1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дам 30кк тому кто даст хороший совет чем барижить.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by [Suzaku], Oct 15, 2013.

1. [Suzaku]

[Suzaku] User

сетуация следующая, я недавно пришел в игру, донатить возможности нету что бы одеть перса поэтому торгую, со второго компа.
    играю паралельно на 2 серверах юп и панда. торгую так же, еще не оперделился в сервером.
    на юпе есть 130кк, на панде 40кк.
    почитал форум послушал советы.
    советовали на торговать ремнями, постоял с ними неделю наварил дай бог 5кк за 7 дней.
    советовали на панде потороговать сталью +3 , постоял, за 1 день макс выторговал 1кк.
    с точками так же ситуация навар на 1 точке 30к при пеперепродаже в лучшем случаи 30 точек за сутки 1кк в день.
    люди рассказуют как по 5кк в день подымают имея 50кк в наличии.
    тот кто даст действительно хороший совет и хоть как то аргументирует. получит 30кк.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

я барыжил кольцами и пухами параллельно, ну кольца, это блески и рухи, по 5-6кк только с колец в день, а с пух если купят то и по 20кк с одной, но пухи большой проточки, но я играю на еве, а как с ценами на кольца на др. сервах я честно хз =)

3. [Suzaku]

[Suzaku] User

на юпе наценка на +6 пухи составляет всего 2-3кк макс... кольца не смотрел, рухи это какие ?) а то я еще не силен в абривиатурах )
    насколько пользуются спросом а то мне ремни советовали наценка 1кк на шмотке в целом с ценой в 4-5кк, ну было что 2 суток не 1 ремешок не продавался хотя цена ниже рыночной

Last edited by a moderator: Oct 15, 2013
  4. ava28

ava28 User

попробуй ключами и сферами или шмотом ифрита ну или шоп точками)

5. NightKnight`

NightKnight` User

глянь лс,я отписал там.

6. [Suzaku]

[Suzaku] User

что за шмот ифрита ? ключами сферами торговал, после пред последнего сундука дельта на скуп и продажу резку уменьшилась.

7. Михаил_)

Михаил_) User

вообще,на такую сумму лучше всего барыжить сталью +4,+5.и если есть возможность именно сидеть за компом,а не просто оставлять игру на барыгу,то есть смысл писать в общак о скупке вещей,мол так и так,куплю шмот от 10кк кому срочно итд...)

8. [Suzaku]

[Suzaku] User

поробывал все советы беда какаета за 24/7 2кк в сутки потолок...
    какие +6 пухи чаще все покупают ?
    на панде на чем можно по 5кк+ в сутки едалть ?
    на юпе есть ли смысл торговать сталью +5 учитывая что дельта цены 1,2кк при цене в 20кк ?
    и чем на юпе вообще лучше торговать ?

9. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

адские катары+6, железная алебарда+6, орб юпитера+6. лопата чуть реже продается, но пару штук скупать можно.

10. -Miria-

-Miria- User

про юпу и панду увы ничего не могу сказать. но на еве стоял на барыге только по ночам и срубал в среднем по 1-1.5кк за ночь. торговал всем начиная от стали +2+3+4, плащ+3,крыло+4, смелки,кц силы+2 ловки+2. кароче хламом, с каждой шмотки в зависимости от скачков на рынке гдето 200-500кк (в средем)... также есть вариант пушки+5, самые популярные. сталь+5 имхо не стоит ставить на барыгу, плохо приходит и плохо уходит.
    п.с хочешь больше срубать в день торгуй с трёх и более окон разными вещями(1 на пушках,2 на тсали,3 на сферах)...

11. Mark127

Mark127 User

один раз набарыжил 20кк за 10минут не считая профилактики). купил оптом ключи по 650 и вырубили серв на профилактику. как токо врубили изменили состав золотых сундуков и ключи резко взлетели в цене и все эти ключи продал по 900к) ключей накупил гдето на 90кк тогда

12. [Suzaku]

[Suzaku] User

ключи были актуальны когда там были ремни последнии сундуки ужасны, ключи в цене упали оч сильно.

13. Remurmur

Remurmur Moderator

берешь и фармить идешь.

Banderoz, BOSSISCHE and Piller01 like this.
  14. [Suzaku]

[Suzaku] User

интересует торговля, не фарм

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

кольца +1+2.
    жду деньги

16. [Suzaku]

[Suzaku] User

проверю, если за 24 часа будет оборот со 100кк в кармане около 5кк получишь денюжку

17. Turel

Turel User

да..джазз дельный совет тебе дал.... торгуй "не стабильными кольцами"... разруха, блески силы. как правило, когда они падают в цене..не за горами их скорый подъём.)) вообще колечный бизнес не плохой))) я как то занимался этим делом)) но это скучно..больше фармить нравилось и крафтить)) удачи!

18. [Suzaku]

[Suzaku] User

понял кольца отпадают. из всего сказаного понял что ввсе советуют +5 пухи и +4 сталь

19. Exense

Exense User

подскажу 100% ый способ заработка в лс :d
    p.s. деньги вперед =)))

20. Keweo

Keweo User

почему начинающие барыги ленятся думать? когда я начинал барыжить, то сам думал, что будет хорошо продаваться. в мое время это были пухи+4/+5, за 3 недели я поднялся с 10кк до 120. просто так стоять афкашить с включенной лавкой и чтоб деньги рекой текли не получится. необходимо действительно понимать рынок. советую так же каждые 2/3/4 часа пробегать по рынку(абсолютно все торг лавки) и смотреть вкусняшки. 80% вероятность что кто-то ошибся с ноликом/шмоткой/слишком сильно занизил цену/поставил не то на покупку. и не надо гнать за большой прибылью с одной вещи. я никогда не понимал таких. есть у тебя 140кк - дак раздели ты их не на 2 слота, а хотябы на 6. с 2 ты получишь 4кк прибыли, а с 6 - 5-6, причем продадутся они явно быстрее. не надо слишком сильно занижать цены - ты делаешь плохо не только остальным барыгам, но и себе. тот кто хочет срочно купить шмотку (а судя по бюджету не слишком дорогую) скорее всего берет её на заточку, а следовательно эта разница ему не критична, всеравно купит. выбери себе место и ставь лавку только в этом месте - так народ запомнит где ты стоишь и шанс продать что-то повышается. не лезь барыжить точками - геморой тот ещё. пробовал я в свое время заниматься этим делом - очень большая конкуренция, не стабильный рынок (очень часто цены скачут вверх-вниз, есть шанс продать дешевле чем купил), маленькие прибыли (мой совет про разделение на несколько слотов тут не работает). в общем главное думай головой, тогда торговля станет проще.