1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пароль

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Suiseiseki, 16 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    столкнулся с такой проблемой после профилактики, захожу в игру пишет мол пароль не тот, я испугался давай срочно менять везде пароли, после смены паролей в том числе и в игре я всеравно немогу войти в игру, взлом думаю исключен потмоу как раз 50 менял уже пароль от игры и немогу войти пишет неправильный логин или пароль.
     
  2. Bojenbka

    Bojenbka User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я 2 дня менял пароль и от сайта и от цупа и emaila но всетаки получилось сменить )))) зашел в игру абсолютно голый ! это типичный взлом ((( пиши в тех поддержку создавай свой вопрос и жди ответа пару неделек (
     
  3. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    создал уже но по сайтам всяким я нелазил, хз как взломать могли пароль такой что неподбереш был.
     
  4. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    сходу следить начал с другого аккаунта, в онлайне я непоявлялся...
    к тому же учитывая что началось это после профилактики... которые бывают славятся введение новых багов и лагов....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  5. Suiseiseki

    Suiseiseki User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    вопрос закрыт после 100 кратной смены паролей наконец вошел, и даже ничего непропало.
     
Статус темы:
Закрыта.