1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Настройки - Зависон на 2 минуты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Adolecsence, 15 окт 2013.

  1. Adolecsence

    Adolecsence User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    есть такая проблема, полазил по форуму не нашел(возможно не заметил) ответ, в любой момент игры нажимаешь esс -> настройки и зависаешь.
    полазил по интернету тоже ничего подобного не нашел, единственное заметил, что wmiprvse.exe wmi provider host загружает процессор на 70%!!!
    итак что я делал.... отремонтировал, а потом и скачал игру поновой, отключил защитник виндоус, перепробовал отключать службы, удалил и переустановил иннова системс. windows 8 стоит, пол года назад играл всё было шикарно!!!
     
  2. Adolecsence

    Adolecsence User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    включил кое как игру в окне параллельно диспетчер задач нажимаю настройки wmiprvse.exe wmi provider host загружает процессор на 50-70%, нажимаю снять задачу, настройки тут же открываются, та же фигня происходит нажимая "принять". в интернете я не нашел как отключить или переустановить эту службу. помогитееее!!! хочу играть!
     
  3. Alkion

    Alkion User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    97
    возможно поможет http://forum.oszone.net/post-1428540.html
    пуск - поиск / выполнить - msconfig - ок и перейдите на вкладку службы. установите флажок не отображать службы microsoft.

    [​IMG]

    отключите все отображенные службы (имеются в виду только не принадлежащие microsoft) и перезагрузитесь. если проблема не появляется, причина в одной из этих служб.далее действуйте методом "половинного деления". включите половину служб и снова перезагрузитесь. если проблема не появляется, причина в оставшихся отключенных службах. если проблема воспроизводится, причина во включенных службах - отключите половину из них и снова перезагрузитесь. действуя таким образом, вы сможете выявить службу, являющуюся причиной проблемы, и определить программу, которой она принадлежит. далее можно порекомендовать лишь обновление программы до последней версии или ее удаление.
    аналогичным образом можно поступить на вкладке автозагрузка.
    [​IMG]
    здесь тоже не следует отключать пункты, производителем которых является microsoft. отключение программ других производителей может привести к неправильной работе устройств в том случае, если вы отключите их драйверы. поэтому программы производителей вашего аппаратного обеспечения (например, intel) лучше не отключать, либо отключать в самую последнюю очередь.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
  4. Adolecsence

    Adolecsence User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    26
    решение!!!!

    http://fdmlev.ru/news/kak_udalit_fajly_zashhishhennye_trustedinstaller/2012-02-09-183 тут открываем доступ к папке windows\system32\wbem ну и файлу wmiprvse.ехе
    далее ищем такую же операционную систему у соседей, друзей, знакомых. скачиваем файл wmiprvse.ехе
    открываем диспетчер задач - подробности - wmiprvse и завершаем этот процесс.
    процесс обновляется через несколько секунд так что в это время надо успеть заменить файл wmiprvse.ехе в папке windows\system32\wbem на тот который вы принесли от друга.
    вуаля всё сново пашет!!!!


    лично мне повезло у меня на ноутбуке и на компьютере стоит одинаковая версия винды.
    удачи.
     
  5. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    sfc /scannow можно запустить в консоли с правами администратора. будут восстановлены оригинальные версии системных файлов.