1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

клиент чата для АПБ

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Merlin1992, Oct 20, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Merllini

Merllini User

злравствуйте, я хотел предложить идею для разрабов, чтобы добавили к файлам игры свой клиент обмена сообщениями, интегрированный с игрой.
    часто возникает желание узнать, есть ли мои друзья в игре, либо другие новости, либо не хочется играть, но охота пообщаться с важным для меня человеком. к примеру, у меня есть друг в апб, но его нет ни в одних службах обмена сообщений (да, он не имеет вк, скайпа и рк и вообще его нигде нет :d).
    естественно для игроков играющих в игру имена друзей вне игры должны маркироваться другим цветом, допустим желтым. также не плохо было бы обмениваться сообщениями в момент загрузки копии района. не секрет, что у многих эта загрузка происходит около 5 ~ 7 минут, а друзья-то нервничают.
    спасибо за внимание!

2. DnB007

DnB007 User

1) такое реально
    2) оно будет ингейм(приравниваться к стороннему по)
    3) учи пыху,делфи и тд может че и сделаешь) но лучше с+

3. Merllini

Merllini User

сударь, я не зря упомянул, что эта идея должна быть предложена разработчикам (g1). если эту программу включить к файлам игры на официальном основании, то это не будет считаться за потусторонее(!) по. а насчет языков: я знаю с\с++, php, css, qt, но разработчики вряд ли заинтересуются студентом-математиком 4 курса :d.

4. DnB007

DnB007 User

а я с сего дня отчислен (

- - - добавлено - - -

как дополнение могу сказать тебе что ты если есть возможность сделай такую фичу или что то типа ip чата ) и предложи уже тут)

5. Merllini

Merllini User

администрация, где же ваши комментарии? ну хоть что нибудь, что-то вроде: "одобрям-с" ну или "фтопку". хотелось бы знать, будет ли реализована моя идея.

6. hoSTgo

hoSTgo User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  7. Merllini

Merllini User

эмм, это была не шутка, а призыв. дранкен ган, закрывайте тему, всем параллельно.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.