1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

реворк мили сума?

Discussion in 'Призыватель' started by Kostya1792, Oct 19, 2013.

1. Kostya1792

Kostya1792 User

я думаю все слышали о новом патче в которм вроде как нехило апнули мили сума, ваши мысли по этому? дойдет ли баф мили сума до нас или нет, а если и дойдет будет ли этот билд популярней?

2. Exense

Exense User

не дойти до нас, как элемент механики, этот момент просто не может. а вот насчет популярности... имхо опять все будет упираться в редкость добротного оружия ближнего боя.
    пы.сы. секретная инфа
    древо духов

12) буйство (то, которое было)
    15) увеличение времени действия буйства +3 секунды
    16) резкое увеличение силы атаки и защиты

древо тотемов

26) новый тотем скорости атаки (баф от него висит 5 минут)
    27, 28, 29 ) усиление эффектов тотемов
    30) пассивная плюха, уменьшающая время ожидания повторного использования

учитывая, что дальником можно проучить 2 фулветки тотемов с усилениями (скорости и атаки, к примеру) + пассивку на уменьшение отката +5 очков куда-нибудь (к примеру, в крит), я бы всерьез задумался о необходимости перехода на ближника.

Аsh_Shadow and Jurec like this.
  3. Hon'ka

Hon'ka User

+3 секунды?????????????? всего 3 секунды о_о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я что то не пойму, в детстве, давным давно гмов инновы обижали мили сумы??? почему такую няшку для фарма так унижают?.

Last edited by a moderator: Oct 19, 2013
  4. Плоть

Плоть User

вово ((( ороче магом играть начинал магом и останусь (

5. Пинякалка

Пинякалка User

а можно такую же штуку для всех классов?)

6. D2r2_

D2r2_ User

может там +30 сек? а то смысл от +3 сек то? )

7. Hon'ka

Hon'ka User

ну, тут согласен. речь изначально и шла о том что буйство будет длится 1 минуту.
    интересно другое-3 пункт. резкое увеличение силы атаки и защиты.
    "резкое" в цифрах бы написали.

8. Exense

Exense User

гмы инновы? причем тут они, если обновление как бы выпускают разработчики =)

можно, но чуть позже. доделываю с полным описанием + новые квесты на очки.

в цифрах. первая иконка дает нам стандартный скилл буйства на 30 секунд. вторая иконка учится до трех и прибавляет +3 / 6 / 10 секунд. третья иконка бустит буйство на +3 силы атаки, +3 точности, +3 защиты... много это или мало не знаю, сумом особо не играл =)

9. Hon'ka

Hon'ka User

можно я грубану? заранее сори.

бла бла бла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=625609
    читаем 6. пункт данного поста. вот какого сума делают разработчики

10. Exense

Exense User

1) обновления руоффа отстают от корейских не менее чем на год и я не могу знать, что будет через 2 или 3 обновления вперед (точнее могу, но не скажу)

2) как тестер и тех модератор я могу с точностью сказать в каком состоянии к нам приходят обновления и что все составляющие игровой механики включаются / отключаются только по решению корейской стороны - у руоффа нет ни лицензии ни функционала для изменения закрытого игрового кода.

3) очень рад, что вы умеете читать. и уж если у вас есть источник для получения достоверной информации по обновлениям, не вижу смысла больше ничего досрочно публиковать, всего доброго.

11. Hon'ka

Hon'ka User

короче от данного коммента я выпал в осадок...
    тоже самое мне говорили в сапорте про дроп, который урезали, и в пп1 перестали падать сферы основания. что иннова не может вносить изменения в количество дропа и тут трах бабах появляются х2 рейты.
    уважаемый exense, я понимаю, что вы всего лишь "пляшите под дудку". просто в следующий раз что бы не врать и не выставлять себя посмешищем просто промолчите. еще раз извините.
    удручает...

12. HitrыЙ

HitrыЙ User

ждем, доступа к инфе нет, но хотелось бы уже прикидывать древо, как качать теперь (на другие классы).

- - - добавлено - - -

какой осадок, ты радуйся, хотя бы тому, что он тебе ответил по твоим вопросам.

13. Jurec

Jurec User

спасибо большое! хотелось бы по подробнее узнать про сумов.. и контрольный вопрос: починят ли бх/бг к обнове??

14. Hon'ka

Hon'ka User

когда тебе отвечают это одно. но когда тебя обманывают это другое.

- - - updated - - -

рейты х2 на кач, дроп. это тоже закрытый игровой код.
    на обновление "печать бафомета" их урезали нахрен на сферы основания, за месяц в пп1 ни одной не выбил хотя играл там четыре месяца подряд и знаю как они падали. написал в сап и мне таким же по смыслу текстов ответили что дроп это закрытый код и меняют ток корейцы.

за четыре месяца в игре образовался дефицит сфер основания. и тут опа -акция "вытяни хоть легу 5+5". в связи с дефицитом игровых сфер были серьезные вливания реала.

дед снегур нес тебе мешок конфет но отморозочка отобрала мешок, и тебя достались только фантики. радуйся!!! их много и они разноцветные.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2013
  15. Ichinose

Ichinose User

которые не знают,что у нас есть пп ахахахахахахахахахха

E11eGaNcE likes this.
  16. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

вот мне интересно, какой вообще смысл писать гадости тут? если модер их увидит, это что то изменит? и так уже давно ясно, что сум на руоффе гораздо слабее, чем корейский. вы всё ещё думаете что ваша гниль тут чем то поможет? это всё - бред. сейчас у сума нет соперников, со следующей будут, может затем опять сум станет имба. не нравиться - валите с сума. идите играйте танками/синами. у нас итак была ужасная удача, когда стало возможно кидать скиллы с критом. да и милишник туфта полная. может вы ещё будете ныть, что магу скиллами не удобно фармить. играйте сапортами раз криворуки, тыркайте 1ин тотем в замесе, ведь так трудно ставить аж 4 тотема. вам бы только и ныть про пкшников...

Jurec likes this.
  17. Плоть

Плоть User

да модеры тут не причем, уже задолбался обьяснять это всем что модератор форума это модератор форума, к проэкту они ниакого отношения не имют- это не админ проэкта... а вот по суму... да и вобще что иннова неможет менять некоторые аспекты игры я не соглашусь, они н могут менять исходный код, тоесть лапу+0 они не могут сделать лапой +9 и наоборот, но не выпустить ту или иную часть контента они вправе изменить,. для примера книга течение жизни, книги морфа,и прочее... это и так происходило... но вот мне кажется что фикс некоторых скилов не в правах инновы, тоесть корейцы решили что для нашего текущего уровня развития на проэкте такого будет достаточно.. да на корее с этой обновой буйство длилось 60 секунд, давало +6 а атаке, точности и дэфу, и да у них уже 3 или 4 обновы как нормально работает скилл течение жизни.. нам утверждают что он убран разрабами но тут мы можем только догадываться... щас ждем что с последним корейским обновлениям крафт колец морфа нам не вевдут и скажут что так захотели корйцы, это я вам провангую заранее =) либо введут но потом быстренько уберут типо ошибки....
    зы. сум на данный момент по моему мнению в пвп самый сильный, сум - дальник, на второе место я бы поставил мага при пвп лоб в лоб, ну а дальше я бы сомневался, рейн, син и танк.... при разных обстоятельствах, хотя синаб я в тулил на последнее но немогу, син также как сум милишник, рулят на маленьком лвле и слабом шмоте, только шмот поднимается к планке выше среднего их актуальность в пвп отскакивает на задний план, и ладно бы см ближник просто отличная краб - машина а от сина толку то собраться в 2-3 тела и добить в асисте.... а про рейнов я вобще затрудняюсь судить..... мои последние ощущения меня сильно расстраивают, 8 гном чиркает еле еле (хотя мож привирают насчет пухи) зато компот и кровь компот может такие классные куски оторвать =))

зы. и негатив понятен, еслиб нам говорили все нормально потихоньку с этим бы может и смирились, но кричать "нам ничего нельзя менять это все корея" или убирать чтото типо "в связи с ошибками" это не дело, тотже пример вам книги морфа их убрали и кормили тем что они работают с ошибками, на самом то деле все было просто это было невыгодно, актуальность шопморфов отпадала, многим это было понятно, но попался на лжи 1 раз, ожидай что обвинят и в следующих тут уже вина инновы, сами создали такое отношение.

Диoнис likes this.
  18. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

всё же началось с аватаров, которые убрали, потому что стали реже покупать шоп морфы. было сказано, что это решение разрабов. но каждую обнову первые дни они опять работали, до фикса. единственное, что незаслуженно убрали у сумов, это течение жизни. если не ошибаюсь, то 35% хп суму явно не были бы лишними=) и кстати интересно, почему среди всех классов, сильнее всего урезали сумов.

19. Плоть

Плоть User

ды забыл =) но я бы не брал их в расчет ибо они как перевоплот в день воплота, хп/мп/вес дают оболочку дают а как бил так и бьеш =)) иногда даже хуже чем с кольца =)

20. Exense

Exense User

немного отклонились от темы, доказывать что-то с пеной у рта нет никакого желания.