1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа иновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CReDo, 16 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Night22

    Night22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    твоя вера в свой фаервол и антивирь, наивна ... я не стану тебе доказывать и объяснять на пальцах, ибо ты поверишь, только в том случае, если случится беда.
    зайди ну.... к пример на форум вебмани, почитай как, у людей тысчи баксов уводили с "парвельными" антивирями и фаерами на машинах. (ах ну да они все ламаки да?)
    я тебе могу ещё с десяток путей убеждения, что все твои антивири и фаерволы защищают тебя от случайного заражения, но не как не от целенаправленного взлома. гу-гу?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  2. naitedj

    naitedj User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как то думается что проблемы компании будут связаны с потрей прибыли в частности из за такого отношения к своим же клиентам. то есть вы открыто признаете что любые проблемы клиента вас не касаются ?
     
  3. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    аж бесит, сейчас чтобы играть в аион нада юридический окончить, кругом тока и читаешь кто кого имеет и не имеет.
     
  4. FeloN

    FeloN User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    касается, но увы бессильны.
     
  5. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    борис вот вам нравиться тут отвечать на такое количество вопросов а тех поддержка как молчала так и молчит!
     
  6. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    если вы думает, что абсурдность этой ситуации нам не понятна - вы очень глубоко ошибаетесь.
    сколько еще раз надо повторить, что мы ведем поиск решения возникшей проблемы?
    и до тех пор пока не решим эту проблемы мы будем доносить до пользователей всеми доступными способами подготовленную информацию о том, как защитить себя от взломов.
     
  7. Портвейн

    Портвейн User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    нет ну понятно что есть пробелы и нестыковки в законодательстве рф и пользовательском соглашение что позволяет обращаться в суд и добиваться результата .
    но что делать взломанному рядовому пользователю просто ждать ? месяц , два или заводить новый аккаунт ?
     
  8. FeloN

    FeloN User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    экскриментов :d я валяюсь))


    блин уже потёрли))
     
  9. Томат

    Томат User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.594
    Симпатии:
    205
    вроде как блокировка аккаунта не противоречит законодательству рф
     
  10. xDRIx

    xDRIx User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тоесть те кто уже пострадал останутся нисчем?
     
  11. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    простите вы тему прочитали? если нет, то прошу не задавать абсурдных вопросов.
     
  12. ♪ SıL ♪

    ♪ SıL ♪ Banned

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    0
    за что ты платишь 300 рублей в месяц? прочитай пс, там написано, за что ты на самом деле платишь 300 ре (подсказка- за возможность доступа к серверам инновы 21 день в месяц)
     
  13. LogOff

    LogOff User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    2artica
    совет, это не указание к действию, к тому же насколько помню, после таких советов всегда писалось:
    потому что мы не имеем права давать вам советов по настройке конфликтующего по, это может привести к тому, что наш совет принесет вам вред. любое конфликтующее по можно настроить, для этого необходимо либо обратиться к его производителю, либо к профессионалу по его настройке.

    если при икоте, вам посоветуют лечить ее испугом,прыгнув с 9 этажа, как вы поступите?
     
  14. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
  15. Morales

    Morales

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    в двух словах распишу.
    пришел мальчик вася с мамой в милицию. написали, расписали заявление в двух листах и копиях. и ушли домой. ну завели дело. ну пошел процесс. и дошол он вон до той огроооомной кучи таких же заявлений. и лежит заявление мальчика васи уже не первый месяц а то и год. время прошло. мальчик уже давно вырос. дело закрыто по истечению срока.
     
  16. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    интетересно "более того в настоящий момент система защиты сервера полностью отключена"
    но ведь вы же знаете как может обернуться в итоге ваш совет по отключению антивирусов. возможно из-за совета с отключением антивирусов и других защит пострадали некоторые пользователи.
     
  17. ~Kind~

    ~Kind~

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    я конечно понимаю почему они так сделали помню был один случий в л2 когда акк взламывали продавали веши за копейки за тем адену меняли за реал а патом вобше не причастный к этому пользователь получал бан хоть он к этому был не причастен(ведь где справедливость пол года честно играл а тут на рынке подешовке купил и тут бан).
    p.s. думаю это связано с этим.
     
  18. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    в настоящий момент последовать совету. других вариантов в текущий момент времени нет. найдем решение - сообщим, хотя опять же решение этой проблемы не дает пользователям права беспечно относиться к своей ценности.

    вы закрываете квартиру на ключ, ставите сигнализацию, не даете ключи от квартиры сторонним людям, да и друзьям тоже...
     
  19. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    поиск проблемы? какой как добраться до по?
    я так и не понял просто что мне в данный момент делать ехать за 2000км и подовать иск вам не хочется мне тем более! так почему бы не вернуть все имущество и не помочь с защитой я тоже не раз это пишу по моему!
     
  20. Artica

    Artica User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ко мне какие претензии? у меня все номально. и я все равно делаю все так, как я считаю нужным и здравым. тут разговор не о том немного, а про известную проблему.
     
Статус темы:
Закрыта.