1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Много скиллов

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем maximre, 11 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maximre

    maximre User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всем привет,я недавно зашел на аккаунт друга с 65 заклинателем,хотел глянуть так-как сам хотел его качать.я увидел просто огромную кучу скиллов,я даже не представляю как их можно все запомнить,у моего стража в разы меньше.прошу совета,стоит ли качать зокла,придет ли с опытом умение верно и быстро все это юзать? и как вы сами справились с такой проблемой?
     
  2. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    запоминается на любом классе элементарно при условии самостоятельного кача. либо в группе с персом +- того же лвл (так даже лучше). первое время (по собственному опыту) возможно только что-то типа сожаления, о том что не заюзал какой-то крутой скилл с долгим откатом и слился (зажмотил). ну и это проходит быстро.
    а вот уникумы, вкачанные на наставах (особенно на следовании) потом реально знать не знают своих скилов. элементарных, не говоря о тонкостях, в описании не написанных.
    на нас как-то где-то чант обиделся, что на него орут "чант мля ресай!", а он "да у меня кристаллы кончились!" (разъясню: у чанта есть скилл свет воскрешения, как и у хила)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
    maximre нравится это.
  3. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    пункт 5.12.пс пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    зайдя на учетную запись друга вы нарушили пользовательское соглашение.
    все что касается выбора класса, то вам в эту тему https://4gameforum.ru/showthread.php?t=341852
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.