1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по работе раздела

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Сашко psoi, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    представьте ситуацию. человек подал в суд на судью. судья сам же вынес приговор, в довесок ещё и оштрафовал человека для демонстрации своей власти.

    по этому предлагаю, что бы в данном разделе вердикты "отказано. закрыто." и подобные выносил модератор не имеющий отношения к конфликту.

    з.ы. и желательно, что бы это не был кум/зять/брат/сват/друг обвиняемого, иначе это не система правосудия.

    з.ы. и зря конечно нельзя отписываться пользователям, не участвующим в конфликте. иногда вижу, что есть не понимание между собеседниками, но вижу, как можно перефразировать то или иное сообщение, что бы установить ясность. или в ходе обсуждения может появится вспомогательный вопрос.
     
    HerrVagina нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    вы привели неверное сравнение. в суде когда один судья вынес вердикт, второй судья не заходит в зал суда и не ознакамливается с ходом следствия и вердиктом.
    тут же все на виду, и если вдруг, по какому-то невероятному истечению обстоятельств, главный модератор (а ведь именно они могут закрывать жалобы) отклонит реальную жалобу на себя, это будет видно другим "судьям" и пользователям, и будут приняты меры.
    что касается вмешательства третьих лиц, это приносило только бардак в тему, и даже если один из 10 таки напишет что-то нужное, это не затмевает остальных 9 которые напишут глупость чтобы подлить масла в огонь или просто пофлудить.
    если вы действительно хотите проявить свою гражданскую сознательность и помочь делу - напишите модератору, который отвечает в теме, в пм.
    спасибо за предложения но мы пока не видим нужды вносить изменения в этот раздел.
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    ну у нас тут как бы не совсем суд, даже я бы сказал совсем не суд с судьями и присяжными. :)

    их выносят самые главные модераторы и кураторы разделов либо иногда сотрудники компании. дальше уже некуда, больше никого главнее нету.

    как вы это определяете? :)

    это делается для того чтобы конфликт не превращался в срачь между пользователями.
     
  4. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    андреевич: к примеру я пожаловался на стрельникова (главный модератор) - стрельников тут же сам тему и закрыл. пусть даже все модераторы и согласны с таким решением, со стороны это смотрится как банальное "затыкание рта".

    если рассматривать локально, да приукрасить ролплеем - то суд. есть закон (правила форума), есть негодяи и подонки (нарушитель закона/ правил форума), есть органы исполнительной власти (модераторы) и в резонансных вопросах - судьи (главные модераторы). этот раздел для подачи апелляций.
    только присяжных действительно нет.

    мне и не нужно определять. это вопрос совести и морали "судей". ибо засудив человека за то, что, к примеру подружка имеет на него зуб, а другой пользователь за такие же высказывания не получит наказания, ибо он корешь - это разлагает духовный мир человека. пусть даже в таких не серьезных вещах, как форум. но из таких вот мелочей в итоге вырастают глобальные и вполне реальные социологические болезни, часто внедряющихся в менталитет целых народностей.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    уверяю вас мы смотрим все темы в этом разделе, неважно кто на нее отвечает.
    если бы я был с чем-то не согласен, я бы возразил.
     
  6. Сашко psoi

    Сашко psoi User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    178
    благодарю за ответ. были некие сомнения, потому и решил выступить с предложением о ликвидации самоуправства. но все же чисто с эстетической точки зрения, прошу, что бы в будущем мои жалобы закрывал не тот, на кого я жалуюсь. согласен, пустяк, но авторитет "фирмы" в глазах падает. а предложенный мною вариант смотрелся бы по солиднее. посторонний не предвзятый человек все решил по справедливости. понимаете о чем я? :)
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    мы обсудим этот вариант
     
Статус темы:
Закрыта.