1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свинство!!!

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Striker001, 15 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Striker001

Striker001 User

Симпатии:
    4
    вот эта тема не закрыта до сих пор!!!!!!( https://4gameforum.ru/showthread.php?t=734494)
    а мне выданы баллы(8) за этот пост
    "мда тема до сих пор не закрыта,модеры красавцы,как баллы раздавать,так вот они,а как спойлеры к сериалу прикрыть,так днем с огнем не сыщешь!"
    да хрен с ними с баллами,спойлеры то к чему оставлять неприкрытыми?!!

- - - добавлено - - -

вот собственно сама выдача нарушения

2. Striker001

Striker001 User

Симпатии:
    4
    столько времени прошло,а никаких сдвигов,т.е. я создал тему про новую группу и ее сразу закрывают и направляют в муз раздел(чего делать нельзя,ибо музыка на вкус и цвет),а тут спойлеры к сериалу,при условии,что я не посмотрел на тот момент серию и у меня дико пригорело и никаких перенаправлений в тему о фильмах/сериалах,да элементарного закрытия нет,это не порядок!

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.434
    по теме, карточка выдана в полном соответствии с правилами форума. претензия со спойлерами отклонена, такой обязанности у модераторов нет. контент форума создают сами пользователи.
    отказано. закрыто

Статус темы:
Закрыта.