1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Автоматическое возраждение на кибелиске без выбора

Discussion in 'Архив' started by Morlocк, Oct 12, 2013.

1. Morlocк

Morlocк User

часто стал сталкиваться с подобное проблемой, при смерти не дают выбор лежать мне или ресаться/встать на месте, тебя тупо сразу отправляют к кибелиску, я думаю такого не должно быть, в кату щас ходили, лук упал и сразу улетел из данжа, обидно однако, разберитесь, однозначно какая то ошибка в игре :(

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, при смерти от падения автоматически телепортирует к кибелиску.

3. Morlocк

Morlocк User

я не про падения в воздухе, просто на земле умираешь и иногда сразу без выбора летишь к кибелиску, такого никогда небыло, всегда идет выбор встать на месте/к кибелиску, ты всегда можешь полежать и подождать пока тебя реснут, то что когда в полете падаешь и умираешь это я знаю

4. LuckyBoy

LuckyBoy User

хил тебя отправил на кибелиск без права выбора, он это может...

5. Morlocк

Morlocк User

этот вопрос я уже в вк тоже обсудил, меня не один хил не убивал еще никогда) хотя один раз убивал, и то я так не улетал, и было это давно, за последнее время хилы не убивали, в пвп вообще с ними редко встречаюсь а в кате лук упал и улетел автоматом, там же врагов кроме мобов нет)

6. sohos

sohos Moderator

в кату? что это можно нормальные названия, если это не вы улетели, то как вы можете судить может он влаге нажал на встать на кибелиске...

7. Morlocк

Morlocк User

я опрос провел в контакте по этому случаю, многие потвердили что у них происходит тоже самое

8. sohos

sohos Moderator

пишите время когда это произошло, ники персонажей, подробное описание места и другую подробную информацию (видео если получится) и отправляйте в поддержку https://ru.4gamesupport.com/

9. Morlocк

Morlocк User

ну я так понял ))))