1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень субъективный модератор.

Discussion in 'Архив обращений' started by Sevec, Oct 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sevec

Sevec

помимо этого хотелось бы еще заметить,что его субъективность заключается как раз в том,что другие участники "разговора" использовавшие откровенные оскорбления или нецензурную речь(т.е. даже не завуалированную)получили в худшем для себя случае простое удаление поста(в лучшем незначительное редактирование),я же улетел в бан на неделю за первое же,как мне кажется,незначительное нарушение.
    так что хотелось бы больше не видеть значка "модератор" у данного пользователя.ну и заодно если вы не считаете,что за единичный никого не оскорбляющий завуалированный мат,надо сразу же выдавать крайне редко нарушающему(как по мне так и в других 4 случаях за 1.5 года нарушения вообще не было,просто из-за отсутствия блокировки писать сюда смысла не видел)пользователю бан,то не отказался бы от снятия блокировки.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

4.1 модераторы имеют право на изменение или удаление любой информации, размещенной пользователями, по своему усмотрению (действуя на основании настоящих правил и служебного регламента).
    4.2 модераторы имеют право при нарушении пользователями условий и положений настоящих правил, применить в отношении этих пользователей следующие меры:
    4.2.1 временное отключение пользователя от сервиса форума.
    • запрет на отправку сообщений.
    • блокировка доступа к форуму.
    4.2.2 полное отключение пользователя от сервисов форума.
    • перманентная блокировка форумного аккаунта (учетной записи) пользователя.
    • блокировка доступа к форуму по ip адресу.
    меры, перечисленные в п. 4.2.1 правил применяются модераторами по своему усмотрению (в зависимости от степени нарушения пользователями настоящих правил).
    меры, перечисленные в п. 4.2.2 правил применяются только по решению команды сопровождения или главных модераторов.

карточка выдана в соответствии с правилами.
    отказано. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.