1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Урезание уровня волшебных камней при их выпадении

Discussion in 'Архив' started by Саня-музыкант, Oct 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

здравствуйте.снова появилась проблема урезки уровня волшебных камней при их выпадении из разбиваемых вещей,в данном случае я говорю про доспехи за узы кровавой битвы.это у меня уже второй раз,просто в первый раз я не стал вам писать.так вот.в первый раз я стал набивать узы/копить узы/покупать вещь/разбивать вещь (строго только латные щитки жестокой битвы) и сразу стали выпадать из них волшебные камни 102 уровня и выше(фиолетовые),но через пару дней стали выпадать только 75-76 уровни(синие),один раз даже по-моему зелёный около 83 уровня выпал.я расстроился и перестал на них копить и покупать их.прошло около года и я вдруг решил:дай-ка я снова попробую накопить на латные щитки и разбить их.результат превзошел все мои ожидания:4 дня назад 102 уровень,3 дня назад 112 уровень.а вот вчера 75 уровень выпал,сегодня 76 уровень.как-будто выключило и всё.не скажете что произошло и если это урезка уровня то зачем это было сделано?подобное происходит постоянно:сначала всё хорошо,как и положено,но потом через пару дней всё урезается и не выпадает(или выпадает не то).ведь тратятся деньги,силы,время,нервы,здоровье.почему игру айон так лихорадит и как избежать обмана???

2. св.Котлета

св.Котлета User

вкр (десять раз вкр)
    и узы ввели только весной 2013, не преувеличивай ;)

3. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

значит около полгода прошло.

4. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

что такое вкр?

5. sohos

sohos Moderator

вкр - великий корейский рандом, выпадение точек рандомное не всегда везет на хорошие точки, так задумал разработчик игры ...

6. Effigies

Effigies User

уровень получаемого камня при разбитии вещи, так же как их количество, является случайным.
    выше всего шанс получения 1 точки с лвл близкими к лвл вещи (плюс минус 5-10 лвл).
    грейд вещей повышает шанс получения точек более высокого лвл, то есть с фиолетовой вещи шанс получить высоколвл точку выше, чем с белой или зеленой. заметьте, повышает не лвл точки, а повышает шанс получения более высокой по лвл точки.
    заточенность вещи влияет на количество получаемых точек.
    получение точек с 65 голдового шмота точек 75-112 уровня вполне нормально и не является ошибкой. это рандом.

пс. если хотите чтобы ваш пост отображался корректно, стоит после знаков препинания (точка, запятая), а так же перед открывающейся скобкой и после закрывающийся, ставить пробелы, так как это требую правила орфографии. это более правильно, нежели ставить пробелы в середине слова.

7. Саня-музыкант

Саня-музыкант User

пробел в середине слова я не хотел ставить,это получилось наверное случайно.спасибо вам большое за объяснение,удачи вам.

Thread Status:
Not open for further replies.