1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередной вопрос по фризам.

Discussion in 'Архив' started by detya, Oct 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. detya

detya User

triplecore amd athlon ii x3 455, 3315 mhz (16.5 x 201)
    gigabyte ga-880ga-ud3h v2
    чипсет системной платы amd 880g, amd k10
    6гб (2x3) patriot memory psd32g16002 ddr3-1600 ddr3 sdram
    powercolor hd 7730 1gb
    блок питания 5bites dc-500w
    хард sata2 500гб

суть праблы такова: был у меня не так давно старенький комп 2003 года сборки. на минималках 45-60 фпс, однако память не тянула портовый и деловой районы. собрал новый комп. начиная со средних настроек и ниже фпс 55-65, падает до 40 в эпицентрах взрывов. пинг 20-40мс, стабильный, скорость интернет вх/исх 13/7мбит соответственно. по сути все должно летать без сучка и задоринки, однако постоянно наблюдаются какие то рывки изображения, по противнику в стрейфе нереально попасть, т.к. это скорее не стрейф, а микротелепортация какая то, да и с оружием непонятки творятся. к примеру: встретился я тут на днях с кримом в переулке нос к носу, я начинаю стрелять первый, у меня н-тек с перкой на скорострельность, у него - пустой н-тек; никто не стрейфит, тупо стоим, зажав гашетки. я лег. в общем, не понимаю что творится. трассировка проходит без потерь, измерял пинг с разных сайтов, опять же не выше 40... объясните что тут вообще происходит, нервы уже сдают.

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

микротелепортации похоже на загрузку канала интернет чем-то. ос чисто накатана или уже давно ей ?

3. detya

detya User

вчера ночью поставил второй жесткий, залил на него свежую систему, автозагрузку вычистил, ничего на инет не влияет. проблема сохранилась.

4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

четвертое ядро процессора не пытались разблокировать ? в биосе не выставленно ?

5. detya

detya User

пытался, ядро битое.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

может и после этого такая проблема.

7. detya

detya User

сомневаюсь. в разлочку полез именно из за того, что считал комп не достаточно мощным.
    да и заблокировал все обратно, ибо разлоченый проц определялся как 4 ядерный феном, по хар-кам у него есть кеш 3 уровня. не стал испытывать судьбу с работой драйвера под феном.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  8. detya

detya User

вчера весь вечер играл, все без изменений, однако выключая компьютер заметил, что он за это время скачал себе кучу обновлений... отсюда можно сделать вывод, что моя сеть тут ни при чем...

Thread Status:
Not open for further replies.