1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Дам 30кк тому кто даст хороший совет чем барижить.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем [Suzaku], 15 окт 2013.

1. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    сетуация следующая, я недавно пришел в игру, донатить возможности нету что бы одеть перса поэтому торгую, со второго компа.
    играю паралельно на 2 серверах юп и панда. торгую так же, еще не оперделился в сервером.
    на юпе есть 130кк, на панде 40кк.
    почитал форум послушал советы.
    советовали на торговать ремнями, постоял с ними неделю наварил дай бог 5кк за 7 дней.
    советовали на панде потороговать сталью +3 , постоял, за 1 день макс выторговал 1кк.
    с точками так же ситуация навар на 1 точке 30к при пеперепродаже в лучшем случаи 30 точек за сутки 1кк в день.
    люди рассказуют как по 5кк в день подымают имея 50кк в наличии.
    тот кто даст действительно хороший совет и хоть как то аргументирует. получит 30кк.

2. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    я барыжил кольцами и пухами параллельно, ну кольца, это блески и рухи, по 5-6кк только с колец в день, а с пух если купят то и по 20кк с одной, но пухи большой проточки, но я играю на еве, а как с ценами на кольца на др. сервах я честно хз =)

3. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    на юпе наценка на +6 пухи составляет всего 2-3кк макс... кольца не смотрел, рухи это какие ?) а то я еще не силен в абривиатурах )
    насколько пользуются спросом а то мне ремни советовали наценка 1кк на шмотке в целом с ценой в 4-5кк, ну было что 2 суток не 1 ремешок не продавался хотя цена ниже рыночной

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2013
  4. ava28

ava28 User

Симпатии:
    1
    попробуй ключами и сферами или шмотом ифрита ну или шоп точками)

5. NightKnight`

NightKnight` User

Симпатии:
    16
    глянь лс,я отписал там.

6. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    что за шмот ифрита ? ключами сферами торговал, после пред последнего сундука дельта на скуп и продажу резку уменьшилась.

7. Михаил_)

Михаил_) User

Симпатии:
    3
    вообще,на такую сумму лучше всего барыжить сталью +4,+5.и если есть возможность именно сидеть за компом,а не просто оставлять игру на барыгу,то есть смысл писать в общак о скупке вещей,мол так и так,куплю шмот от 10кк кому срочно итд...)

8. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    поробывал все советы беда какаета за 24/7 2кк в сутки потолок...
    какие +6 пухи чаще все покупают ?
    на панде на чем можно по 5кк+ в сутки едалть ?
    на юпе есть ли смысл торговать сталью +5 учитывая что дельта цены 1,2кк при цене в 20кк ?
    и чем на юпе вообще лучше торговать ?

9. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

Симпатии:
    524
    адские катары+6, железная алебарда+6, орб юпитера+6. лопата чуть реже продается, но пару штук скупать можно.

10. -Miria-

-Miria- User

Симпатии:
    324
    про юпу и панду увы ничего не могу сказать. но на еве стоял на барыге только по ночам и срубал в среднем по 1-1.5кк за ночь. торговал всем начиная от стали +2+3+4, плащ+3,крыло+4, смелки,кц силы+2 ловки+2. кароче хламом, с каждой шмотки в зависимости от скачков на рынке гдето 200-500кк (в средем)... также есть вариант пушки+5, самые популярные. сталь+5 имхо не стоит ставить на барыгу, плохо приходит и плохо уходит.
    п.с хочешь больше срубать в день торгуй с трёх и более окон разными вещями(1 на пушках,2 на тсали,3 на сферах)...

11. Mark127

Mark127 User

Симпатии:
    6
    один раз набарыжил 20кк за 10минут не считая профилактики). купил оптом ключи по 650 и вырубили серв на профилактику. как токо врубили изменили состав золотых сундуков и ключи резко взлетели в цене и все эти ключи продал по 900к) ключей накупил гдето на 90кк тогда

12. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    ключи были актуальны когда там были ремни последнии сундуки ужасны, ключи в цене упали оч сильно.

13. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.179
    берешь и фармить идешь.

Banderoz, BOSSISCHE и Piller01 нравится это.
  14. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    интересует торговля, не фарм

15. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

Симпатии:
    621
    кольца +1+2.
    жду деньги

16. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    проверю, если за 24 часа будет оборот со 100кк в кармане около 5кк получишь денюжку

17. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    да..джазз дельный совет тебе дал.... торгуй "не стабильными кольцами"... разруха, блески силы. как правило, когда они падают в цене..не за горами их скорый подъём.)) вообще колечный бизнес не плохой))) я как то занимался этим делом)) но это скучно..больше фармить нравилось и крафтить)) удачи!

18. [Suzaku]

[Suzaku] User

Симпатии:
    0
    понял кольца отпадают. из всего сказаного понял что ввсе советуют +5 пухи и +4 сталь

19. Exense

Exense User

Симпатии:
    992
    подскажу 100% ый способ заработка в лс :d
    p.s. деньги вперед =)))

20. Keweo

Keweo User

Симпатии:
    13
    почему начинающие барыги ленятся думать? когда я начинал барыжить, то сам думал, что будет хорошо продаваться. в мое время это были пухи+4/+5, за 3 недели я поднялся с 10кк до 120. просто так стоять афкашить с включенной лавкой и чтоб деньги рекой текли не получится. необходимо действительно понимать рынок. советую так же каждые 2/3/4 часа пробегать по рынку(абсолютно все торг лавки) и смотреть вкусняшки. 80% вероятность что кто-то ошибся с ноликом/шмоткой/слишком сильно занизил цену/поставил не то на покупку. и не надо гнать за большой прибылью с одной вещи. я никогда не понимал таких. есть у тебя 140кк - дак раздели ты их не на 2 слота, а хотябы на 6. с 2 ты получишь 4кк прибыли, а с 6 - 5-6, причем продадутся они явно быстрее. не надо слишком сильно занижать цены - ты делаешь плохо не только остальным барыгам, но и себе. тот кто хочет срочно купить шмотку (а судя по бюджету не слишком дорогую) скорее всего берет её на заточку, а следовательно эта разница ему не критична, всеравно купит. выбери себе место и ставь лавку только в этом месте - так народ запомнит где ты стоишь и шанс продать что-то повышается. не лезь барыжить точками - геморой тот ещё. пробовал я в свое время заниматься этим делом - очень большая конкуренция, не стабильный рынок (очень часто цены скачут вверх-вниз, есть шанс продать дешевле чем купил), маленькие прибыли (мой совет про разделение на несколько слотов тут не работает). в общем главное думай головой, тогда торговля станет проще.