1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Когда запретят тригер-боты?

Discussion in 'Архив' started by JohnConor, Oct 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. eXskill

eXskill User

уже более трёх лет являюсь ярым игроком apb. пережили мы многие беды, злых макросников, аимщиков, и прочих нечестивых людей. но последнее время всё чаще стали попадаться враги со сверхспособностями, вроде крутейшей реакции (норис курит в сторонке), или же бешеной скорострельности... поискав в интернете нашёл кучу статей по написанию автошотов. способы настолько примитивны, что получить эти самые сверхспособности может каждый второй школьник скачав autoit и вбив десять строчек кода.... создал левый аккуант, ибо боялся бана, и уже через часок у меня был идеальный тригер бот. допустим один из самых эффективных снапа+пест, при попадании любой части тела врага в прицел, последний становится красным и происходит выстрел с последующей сменой оружия на пистолет, при повторном попадании врага в перекрестие происходил контрольный ваншот. удивило насколько просто я стал имба снайпером, хотя никогда особо не умел играть данным девайсом. стал убивать опытных игроков в 8 случаях из 10, что нонсенс. с дробовиком та-же история, теперь из-за мгновенного срабатывания при центровке по цели врагу наносится максимальный урон, и мы имеем фраг при каждом втором выстреле. и да, я стал богом и в стрельбе с пистолетов. как вам убить троих, бегущих в ряд врагов? да просто, води прицелом по горизонту и он автоматически будет прописывать каждому по выстрелу. так я убил как-то троих разом, не последовательно, а именно практически одновременно. и вся моя игра сводилась к простой бегатне и движенью мышью, кликать уже не надо.​

и вы разрешаете это на своём сервере? почему фрост за это не банит? это ведь не просто макросы в мышке, это полноценные тригер-боты. проделал этот эксперимент из чистого любопытства, играть в дальнейшем с созданными тригерами не собираюсь, ибо это инструмент ущербных людей. надеюсь в скором времени мы сможем играть на сервере с адекватными игроками.

прошу модеров перенести тему в раздел, связанный с мошенничеством.

Bredsho84 likes this.
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вопрос уже давно слит разрабам фроста, идет сбор информации.
    обещали скоро что-то сделать с макросами.
    дойдет очередь и до ботов.
    ждем.

TheYogurt likes this.
  3. Mortery

Mortery User

ох как интересно, а я то думаю , что это квиксвичеров развелось и отцов с дробью... хотелось бы увидеть ролик подобного теста.

4. eXskill

eXskill User

я бы записал видео, но из-за того что auto-it делает поиск пикселей в каждом кадре, фпс проседает с 60 до 40, а при включении захвата фрапсом падает вообще до 20, что неиграбельно даже с тригером. метод ведь школьный, оптимизация хромает.

5. Mortery

Mortery User

а на просторах интернета имеются рассказы с видео об этой программе?

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

даже продаются, цена кекса с чаем в столовой, гугль в руки.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.