1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мифрил +3 / кольч +5

Discussion in 'Рейнджер' started by Black-label, Oct 12, 2013.

1. Black-label

Black-label User

хочу узнать, что будет лучше в пвп, пве. если лучше скомбинировать, то напишите как (варианты комбинации со сталью тоже, если такие целесообразны)
    я 62 лвл, хочу одеться на уклон, так же как под эти сеты будет стеклянный рем?

2. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

мифрилл никак себя не покажет на заточке+3, 5 кольч досп будет лучше. но лучше всего этого будет чдх. на уклон надо одевать кольчужный сет(кроме доспа), но в пвп до проточки+8 он показывает себя хуже стали на заточку ниже. на фарм я бы оделся чдх, сталь по финансам (в смысле на какую заточку хватит) и ремень стекло. хотя даже на 70+ лвлах со стеклянным ремнём иногда уходили в мисс криты на фарме, чего с ремнём на ловку не было.

3. Black-label

Black-label User

я имел ввиду не доспехи а сеты, ну мифрил уже отпал, так что хочу узнать, как будет кольч сет +5 под чмд, стекло ремень, крылья хп+5?

4. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

неее, на такой заточке онли сталь+4. в кольче не будет ни уклона, ни поглота. чмд, ремень и крылья оставляй.

5. Black-label

Black-label User

будут еще мнения? думаю взять кольч сет +5 под стекло рем, крылья +5 и чмд. если что-то следует поменять - напишите, но сталь не предлагать. уровень проточки пух в мой ценовой категории +5-+6, так что надеюсь уклона хватит, насчет пк с инвиза говорить не нужно играю со звуком, тп успею, вар у меня нубский так что с этим тоже проблем не будет.

6. Romules

Romules User

ты падать будешь очень и очень часто с таким обвесом, купи сталь +4 и не выдумывай ничего, весь уклон спасает только на слабых мобах, дальше жуть, про пвп кольчуга на слабой проточке шлак, на тру проточки не знаю. ремень уклона одевать можно когда по локе надо пробежать чтоб мобы не зажевали, дальше он не актуален, тестил. и на счет синов бахнут без звука упадешь.