1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [15/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Lucifero4ka, 14 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    приветствую вас, товарищи!

    во вторник, [15/10], игровые серверы будут выключены для проведения плановых профилактических работ. а самое приятное то, что после окончания работ в игру будут добавлены рейты на все +50%! за такой подарок благодарим наших чемпионов - сборную россии, ставшую лидерами на pbic'13! ребята, спасибо вам за победу! вы - лучшие! во время, пока игра будет недоступна, вы можете почитать пятничные новости.

    [​IMG]

    время проведения работ: с 10:00 до 15:00.
    однако, мы будем спешить, чтобы вы скорее смогли насладиться рейтами! :cool:

    цель работ: установка патча.

    [​IMG]


    важно!

    напоминаю вам, что 19 октября стартует чемпионат россии! первым городом, в котором состоятся соревнования, станет казань! все местные бойцы уже разминаются и предвкушают нешуточную борьбу и последующим after party с участием кати из нашей веселой проектной команды! те из вас, кто еще не собрал команду, могут сделать это в нашей группе, посвященной чемпионату россии. также там можно задать все интересующие вас вопросы и оперативно узнавать об изменениях и новостях. присоединяйтесь!

    [​IMG]


    текущие конкурсы:
    • места на картах
      в нашем любимом point blank столько карт, что глаза разбегаются! бывает даже не знаешь что и выбрать. общие матчи, подрывы...
    • "на необитаемом острове"
      представьте ситуацию: герои нашей игры попали на необитаемый остров, где не было средств для выживания.
    • осенний бал :d
      ваша задача: взять женские персонажи из point blank'a и поместить их в атмосферу осеннего бала.
    • всемирный день животных
      вам необходимо сфотографировать вашего любимого домашнего животного. на фотографии должна присутствовать символика point blank.
    • найди 5 отличий
      ваша задача проста: найти по 5 отличий на каждой из трёх карт.
    • у плиты
      вам предстоит приготовить любое блюдо, а может и ваше любимое с символикой point blank.
    • мультфильмоман
      правила: угадать фильм по его краткому описанию.
    • вредные привычки
      задача: изобразить вредные привычки героев игры point blank
    текущие турниры:
    • women's tournament 14-16 октября
      пусть девушки и выглядят хрупкими прекрасными созданиями, которых хочется окружить заботой и вниманием, но они дадут отпор любому, кто станет у них на пути.
    • форумный турнир 25-29 октября.
      успей зарегистрировать команду на форумный турнир, который стартует 25 октября. докажите, что именно ваша команда достойна уйти с призами.
    • форумный турнир 20-24 октября
      покажите-ка нам, кто является лучшим, кто, даже погрузившись в учебную, рабочую суматоху, не забывает оттачивать свой скилл, разбирать тактики, карты.
    • fun-турнир на пистолетах 17-18 октября
      берите пистолет в руки и докажите противникам, что ваша команда является лучшей. покажите, на сколько легко вы владеете данным видом оружия.

    промежуточная информация:

    10:00 серверы выключены, профилактические работы начались.

    11:05 все идет по плану ;)

    12:10 проводим все необходимые процедуры.

    12:22 серверы открыты для общего доступа, добро пожаловать в игру!
     
    Sleepy*, Esc!KeMpEr*SS, Бутчер73 и 43 другим нравится это.
  2. Lucifero4ka

    Lucifero4ka User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2.783
    мини-конкурс=)

    сегодняшняя тематика: «на что ты готов, ради победы?»

    вы когда-нибудь задавались вопросом, на что вы готовы пойти будь-то приз, участие или самое яркое слово победа?)
    ведь у каждого из нас, есть своя граница в этом вопросе, давайте сегодня поговорим именно об этом)

    для того чтобы принять участие в конкурсе, нужно оформить в посте 4 основных момента:

    1. поделитесь с нами своим рассказом о том, на что и ради чего, вы готовы принести некие жертвы в себе?)

    2. прикрепить фотографию или картинку заряженную позитивом.

    обязательно используйте спойлер.
    данная кнопка доступна в режиме "расширенного редактирования", правый нижний угол.


    3. приложите видео, в котором на максимум отображено то, что вы описали в первом пункте. в этом вам поможет youtube

    4. укажите свой игровой ник ( англ.-русские буквы).

    чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить все 4 пункта сразу.
    не стоит резервировать пост и писать, чтобы на него обратили внимание, это не удобно для приема работ.

    примечание: в конкурсе может принять участие только один пост от одного отправителя.

    выпрашивание "спасибок" - прямое нарушение условий проведения конкурса. я узнаю, кто это делал, не хитрите.
    ps: конкурс рассчитан только для обычных пользователей форума.
    ps2: альты будут жестоко караться, так что не грешите! практика показывает, что многие не читают этот пункт, а потом обижаются=)
    ps3: наиболее интересные работы мы выберем сами, а ваши лайки распределят их между собой по призовым местам=)

    сегодня в конкурсе не смогут принять участие следующие бойцы:
    karina_17
    drakk0
    rc_saint
    *hulers*
    maestroloco

    удачи всем участникам!!!
    поехали!!!!

    список участников:
    1. “wakeup“
    2. виталий попов
    3. няше4ка! [снят с конкурса. причина: нарушение правил форума]
    4. god911
    5. pblank123
    6. арчи1613
    7. fobosbz56
    8. terano*pro
    9. love!rediska
    10. onetime
    11. колюня86рус
    12. camatosic
    13. ph*herkules
    14. setrestart
    15. -somi-
    16. o1z*no!brain

    победители мини-конкурса:
    1ое место: bewwww
    2ое место: firefly!*
    3ое место: god911 и gr33n*vetkin


    призы: glock 18d (1ое место: 7 дней, 2ое место: 3 дня, 3ое место: 1 день)
    все начислено, поздравляем победителей и всем приятной игры! =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
    Бутчер73, FobosBZ56, PH*HeRkulES и 8 другим нравится это.
  3. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    важная информация.

    всем привет, для вас немного информации: :eek:

    как заполнить пост для "мини-конкурса"

    1. содержательный и интересный рассказ. с минимальным использованием тегов.
    2. видео
    3. картинка/фото/
    [​IMG]
    4. игровой ник.

    как использовать теги для картинок/видео/спойлер

    тег spoiler

    данный тег доступен только в расширенном режиме
    [​IMG]
    на панельке его не сложно найти, т.к. это единственный тег, который анимируется
    [​IMG]
    .


    тег img для картинок

    он доступен как и расширенном режиме так и в обычном [​IMG]
    если у вас используется картинка не с компьютера, то достаточно перейти на вкладку "по ссылке" и снять галочку с "скачать удалённый файл и сохранить локально"
    [​IMG]
    если же с компьютера то просто загрузите ее.
    [​IMG]

    тег video для видео

    большая просьба использовать всеми известный сайт youtube.com
    тег доступен как и расширенном режиме так и в обычном[​IMG] ничего сложного в теге нет, нужна лишь ссылка на видео и вставить ее ^-^
    [​IMG]

    не используйте видео из "вконтакте"​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. VsD!Кицька

    VsD!Кицька User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    236
    1. для меня приносить себя в жертву не главное, а главное что бы победить, нужно быть увереным в себе в своих силах и, конечно же перед любой целью, не говорить одну вещь: "я не сомгу я не смогу". ты всё сожешь, всё в твоих руках.

    2.
    3.

    4. gr33n*vetkin
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. GOD911

    GOD911 User

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    5
    1.когда мы участвуем в различных играх и конкурсах нам все говорят, что главное не победа, а участие.однако, по моему мнению это не правильно.зачем тогда все эти соревнования, если все закончится поражением?
    ради победы я готов на многое, но главное, чтобы эти способы не унижали других.для того чтобы победить должна быть выдержка, настойчивость, сила воли.нужно узнать получше соперников и тем самым завоевать победу.но не стоит забывать, что выигрыш путем мошенничество-это не выигрыш, это доказательство того, что вы хуже и слабее соперников и не можете победить собственными силами.

    помните это и побеждайте!

    2.

    3.
    4.god911
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. OneTime

    OneTime User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    28
    мини - конкурс :d

    всем привет ! удачной профилактики !
    1.хотелось бы что бы у меня были 2 победы..
    1 -ая победа хотелось бы в конкурсах point blank.. недавно я начал участвовать в конкурсах.. и я все усилия даю ради того что бы выиграть конкурс.. так как конкурс делится на номинации : работа от руки и графический редактор[/color]. я выбрал на работу от руки.. что бы победа была честная.. знаю что никогда не выиграю конкурс.. но я все свои усилия даю ради того что бы выиграть.. все мы знаем что в конкурсах есть чемпионы а именно : чертовский крутой художник - dakotadiez twiggy! , miss*tears, fakir, mw*sullen и еще его соклановец.. есть еще и многие... ну именно они чертовски круто рисует.. но это мне не мешает.. я ради победы начал брать уроки с интернета как хорошо рисовать.. каждым днём я рисую 3-4 рисунков на а4... главное мне нужна терпение и все.. и совет хотелось бы всем " никогда не сдавайся " ну вот..
    2 -ая победа хотелось бы в боксе.. как я занимаюсь боксом уже 1 год.. ну все таки есть и сильнее меня опытнее и быстрее... я начал ходить в фок ( факультативный оздоровительный комплекс ) что бы накачать руки и увеличить массу удара.. очень очень хочу выиграть чемпионат.. а для этого каждый день хожу на тренировки + копил копил денег и купил себе грушу домаа :eek::eek: каждый день под музыку бью грушу.. главное не сдаватся... как сказал великий боксер рой джонс (всем знакомый) "тренируйся сегодня что бы завтра быть чемпионом!"
    2.для меня самая позитивная картинка
    [​IMG]
    3.
    а вот и второе ) сильная воля была
    http://www.youtube.com/watch?v=zglz0ycxeie
    4.н и к н э й м : bewwww
    з в а н и е : 3 ромба !
    p.s. всем удачного дняяя !
    p.s.1. спасибо за внимание !
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    ФИЛИП КИРКОРОВ, Макс_n и Hulers*LL нравится это.
  7. Terano!

    Terano! User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    302
    мини конкурс =)

    1. у каждого человека есть своя цель в жизни, ради которой он готов на всё. ведь как писал николай васильевич гоголь в одном из самых известных своих произведений "мёртвые души" - "человек, не имеющий определённой жизненной цели - мёртв, душа его пуста, его след бледен в нашем мире".
    моя главная цель - добиваться успеха везде и во всём, будь то учёба, спорт или пб. :d я думаю, каждый хочет быть успешным во всех делах, но кто-то не прикладывает достаточно усилий, а кто-то сосредотачивается на каком-то определённом роде занятий. я же человек по природе разносторонний, поэтому стараюсь активно принимать участия во всех занятиях и важных делах. :cool:
    чем я готов пожертвовать для достижения цели? если дело действительно важное и серьёзное, я постараюсь уделить максимально свободного времени для его выполнения. я очень упёрт, поэтому всегда довожу любое начатое дело до конца! :p
    что помогает мне в достижении своей цели? конечно же, черты характера, такие как настойчивость, терпимость, выдержка. также мне помогают мои горячо любимые друзья, которые в трудную минуту придут на помощь, поддержат, посоветуют правильное решение. но мой самый главный помощник - музыка. музыка настраивает на правильный лад, когда музыка звучит в твоих ушах, кажется, что тебе под силы горы свернуть! поэтому, когда я всерьёз принимаюсь за какое-то дело - я одеваю наушники, включаю плеер и мысленно проговариваю : "вперёд, всё получится!" и всё действительно получается. :eek:

    2.
    [​IMG]

    3.
    [video=vimeo;23250859]http://vimeo.com/23250859[/video]

    4. firefly!*
     
  8. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    мини - конкурс закрыт. итоги будут после 15:00.
     
  9. Exect*ChocoPie

    Exect*ChocoPie User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    930
    Hulers*LL, *BeFree*Shield, Sokolnik и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.