ее, после удалите мою, в пм объясните причину удаления - это будет правильно.

я не выкладывал чужие фото в игру. это другой человек долгое время использовал мое фото на аватарке, я пожаловался вам, предоставил пруф. на меня забили и никто эту аватарку не удалял.

4. Lafdre

Lafdre Moderator

1) никакого пруфа вы не предоставили это раз (не верите, прочтите свой пм еще раз).
    2) я уже ответила выше. по ситуации я буду обьяснять синим в пме и не буду спорить здесь. всего доброго.

5. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

где вы это предоставили?

6. HerrVagina

HerrVagina User

http://vk.com/album-10772150_166861922

фото то, что я использовал. группа оффициальная.

- - - добавлено - - -

http://vk.com/photo-10772150_294325465

7. Kleo55

Kleo55 Куратор Aion Global moderator

всё проверили. действительно фото было выложено в официальной группе вконтакте еще в 2012 году с вечеринки wing party 2012. пользователь не позаботился за столько лет удалить оттуда фото, да еще и ввел в заблуждение модератора, написав ему в пм, что данное фото является личным, и его выложили без разрешения. во многом сыграло роль то, что вы сразу не выложили источник фотографии, поэтому проверить слова пользователя модератору было невозможно.

на данный момент карточку вам отменили. в следующий раз, чтобы не возникало таких инцидентов, пожалуйста, выкладывайте ссылку на источник под фотографией.

8. HerrVagina

HerrVagina User

спс(10 символов)

Thread Status:
Not open for further replies.