1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Настройки - Зависон на 2 минуты

Discussion in 'Архив' started by Adolecsence, Oct 15, 2013.

1. Adolecsence

Adolecsence User

есть такая проблема, полазил по форуму не нашел(возможно не заметил) ответ, в любой момент игры нажимаешь esс -> настройки и зависаешь.
    полазил по интернету тоже ничего подобного не нашел, единственное заметил, что wmiprvse.exe wmi provider host загружает процессор на 70%!!!
    итак что я делал.... отремонтировал, а потом и скачал игру поновой, отключил защитник виндоус, перепробовал отключать службы, удалил и переустановил иннова системс. windows 8 стоит, пол года назад играл всё было шикарно!!!

2. Adolecsence

Adolecsence User

включил кое как игру в окне параллельно диспетчер задач нажимаю настройки wmiprvse.exe wmi provider host загружает процессор на 50-70%, нажимаю снять задачу, настройки тут же открываются, та же фигня происходит нажимая "принять". в интернете я не нашел как отключить или переустановить эту службу. помогитееее!!! хочу играть!

3. Alkion

Alkion User

возможно поможет http://forum.oszone.net/post-1428540.html
    пуск - поиск / выполнить - msconfig - ок и перейдите на вкладку службы. установите флажок не отображать службы microsoft.

отключите все отображенные службы (имеются в виду только не принадлежащие microsoft) и перезагрузитесь. если проблема не появляется, причина в одной из этих служб.далее действуйте методом "половинного деления". включите половину служб и снова перезагрузитесь. если проблема не появляется, причина в оставшихся отключенных службах. если проблема воспроизводится, причина во включенных службах - отключите половину из них и снова перезагрузитесь. действуя таким образом, вы сможете выявить службу, являющуюся причиной проблемы, и определить программу, которой она принадлежит. далее можно порекомендовать лишь обновление программы до последней версии или ее удаление.
    аналогичным образом можно поступить на вкладке автозагрузка.
    здесь тоже не следует отключать пункты, производителем которых является microsoft. отключение программ других производителей может привести к неправильной работе устройств в том случае, если вы отключите их драйверы. поэтому программы производителей вашего аппаратного обеспечения (например, intel) лучше не отключать, либо отключать в самую последнюю очередь.

Last edited by a moderator: Oct 16, 2013
  4. Adolecsence

Adolecsence User

решение!!!!

http://fdmlev.ru/news/kak_udalit_fajly_zashhishhennye_trustedinstaller/2012-02-09-183 тут открываем доступ к папке windows\system32\wbem ну и файлу wmiprvse.ехе
    далее ищем такую же операционную систему у соседей, друзей, знакомых. скачиваем файл wmiprvse.ехе
    открываем диспетчер задач - подробности - wmiprvse и завершаем этот процесс.
    процесс обновляется через несколько секунд так что в это время надо успеть заменить файл wmiprvse.ехе в папке windows\system32\wbem на тот который вы принесли от друга.
    вуаля всё сново пашет!!!!

лично мне повезло у меня на ноутбуке и на компьютере стоит одинаковая версия винды.
    удачи.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

sfc /scannow можно запустить в консоли с правами администратора. будут восстановлены оригинальные версии системных файлов.