1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ручная проверка

Discussion in 'Архив' started by Zardram, Oct 18, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zardram

Zardram User

всем доброго времени суток.
    у меня возникла замечательная идея. ребята, а почему бы вам не сделать сайт (или прогу какую, неважно), где можно было бы вбить никнейм чьего-нибудь персонажа и проверить его на наличие стороннего по и макросни? т.к. в службе поддержки срать хотели на все заявки по поводу "грязной" игры, предлагаю сделать так, что бы человек мог сам проверить и (если оказался прав) смог бы отправить уже в саппорт запрос, в котором бы выложил всю найденную инфу (вам работы намного меньше и истец доволен).
    понимаю, что затея просто фантастическая (т.е. далеко не факт, что ее даже в расчет примут), но надо же как-то удостоверяться, что игрок "чист".

(а еще небольшая просьба по поводу угрозы. сделайте как было раньше, т.е. когда голд мог играть на сильвере и голде, т.к. чисто в голде играть невыносимо, ибо лагов и фризов больше, чем дох**а(я не буду описывать причины сие недомоганий, тут дураку ясно), а на сильвере их заметно меньше, исхожу из собственных заметок. но на это можно не обращать внимание, я все равно ушел на евро, поэтому мне пофиг на здешние дела, просто подумал, что кому-то такая идея придется по душе)

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  2. Mortery

Mortery User

добрый день, ждите патча, наслаждайтесь евро, всего доброго.

3. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

как вы себе представляете эту проверку ? посадить экстрасенса в саппорт ? :d

Thread Status:
Not open for further replies.