1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите пожалуйста по персонажам!

Discussion in 'Архив' started by Нитинол, Oct 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Нитинол

Нитинол User

уважаемая администрация! подскажите пожалуйста. существует ли возможность восстановления удаленного персонажа? пусть и голого, без ничего и с ноунейм ником. персонажа удалил по глупости:психанул и решил закончить с айоном, остыл, потом создал другого, хорошо прокачал его и вложил денег в магазин, но понял, что это не мой класс. если есть возможность, например восстановить персонажа, а удалить имеющегося, но с перебросом кинар на восстановленного. заранее спасибо за любой ответ!

2. Alkion

Alkion User

персонажи удаляются безвозвратно. сейчас не проблема создать нового нужного класса и прокачать его, одевая за счет существующего.

Нитинол likes this.
  3. Нитинол

Нитинол User

спасибо( понял((

4. sohos

sohos Moderator

на аккаунте 8 слотов под персонажей создайте нового персонажа нужной вам профессии и прокачайте это не так долго, кинары можно передавать через склад аккаунта

5. Нитинол

Нитинол User

да я в курсе конечно, но как то сложновато качаться одному до удаленного 41 лвл. или заплатить кучу кинар наставнику или сидеть сутки напролет в игре и выполнять кучу всяких миссий, на которые нет такого количества времени из-за реальной жизни, все-таки). ну ответ я понял. спасибо большое

6. Randok

Randok Innova Group

персонажи не удаляются безвозвратно. но для восстановления нужна существенная причина, причина автора темы на существенную не похожа. тем более 41 уровень это не тот, ради которого стоило бы напрягаться. пока восстановим, может пройти больше недели, за это время можно спокойно самому прокачать.

7. Нитинол

Нитинол User

ну для меня 41 лвл-это существенно, так как играю немного времени в день вечером после работы и только после того как уснет ребенок. поэтому это достаточно много времени на кач. если восстановите, то буду благодарен, если нет, то буду напрягаться. все равно спасибо за быстрые ответы!

8. Randok

Randok Innova Group

напишите запрос в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ и скопируйте в тему номер запроса.

9. Нитинол

Нитинол User

номер запроса: 16102013-it57001ср, 16th окт 2013 17:46 отправил запрос. спасибо за помощь и понимание!

10. Нитинол

Нитинол User

можно закрыть тему. спасибо

Thread Status:
Not open for further replies.