1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Обзор] SCAR Light Carbine

Discussion in 'Штурмовые винтовки' started by DizZa, Oct 12, 2013.

1. DizZa

DizZa

привет всем . недавно на сервера русского point blank был введен комплект нового вооружения, о котором я вам сейчас и поведаю, господа.

встречаем : scar light carbine в point blank

оружие введено невадно, но уже успело завоевать популярность , ибо это некий аналог всеми любимого "ауга"( который уже поднадоело конкретно) и хочется чего - то нового , вот и получили новое .

оружие отличается небольшими поправками в плане отдачи , теперь не получится зажиматься и показывать свой хард - скилл , а придется учиться стрелять прокликом или коротким зажимом .

оружие ( на зажиме) ведет себя нормально только на близкой дистанции от противника, но уже на средней вам придется прибегать к помощи проклика, т.к. отдача не позволит устроить "зажимальщину", но с другой стороны : у скара намного меньше отдача в режиме прицельной стрельбы , а не от бедра , и намного проще попасть в голову.

поиграв с этим оружием сутки я понял, что наконец - то появился достойный конкурент надоевшему ауг.

смотрим ттх scar light carbine в point blank :

.урон - 26

2.выстрелов в минуту - 92

3.точность - 48

4. отдача вверх / вбок - 57 / 48

5.скорость бега - 84

6.дальность стрельбы - 100 метров

7.боезапас - 30 / 150 ( с купоном на дополнительный бое. припас у вас выйдет 210).

цена этого удовольствия следующая :

1 день - 18 рублей

7 дней - 108 рублей

30 дней - 360 рублей( если мне не изменяет память).

фулл доны вполне могут себе позволить, ибо больше тратят на d - версию ауга.

как видите , ттх почти идентично аугу, но есть некие отличия в отдача и они, как я уже сказал ранее, весьма сказываются в игре, но если привыкнуть и подстроить винтовку под себя, то она станет достойным конкурентом для "швейцарского" монстра point blank

вот пару скриншотов с scar light carbine в point blank :

скиллы для scar light carbine в point blank :

1. уменьшение отдачи( я ставлю - 4 ).

2. увеличение скорострельности . ( я ставлю + 4).

3. ловкость + 2 ( дефолтный скилл).

вот как выглядит на персонажах scar light carbine в point blank :

видео:

вывод о scar light carbine в point blank :

винтовка весьма путевая и подойдет любому штурмовику, который уже освоил ауг , если вы научитесь не тупо зажимать, а стрелять метким прокликом, то ваша любовь к скару резко вырастет, ибо он лучше и веселей, чем порядком надоевший ауг.

p.s. винтовка идет за донат, а потому вы сможете экономить очки на починке , а если возьмите скинов + 30 % к гп, то выйдет неплохой фарм гп. так же винтовка не очень подходит для раша , ибо зажимать не получится, но она полностью подходит для холд - гейминг ( я так и играю).

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    Wien! likes this.