1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кукла Син или Сум

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Vinchenski, Oct 11, 2013.

1. Vinchenski

Vinchenski User

всем привет!
    хочу поинтересоваться, что лучше из этого:
    для фарма и отпора в пвп?
    цены схожи, сэт сфер 3+0(эпик).
    вопрос по суму(древо): стоит-ли боевой тотем хп+3 заменить на гоблина+3?

2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

ну такой син в отпоре, вернее в нубоотпоре себя шипко не проявит, да и в фарме себя на отлично не зарекомендует так как син создан не для этого! а вот кукла сума вполне актуальна в данном случае и на фарме будешь себя чувствовать комфортно при 57+ лвле как в хм так и в пп2!

3. Vinchenski

Vinchenski User

я конечно понимаю то, что син предназначен для ваншотов с инвиза, но фармиться то нужно тоже)
    в 7 тьме не бегал, но говорят она норм. ранее ходил с адом+6, 2 рухами и в 6 тьме - в общем, не плохо было)

4. D2r2_

D2r2_ User

фармить сином так же удобно (проворка спасает), а вот с 7ой будет вообще неплохо. брас замени на хран+5, т.к убик на фарме мало что дает (очень мало) он в основном для пвп предназначен. так что им и фарм сможешь ну и отпор тоже дать можно

сум на фарме конечно будет лучше, но по пробиваемости все же он будет сильнее (лично как по мне тьма меньше пробивается за счет проворки). хотя если на суме будет такая книга как бездна в пвп будет в разы лучше. насчет гоблина... как я понял ты хочешь или гоблина +3 или боеовй ттм+3. если не подводит память, на сильный удар +5 и гоблина +3 не хватает очков (могу ошибаться). так что крит только +5, а остальные только в гоблина кидай, пользы будет больше как на фарме так и в пвп от его

5. Vinchenski

Vinchenski User

за сина ветка будет 2 +5фатальный удар, и из 3 ветки бегун затронутдо 2 или до 5, если 2 очка бросить на критический удар. с клином и рухами скорость была хорошая. на счет храна, читал много и все его советуют, если денег хватит, то возьму. хотя предпочитаю дамаг.
    про сума, боевым тотемом пользуюсь очень редко:+мгновенно ставится/-дает гкд ~минута, хотя сам висит 20сек(не очень актуален, простой ттм захиливает сильнее). крит удар будет +4, за счет -1тотема укрытия, и гблин будет+3, за счет -3боевого тотема. в конце выходит так:+5тотем атаки/+3гоблин/+4крит. вроде норм:wink3:

Last edited by a moderator: Oct 11, 2013
  6. NightKnight`

NightKnight` User

на сина многие советуют универсальное дерево 5-5 в крит,5-5-5 в атаку и 2 в бегуна. фаталку недолюбливают.

7. Vinchenski

Vinchenski User

куда там остатки вкинуть, недопонял)

8. NightKnight`

NightKnight` User

дальше в ветку крита.

9. D2r2_

D2r2_ User

либо крит, либо бегун

10. Vinchenski

Vinchenski User

5 в крит, 2 в бегуна. спасибо.
    по поводу сума ни кто, ни чего не скажет?