1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может я дурак или лыжи не едут

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем wegaa, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    вопрос всех вопросов.

    почему до сих пор не сделали нормальные развлетвления по классам? я вот хочу написать гайд, например, но в общий раздел не желаю выкладывать. сделайте что-нибудь с этим уже.
     
  2. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
  3. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    эти ветки я знаю и видел. меня интересует, почему до сих пор нет конкретного разделения по классам на фоурме, типо: воин тир --->дуэлист тира, полководец тира и тд.
     
  4. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    может быть потому что разница между дуэлистом тира /полководцем тира /карателем тира/ аватаром тира /дестром /кузей
    заключается всего в паре скиллов и на данный момент не имеет смысла ?
    например . на серваках влов , являющихся основными чарами , вряд ли наберется 10 шт при лвле 97+
    с кузями чуть лучше но не намного , тоесть на 14 серваков это будет 140 человек , максимум 10% из них заходят на форум , то есть отдельная ветка для 10-15 человек ?) слишком мало смысла и тем более информации для наполнения . возможно когда будет более четкое разделение или что то совсем уникальное , появится и разделение по подклассам .
     
  5. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    скорее первое. хотя не исключен даблшот
     
  6. wegaa

    wegaa User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    334
    по-твоему разинцы между исами тоже нет? какая к черту разница, есть ли различия али нет. разделение классов есть - надо делать соотвественно.
     
  7. M0T0RHEAD

    M0T0RHEAD User

    Регистрация:
    25.12.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    20
    где валор ?!?

    вся игра построена на двух-трех кнопках, какие тут могут быть еще гайды? какие разделения по классам?? какие ветки??? до 85-ежедневки, рб, после 85-инсты. всё. юзаем пару-тройку кнопок: автоатака, скил с наименьшим откатом и какой-нибудь дебаф(у кого есть). танки втыкают спичку в агр и оттаскивают удочкой от хила сорвавшегося моба, хил хилит танка. оли проходится одним макросом. всё! :yes4:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2013
  8. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    поболе бы таких на оли)
     
    Kiravia нравится это.
  9. Filtrino

    Filtrino User

    Регистрация:
    22.09.12
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    3
    думаю попоже будут разделия скилы однозначно это только начало. по видимому разработчик еще не принял решений конкретных по скилам. ведь должно быть равновесие в битвах между профами хотябы теоретически а это требует больших математических вычислений а потом еше и испытания :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  10. задавальщик

    задавальщик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    35
    давай честно признаемся у ис разница в откате рапсы и 1-2 дебафах . и для чего тут отдельная тема . да чанты засчет разницы в дебафах немного по разному действуют на оли .
    но возьмем тиров . разница в 1 ударном скилле ?и одном бафе или дебафе ?( поправьте если не так )
    кто нибудь из тиров вообще в курсе что у кузи есть трансформа в голема ? ( единственная профа в игре , которой чтобы уйти в транс нужно потратить р кри ) , или скажешь что крафт сейчас живее всего и так востребован что нужна отдельная ветка для кузь ?.
    теперь дальше в чем фишка берсов ? в чем фишка гладов ? в чем фишка дестров , аватаров ? вряд ли ты найдешь много различий благодаря которым появляется разная тактика действий . единственное , возможно за вла будет чуть другая тактика засчет дебафа под копье , и то его редко юзают потому что многие другие дебафы просто его сбивают .

    теперь прошу от тебя аргументы зачем ? каждому подклассу профы тир иметь отдельную ветку .
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все предложения связанные с форумом, рассматриваются только здесь:
    https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=979

    за пределами того раздела, можно схлопотать блокировку. будьте внимательнее.
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.