1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вечно 50

Discussion in 'Новичку' started by marvet86, Oct 20, 2013.

1. marvet86

marvet86 User

решил стать вечно 50 лв ! вопросов много как им живётся, во что одеваются , какие пухи предпочитают, где крабят ?:confused:

2. L@wR686

L@wR686 User

а зачем вы тогда решили стать им..?

3. marvet86

marvet86 User

причина не вкладывать реал в игру . и кидалы на серты тоже надоели . а тут хоть на ауке без проблем можно купить оберег свободы

Last edited by a moderator: Oct 20, 2013
  4. Сашко psoi

Сашко psoi User

вечно 50-е это либо твинки для дериков (одеты в +15 элит сэт по кругу, часто с компотами, ибо стыдно прогибаться перед нубами) либо те, кто с 2,5-2,7 так и не апнулся (одеты в +15 элит сет по кругу, реже с компотами, но имеют по 10005000 ап сэтов всевозможных точек, опять же ибо стыдно прогибаться перед нубами). и те и другие за игру платят.
    появляется третий тип вечно 50-х. этот тип ещё не изучен, но есть предположение, что это по сути тоже твинки, бросающих айон игроков. типа утолить жажду к айону - зашел на фримиум (платить не надо) сходил в дерик и харэ. уже можно ещё пару дней не играть.

5. Delio

Delio Moderator

4.23 пользователям запрещается любое обсуждение действий сотрудников проекта, а также действий модераторов, вне специализированных разделов.

Last edited by a moderator: Oct 20, 2013
  6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

живут строго в дере 46-50 и аренах.

там скорее всего и умирают, либо становятся 51-выми. :)

одевают элит ап+15 благо даже слоупоки сейчас такое соберут без проблем.

7. I_am _MrBlack

I_am _MrBlack User

да им просто уже не к чему придраться

8. 3EPHOEd

вам будет очень тяжело жить в этом жестоком вире, бо одеваются всякие там 50тые с уже имеющегося 65-того сдачей уз на ап и фармом всяких шлакоданжей в соло.

9. Сашко psoi

Сашко psoi User

та нормально будет. я сколько твинками ходил: 7 из 10 деров встречаются бомж рандомы против бомж рандомов. и вполне нормальные трэш деры. повеселее, чем договорные по плюсам.

10. 3EPHOEd

ну если ганнером то да. :]

11. Desparation

Desparation User

что ж, вам на ф2п, раз платить не хочется. кстати, та мдовольно комфортно, но все же вообще без према будет слишком тяжко.
    а на 50ом я сидел месяцок, скажу скучновато. могу еще предположить,что 50ые ганкают в кельке/инге, но я хз какой там фан искать врага по полчаса. хочешь фана - тебе на 65ый. на 50ом идят не из-за денег, а потому что так хотят, вот нравится им контент 50го лвла. если бы тебе он нравился, ты бы не создавал такую тему. так что, рекомендую к бате на серв1

12. 3EPHOEd

ну ещё в интердики всякие ходят к местам фарма монет, жетонов на пропуск в дф и эфира, но это, правда опять же, когда их там не фармят какие нибудь 56-65тые переросшие сервер новиков. :)

13. Bugogalter

Bugogalter User

сидел я как-то на 50. смысл: дерик, фарм ап, возможность поногебать нубов, разломы в интердике. причём сидели констой, ходили на 2-3 дерика каждый день, и насчёт того, что элитный 50 собирается на ура - это нифига не так. да ещё и точить на +15. на ура ненапряжно собирается элитный 40, и заточить его достаточно в +10. выше - неоправданный и затратный гемор. ну если конечно реал не вливать. и это, я повторюсь, с учётом 2-3 ежедневных дериков, причём дерики мы фулл констой не проигрывали ни разу. реально ни разу. а, ну да, ещё фармили данжи верхнего аббиса, да плюс ганк в разломы интердики, но всё-таки самый большой фарм ап был именно с дериков.
    можно посидеть на 50, до определённого момента это доставляет. потом становится тупо скучно. у нас так конста и распалась. один апнулся и пошёл выше, трое бросили игру. оставшиеся двое попробовали собрать что-то новое, но безрезультатно. затем я больше чем на год бросил играть. пару недель назад вернулся, играю, апаюсь, скоро 65 уже, чувствую реальный фан. :)