1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подбор противников/союзников в игре.И об игре в целом.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by goleaf2000, Oct 16, 2013.

1. goleaf2000

goleaf2000 User

прошло 2 месяцы с начала моей игры в апб. я 2 раза пытался в нее вернуться, но ничего не получилось. на этот раз бросаю эту хрень навсегда, что не может не радовать. я играл во множество ммо, и такого отношения администрации к игрокам, как здесь, не видел еще нигде. даже на пиратках л2 или вов. читеры, эймботы, багги в игре, просто дебильная система подбора противников и союзников в игре (когда на золотом сервере, в то время когда ты r100 дают в союзники r32, а против примейд 235х задротов). из-за этого в чатах столько грязи, сколько я в армии не слышал. администрации, опять же, по барабану. вы запилили пару ништяков в армас и рады, что дураки покупают всякую хрень, и вам делать ничего не надо. деньги ведь идут, зачем париться?
    я бы много чего еще мог сказать о вас, и вашем профессиональном уровне, но не буду. потому что это только кретинам не видно.
    на вашем месте, я бы молился на то, чтобы гта 5 не вышла на пк, потому что мультиплеер в ней вас поимеет во все щели, и ваш проект подохнет, после нескольких месяцев конвульсий.
    на этом все.всего хорошего. удачной дороги на дно.

M4RK0Z likes this.
  2. golojop

golojop User

согласен с про подбор противников,бывает даже просто тупо бесит когда такой премейд сопровождает твою команду 10-15 мисий подрят хотя игроков на районе 37сил 40крим,а ещо тупые голдо задроты придумали сливать свой трид чтоб заходить в серебряные районы чтоб мучать бедных серебряшек и на вопрос зачем они так делают они отмазываются что типо народу нету на голд районах,а смотриш после заселённость одна копия почти фул вторая 25 на 30,смысл вкладывать деньги в эту игру теряет смысл так как играть нормально просто недают.

3. MadnessReturns

MadnessReturns User

бла бла бла мистер фримен.

4. Climatique

Climatique User

по сути, слив трита, можно назвать игровым моментом, с натяжечкой, не запрещенный в правилах. и вряд ли это будут запрещать, иначе, очередная порция игроков, перебазируется на евро, так как, выбор должен быть.
    поясню, например свою позицию: я считаю, что в голд районах существуют читеры, против которых мне играть совсем не в радость, именно эта причина, заставила меня купить читы в 2012 году(июль-август), администрация "отсутствовала" почти 2 месяца, читеры плодились, играть было невозможно, пришлось играть по их правилам. альтернативы не было, на евро те же читеры, совсем бросать игру не хотелось, ибо нравилась, а быть терпилой - не в моих правилах.

прошу заметить, я не поддерживаю ничью сторону, ни твою, ни администрации, лишь высказал свое мнение, по текущей теме.

Last edited by a moderator: Oct 17, 2013
  5. golojop

golojop User

я нето что против что трид сливают,просто когда попадают 7-8 раз подрят одна и таже команда каторая слила трид и пришли на серебро нагибать бесит также как и читер с аимом и макросом,также подбор противников когда я толька начинал играть и был рангом 30+мне в противники постоянно кидало 200+ранги,и ненадо говорить что от ранга мало что зависит,зависит многое теже перки которые они могут поставить а я нет тоже оружие с перками которое у них есть а у меня нет,то что они знают уже все нычки и места откуда удобно вести огонь,а я ещо этого незнаю так как толька начал играть и донатить оружие и прочее у меня просто отбивало желание,очень сильно онлайн падает изза этого новичкам просто недают втянутся в эту игру и на следующий день 90%новичков просто удаляют игру.
    я понимаю что инова ничего несможет сделать с балансом так как не отних это зависит:run:

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

скажу по секрету. сама играю я как на евре, так и на ру. и на евре с этим дела обстоят куда хуже. в голд копиях там нету никого, вообще. зато всегда есть стабильно по 2-3 серебрянных копии в которых сидят одни голды с макросами, вх, аимами. притом я говорю то, что знаю, ибо скилл у меня далеко не самый низкий, но на евре меня ставильно кидает из голда в серебро, и наоборот, в то время как на ру я спокойно держу голду. так-что думайте.

7. golojop

golojop User

я сам играл на евро и качался там в 90%против голдовых чуваков притом что мой трид всего один раз поднимался до голда,прочитеров я и так знаю что их там много,а тут голд копии пустые потомучто все сливают трид и идут на серебро приэтом эти играки нелюбят играть против равных себе по скилу им больше по душе нубков нагибать

8. MadnessReturns

MadnessReturns User

а что поделать? всё лучшее берём с запада. именно там эта мода пошла, не на ру. один раз заперли голдов в голе и всё, они теперь полностью отыгрываются на серебре, на ру же они даже не хотят ждать того, что бы им снова открыли серебро, хотя тоже было и не евре.

9. infinityRX

infinityRX User

10. golojop

golojop User

ну да осталось серебру сливатся и идти нагибать бронзу:93:

11. Addme2

Addme2 User

скрин убил))))) :d

а я голд слить не могу, слишком много побед... :98::eek:wn:

12. golojop

golojop User

он сливается путём суицида:120:

13. MadnessReturns

MadnessReturns User

пофикшено, кстати, в следующем патче.

14. golojop

golojop User

а до следующего патча ещо полгода ждать

15. Addme2

Addme2 User

+1 :d не факт, что нам его до нг дадут...

16. infinityRX

infinityRX User

просто у меня преимущество, скажи спасибо что я в москве живу.

17. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

разработчики данного дерьма апб, это уже поняли и вовремя свалили, оставив этот титаник ( спасибо русским безбашенным ребятам)
    если бы они во время не ушли, им бы все теже (бесбашенные ребята) показали как стреляет в реале нтек(ак-47) со 100+ метров и какой при этом разброс мозгов.

18. golojop

golojop User

опытный стрелок с ак47 со 100 метров попадает в спичечный коробок,и счего ты взял что разработчики свалили?

- - - добавлено - - -

до нового года точно недадут,в январе после праздников может быть у читывая что нынешний патч на евро поставили на 5-6 месяцев раньше,да и смысл от этого патча мало ничего интерестного неприбавилось всё теже связные всё тотже шмот всё теже тачки и районы нового ничего нет а очень хотелосьбы какойнибуть новый райончик и новые модельки шмоток

19. eXskill

eXskill User

да всё отлично ребят, делаем себе тригера и радуемся.

20. M4RK0Z

M4RK0Z User

6 месяцев в саппорте помогают...пол года прошло! после стольких вложений моих денег в игру, чтоб еще раз...да ни за что.
    не удивлюсь,если мое сообщение "затрут" модеры. раньше тоже так делали...