1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обнова! Древо танка! Что качать?

Discussion in 'Рыцарь' started by Царь-Леонид, Oct 20, 2013.

1. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

ребят я так понимаю скоро обнова, и уже известно какое будет новое древо у танка. у меня 3 вопроса.
    1. древо сброситься? или надо будет перекачивать.
    2. что лучше качать под фарм для щитовика закалку я так понимаю или нет?
    3. закалка будет давать +100% ?
    спасибо за внимание.

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

всё древо в атаку, мощный-тройной удар, остатки в силу.

3. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

а как же защита?) или вообще не надо? мне для фарма =)

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

древо в атаку, там теперь действительно аппетитное , но и деф хорош, под свою алю, с начало буду пробовать на крит и дамаг все.

5. Fenix ^

Fenix ^ User

рано делите шкуру не убитого медведя....
    давайте её сначала установят=))

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

всегда когда стоит выбор между защитой и атакой – выбирай атаку.
    атака – основное в игре, атака развивает персонажа – чем быстрее моба убьёшь, тем быстрее % апнешь и свой дроп поднимешь – это касается и обвеса и древа и стиля игры!
    когда то прошла обнова и появилось древо перса: атаки и дефа.
    порошок иллюзий для сброса очков можно было купить у нпс в эше у фонтана.
    отображаемый ценник был 500к, но при покупке с счета списывалось всего 20к – какой-то баг или лаг был с этим нпс первый месяц два.
    вот тогда я и набрал этих порошков штук 50-70, не помню точно.
    перетыкивал древо каждый день по разному, перепробовал все варианты какие только есть.
    в древе танка есть 2 главных скила: имунка(деф) и тройной удар(убийство,атака)
    скил имунки получил хорошую репутацию среди пвпшников на бг – син не мог поставить стан и терял время, маг не мог развеить и т.д.
    тройной удар – убийство и на мобах и на людях. во время пвп противник может отчитывать твой откат до следующего крита чтоб тп нажать, и тут неожиданно прилетают криты еще и еще. древо требует хотябы одно кц.силы+3 для точности. рунки в пуху лучше ставить допл.актив и допл.удара.

пару недель назад в моем доспе оказалась руна сокращения жизни ур.5 и я решил попробовать (ради прикола) все древо в деф+имунка.
    с древом тройной удар я убиваю теньку меньше чем за 2 крита, т.е. подбегаю к теньке и сразу критую, откат не успевает делать круг и тенька падает. если сработает тройной удар – тенька падает за 1,5 крита.
    прокачав всё древо в деф увидел смешную циферку отображаемого дефа, которая только улыбку и давала =) тенек стал ковырять аж 2,5-3 крита с откатами. в рп вообще фармить не смог – уж ооочень долго мобы стали падать. в пвп кого раньше выигрывал – стал проигрывать. короче вообще ниочем. а весь отображаемый деф оказался всего-лишь нарисованным, даже маг.бафы +7 +7 оказались лучше. побегал я с древом в деф 4 дня и передыкал все назад в тройной удар нафиг.

деф для фарма лучше улучшать шмотом …+: сапоги, доспех, шлем, пси, щит, плащ, сфера дефа и маг бафы.

самый лучший вариант получился – тройной удар.

7. Remurmur

Remurmur Moderator

я б вообще мощный удар с панельки убрал, толку им пользоваться то :eek:
    то-то на еве сины шатают, раз такие деревья учат танки

8. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

а что ты посоветуешь?

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

только бэ, мэ, вц и точка! – на большее не тянет.
    слышишь что предлагает, удалить скил мощный удар – ржу немогу
    именно такие бэ, мэ, вц как он замутили в древе танка совершенно бесполезный скил в древе на увеличение времени закалка – полнейший бред! только криворукий тестер мог предложить увеличить время действия закалка, а не наоборот уменьшить чтоб подстраивать пвп под закалку чаще чем 1 раз в 5 мин.

10. Lidok

Lidok User

только не понимающий игрок считает что тестеры советуют разработчикам игры, как им нужно было изменять дерево персонажей))

норм совет :kla: никто об этом даже не догадывался:68:

стиль игры этого пользователя уже виден, хотя бы тем, что он выбрал щит, а не алебарду. а качать тройной удар, к примеру под лопату или под топор... имхо, бред полнейший, вы уж извините)

Last edited by a moderator: Oct 21, 2013
  11. treki

treki User

кто как думает кто рулить будет?

танк со щитом после обновы или аля?или дама 7 будет лучше али 8?

12. Remurmur

Remurmur Moderator

как не допираете, что разделение класса практически на 2 идет. можно получить танка, который реально танк и по дамагу опережает только темного мага, или дд который будет огребать в асисте и от заклинаний.
    нужны все 10 классов в условиях осады, командная игра же. а от корейцев можно и мобов дождаться, на которых придется пати собирать причем не из кого попало.

Lidok likes this.
  13. DеathBringer

DеathBringer User

на мой взгляд интересными будут либо 3 скила на атаку 5/5, 2 скила на гнев 3/3 и ветка дефа с имункой,
    либо фул ветки гнева и атаки и остальные очки в деф.

14. Sheezi

Sheezi User

в фул дамаг всё вкачай, оставшиеся 2 очка в деф, бери алю, мобы будут падать гораздо быстрее

15. HitrыЙ

HitrыЙ User

а я вот думаю 3 очка в деф, не думаю что замедление передвижения после крита будут полезны, с алей если зацепил только син нормальный вылезти с трудом сможет, одно дело оно 100% работает или нет это замедление.