1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И снова ненорматив

Discussion in 'Архив обращений' started by Сашко psoi, Oct 12, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сашко psoi

Сашко psoi User

почему {слово означающее мастурбацию или нудные, многократные однотипные действия в ммо рпг, которое нельзя называть} на форуме называть можно? именно такие выводы я сделал за 2 дня игнорирования жалоб. только не говорите, что это обычный сленг. это слово не такое же, как, скажем "манна", "данж", "фарм", "танк", "слив" ибо это не так. правила должны быть для всех всех всех одинаковыми, а не сегодня тому ро за красивые глаза, а завтра тому ничего.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

ссылку на нарушение.

3. Delio

Delio Moderator

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

нет, слово дрочилово не является ненормативным. даже несмотря на то, что вам этого очень хочется.
    на остальные ваши жалобы вы тоже будете темы создавать? могу сразу сказать, 95% из них отклонены, ибо сообщения не содержат не то что нарушений, даже намека на нарушения.

5. Сашко psoi

Сашко psoi User

великолепно. сука - мат, культурное толкование слова - мат, дрочилово не мат. вот скажет ваш 4-х летний сын слово дрочилово, ой как обрадуетесь :)
    я теперь всегда буду с радостью употреблять это слово на форуме при случае ибо оно не нарушает правила. спасибо за ответ. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.