1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему бы не придумать новых мобов со своими способностями и новые морфы это ведь не сложно

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Xudoyy, Oct 11, 2013.

1. Xudoyy

Xudoyy User

я хочу привлечь народ что бы администрация провела конкурс на выдуманную локацию и мобов было бы не плохо расширить мир р2 кто согласен ставим +

2. Stepan (^_^)

Stepan (^_^) User

прочитай то что написал раз 10! может тогда до тебя дойдёт какой бред ты несёшь. локации и мобов придумывает не иннова, все обновления и ивенты создаются разработчиками в кореи! иди покушай и уроки учи оптимистичный мальчик!

- - - добавлено - - -

да и вообще, ты хоть предстовляешь что такое придумать новый морф? нарисовать его, прорисовать анимацию в нескольких сотнях экземплярах, да и вообще реализовать как полноценный да это даже не просто сложно это целая система от незначительных до очень сложных процессов!

3. IamFrost

IamFrost User

попробуй сам сделать, без конкурса, без подарков. может поймешь, как это. есть люди, которые умеют это делать и получают за это деньги(причем хорошие). к тому же, как уже написали, всё уже написано до нас, стоит лишь дождаться обновы. жду оскорблений и в мой адрес.

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

я был бы рад мобам со скиллами.