1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Негде играть или "Зачем повторять чужие ошибки?"

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Visco, Oct 18, 2013.

1. Visco

Visco User

уважаемые администраторы!
    на пионере 1.12.
    голды заперты в золотых районах...
    господа админы, а вы пробовали зайти в игру часа в 2 по москве?
    единственный портовый золотой имеет 2 силовика и аж 2 криминала, в деловом чуть-чуть лучше, целых 12х16 персон. есть хорошо наполненные серебряные районы, но мне ведь туда нельзя!
    и где мне играть? в портовом в одиночку или в деловом, раз за разом с одними и теме же соперниками? и слиться не получается, если не делать этого специально, да и что толку, сегодня я сольюсь, зайду в серебро, поиграю, апнусь, а завтра все заново?
    на евро уже поняли, что запирать голдов было ошибкой, и убрали эту фигню. так зачем наши админы поставили это на пионер? может, стоило дождаться следующего патча? пережили бы мы отсутствие системы респов, которая, судя по соседней теме, не всем по нраву, еще немного?

а сейчас, когда я хочу в 2 ночи поиграть, вы просто не оставляете мне выбора, и я вынужден играть где-то, где меня не запирают в пустом районе...

Addme2 likes this.
  2. Addme2

Addme2 User

патч 1.13 будем ждать, как фикс опыта :d

3. SULTANOVA-VIKA

SULTANOVA-VIKA

попробуй не быть задротом, так как в голде сейчас играют только они и читеры котрых ни когда не забанят.

4. Donpecker

Donpecker User

просто 30% игроков орали о патче 1.12, школьники, мечтающие "о боже какой респ"
    остальные 70% игроков... хотят хоть раз испробовать "хороший" патч и ждут

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  5. MasyanyX

MasyanyX User

уж какой патч прислали d: теперь ждем 1.12.3.

6. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

и снова мечтаем о фиксе снайперок :d

7. MasyanyX

MasyanyX User

приплюсую.

8. Visco

Visco User

если я правильно понимаю, речь идет о невозможности сменить оружие до перезарядки снайперки?
    так фикс это исправит, но останется возможность сначала выстрелить из пистолета, а затем выстрелить из винтовки. ноу проблем, а результат тот же. ну, немного переучиться придется.

кстати, администраторам не очевидно сильное падение онлайна после нового патча? мы вот снова на евро, нам тут (на пионере) не с кем играть по ночам... откатите патч, если не планируете поставить следующий в течение недели-двух.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  9. MasyanyX

MasyanyX User

просто переучиться придется? дело то не в этом. сейчас в счет одного бага можно с хвра перейти на доп. оружие без всяких задержек на передергивание затвора. это позволяет быстро добить/быстро уйти из зоын поражения.

10. Visco

Visco User

а, понял.
    баги, хаки, читы - удел слабых. если человек не может ничего сделать руками, остается ему посочувствовать.
    те же макросники мнят себя тру-отцами, а на самом деле, являются лишь жалкими бездарными ничтожествами, что и доказывает текущий турнир. респект тому, кто развил тру скилл, кто изучил механику игры и может нагибать сам, без багов, хаков и макросов. скоро узнаем, кто лучше всех постиг искусство апб.

конечно, если не все разбегутся.
    уважаемые администраторы, сегодня ночью нам снова идти на евро, т.к. будет 2 пустых золотых района?
    пустите нас в серебро, они сами к нам идти не хотят, и нам просто не с кем играть.
    самый прикол в том, что я так себе игрок, найты или какой-нибудь другой сильный клан, обычно раскладывают нас на-ура, даже если их меньше. и какое удовольствие испытываешь, когда все-таки победишь их! но зато ребят послабее нагибаем мы. и это не дает слиться, чтобы уйти на серебро.
    всего пол года назад я сам ходил по форуму и ныл, что голды меня достали. теперь, наверное, стал чуть лучше играть, и сейчас актуальна другая проблема.
    опыт евро доказал, что запереть голдов - совсем не выход, это приводит к резкому уменьшению онлайна. сейчас на пионере то же самое, к сожалению. проморгали...

11. Addme2

Addme2 User

админы сюда заходят редко...и у них свои планы.

12. NeedMore

NeedMore User

не играть в 2 часа ночи, когда онлайн 300 человек и половина золотых в общем районе.

SULTANOVA-VIKA likes this.
  13. trustjke

trustjke User

называй гранату своим именем :d

14. DnB007

DnB007 User

кажется он не о ней а о пистолете которым добивают )

15. Аннил

Аннил User

и когда это исправят? у меня 44 ранг ( голд) - как я качаться буду, если игроков на голде в 14:00 ( 11 силов к 13 кримам) и даже если попадешь в миссию, то тебя кикнут - меня это уже достало. жду каких-нибудь действий с нетерпением :cray:

16. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

тебе лучше присесть, у меня для тебя нелегкая новость, все голды могут заходить в серебряные районы и уже давно.

17. Аннил

Аннил User

на сервере пионере - этого нет. или ты об арене говоришь?

18. _emptiness

_emptiness User

по твоему где весь голд, если золотые копии пустые?

19. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

зато ты довольно круто улучшил мое настроение, спасибо :)
    p.s. да, на пионере тоже можно заходить на уровень ниже)