1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карточка

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Sexykroha+, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    здравствуйте. хотел обратиться , за некоторыми разъяснениями по выданной мне карте модератором lafdre. мое сообщение было написано в беспринципном разделе, где подобное обращение на фоне куда более экспрессивных выглядит вполне безобидно. однако было оценено 10 баллами, как оскорбление модератора, хотя, рассматривая чисто технически, там не был указан адресат. к тому же, уточнив локальные правила раздела я обнаружил следующую формулировку: "запрещены оскорбления, ярко отрицательные высказывания в сторону модераторов, администрации и работников службы поддержки." ни слова о нем, как о работнике форума. да и само сообщение трудно назвать ярко отрицательным по меркам подбитого.
    беря во внимание, что у меня не было ранее карточек за оскорбления, прошу отменить действие данного наказания.
     
  2. Kleo55

    Kleo55 Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    95
    здравствуйте, уважаемый пользователь.
    учитывая все нюансы "подбитого", с одной стороны вы, конечно, правы: в вашем сообщении нет упоминания про модератора. но с другой стороны, чисто по человечески, писать такое человеку в день рождения не просто некрасиво, а низко. тем более, этот человек не оскорблял вас и даже не участвовал в этом обсуждении.
    карточку я с вас сниму - в "подбитом" действительно нет правил про аморальные человеческие качества. но вам стоит задуматься над тем, что я написала выше.
     
  3. iSexykroxa

    iSexykroxa User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    704
    не буду вдаваться в подробности.
    спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.