1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

картинки

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем MaximumV, 19 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    и снова здравствуйте.

    случайно проглядывая сей раздел, обнаружил что на одну из моих давних тем решили ответить спустя почти 2 месяца, ну чтож, мне кажется это достойно обсуждения.

    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=711719

    на последнее сообщение глубокоуважаемого андреевича, которое во многом повторяет второе сообщение той темы

    я вновь приведу вопрос, который тогда остался без ответа

    [​IMG]

    на сугубо мой, непрофессиональный взгляд не модератора, повторять написанный на картинке текст является лишь замусориванием поста в частности и форума в общем, но коли я увижу официальный ответ, что без повтора модераторы не могут разглядеть текст, то видимо придется дублировать.

    данная тема является попыткой понять форму подачи картинок, которую модераторам будет понятно наблюдать дабы не возникало вопросов.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    каждый случай уникален, а модерация - субъективный процесс.
    точнее вам никто не ответит.
    будут примеры - будем разбирать.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.