1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнова! Древо танка! Что качать?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Царь-Леонид, 20 окт 2013.

1. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

Симпатии:
    0
    ребят я так понимаю скоро обнова, и уже известно какое будет новое древо у танка. у меня 3 вопроса.
    1. древо сброситься? или надо будет перекачивать.
    2. что лучше качать под фарм для щитовика закалку я так понимаю или нет?
    3. закалка будет давать +100% ?
    спасибо за внимание.

2. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    всё древо в атаку, мощный-тройной удар, остатки в силу.

3. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

Симпатии:
    0
    а как же защита?) или вообще не надо? мне для фарма =)

4. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    древо в атаку, там теперь действительно аппетитное , но и деф хорош, под свою алю, с начало буду пробовать на крит и дамаг все.

5. Fenix ^

Fenix ^ User

Симпатии:
    56
    рано делите шкуру не убитого медведя....
    давайте её сначала установят=))

6. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    всегда когда стоит выбор между защитой и атакой – выбирай атаку.
    атака – основное в игре, атака развивает персонажа – чем быстрее моба убьёшь, тем быстрее % апнешь и свой дроп поднимешь – это касается и обвеса и древа и стиля игры!
    когда то прошла обнова и появилось древо перса: атаки и дефа.
    порошок иллюзий для сброса очков можно было купить у нпс в эше у фонтана.
    отображаемый ценник был 500к, но при покупке с счета списывалось всего 20к – какой-то баг или лаг был с этим нпс первый месяц два.
    вот тогда я и набрал этих порошков штук 50-70, не помню точно.
    перетыкивал древо каждый день по разному, перепробовал все варианты какие только есть.
    в древе танка есть 2 главных скила: имунка(деф) и тройной удар(убийство,атака)
    скил имунки получил хорошую репутацию среди пвпшников на бг – син не мог поставить стан и терял время, маг не мог развеить и т.д.
    тройной удар – убийство и на мобах и на людях. во время пвп противник может отчитывать твой откат до следующего крита чтоб тп нажать, и тут неожиданно прилетают криты еще и еще. древо требует хотябы одно кц.силы+3 для точности. рунки в пуху лучше ставить допл.актив и допл.удара.

пару недель назад в моем доспе оказалась руна сокращения жизни ур.5 и я решил попробовать (ради прикола) все древо в деф+имунка.
    с древом тройной удар я убиваю теньку меньше чем за 2 крита, т.е. подбегаю к теньке и сразу критую, откат не успевает делать круг и тенька падает. если сработает тройной удар – тенька падает за 1,5 крита.
    прокачав всё древо в деф увидел смешную циферку отображаемого дефа, которая только улыбку и давала =) тенек стал ковырять аж 2,5-3 крита с откатами. в рп вообще фармить не смог – уж ооочень долго мобы стали падать. в пвп кого раньше выигрывал – стал проигрывать. короче вообще ниочем. а весь отображаемый деф оказался всего-лишь нарисованным, даже маг.бафы +7 +7 оказались лучше. побегал я с древом в деф 4 дня и передыкал все назад в тройной удар нафиг.

деф для фарма лучше улучшать шмотом …+: сапоги, доспех, шлем, пси, щит, плащ, сфера дефа и маг бафы.

самый лучший вариант получился – тройной удар.

7. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    я б вообще мощный удар с панельки убрал, толку им пользоваться то :eek:
    то-то на еве сины шатают, раз такие деревья учат танки

8. Царь-Леонид

Царь-Леонид User

Симпатии:
    0
    а что ты посоветуешь?

9. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    только бэ, мэ, вц и точка! – на большее не тянет.
    слышишь что предлагает, удалить скил мощный удар – ржу немогу
    именно такие бэ, мэ, вц как он замутили в древе танка совершенно бесполезный скил в древе на увеличение времени закалка – полнейший бред! только криворукий тестер мог предложить увеличить время действия закалка, а не наоборот уменьшить чтоб подстраивать пвп под закалку чаще чем 1 раз в 5 мин.

10. Lidok

Lidok User

Симпатии:
    464
    только не понимающий игрок считает что тестеры советуют разработчикам игры, как им нужно было изменять дерево персонажей))

норм совет :kla: никто об этом даже не догадывался:68:

стиль игры этого пользователя уже виден, хотя бы тем, что он выбрал щит, а не алебарду. а качать тройной удар, к примеру под лопату или под топор... имхо, бред полнейший, вы уж извините)

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2013
  11. treki

treki User

Симпатии:
    0
    кто как думает кто рулить будет?

танк со щитом после обновы или аля?или дама 7 будет лучше али 8?

12. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.187
    как не допираете, что разделение класса практически на 2 идет. можно получить танка, который реально танк и по дамагу опережает только темного мага, или дд который будет огребать в асисте и от заклинаний.
    нужны все 10 классов в условиях осады, командная игра же. а от корейцев можно и мобов дождаться, на которых придется пати собирать причем не из кого попало.

Lidok нравится это.
  13. DеathBringer

DеathBringer User

Симпатии:
    348
    на мой взгляд интересными будут либо 3 скила на атаку 5/5, 2 скила на гнев 3/3 и ветка дефа с имункой,
    либо фул ветки гнева и атаки и остальные очки в деф.

14. Sheezi

Sheezi User

Симпатии:
    244
    в фул дамаг всё вкачай, оставшиеся 2 очка в деф, бери алю, мобы будут падать гораздо быстрее

15. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    а я вот думаю 3 очка в деф, не думаю что замедление передвижения после крита будут полезны, с алей если зацепил только син нормальный вылезти с трудом сможет, одно дело оно 100% работает или нет это замедление.