1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерное начисление баллов.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Totally_Innowned, 20 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    все ответы уже даны. я сказал, что мне добавить больше нечего. и вы все сами прекрасно понимаете.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    то, что и как я понимаю, я уже расписал, детально разобрав собственный пост (хотя, по сути, этим должны заниматься модераторы, принимая решения) и показав, что там нет даже намека на флейм (поскольку нет самого объекта флейма, на которого он направлен) - одна лишь ирония. но мне заявили, что детально разбирать ничего не хотят. зачем тогда нужен этот раздел, если вы ничего не хотите разбирать и отказываетесь обсуждать собственное решение, ограничиваясь заявлениями, что моей целью было заставить кого-то "бомбануть" и вам больше нечего добавить? разве это похоже на конструктивный диалог? я спрашиваю, где флейм? вы пишете, что все ответы уже даны. я спрашиваю, где они? вы пишете, что моей целью было заставить пользователей "бомбануть", я троллил и, соответственно, флеймил. я пишу, что в данном случае нет самого объекта троллинга и флейма, на который они могли бы быть направлены и детально обосновываю свое мнение. вы пишете, что мой пост мог привлечь моих мифических последователей и других троллей, поэтому такие посты должны присекать. я детально, буквально по фразам, разбираю собственное сообщение и показываю, что там нет ничего, что могло бы привлечь троллей и вызвать флейм. вы пишете, что ничего не хотите детально разбирать, я выдергиваю свое сообщение из некоего контекста, суть которого так никто и не объяснил, все ответы уже даны и вам больше нечего добавить. поэтому я еще раз спрошу, это похоже на конструктивный диалог? и если ведение диалога в подобном ключе - это норма для этого раздела, то для чего он вообще нужен?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    Сашко psoi нравится это.
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    со мной никто не хочет общаться по моей проблеме?
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    да, я видел ваш ответ, но не согласен с ним, поскольку не увидел от вас достаточной аргументации и склонности к диалогу. единственный модератор, который вел со мной в этой теме конструктивный диалог, был зерноед, но на все его доводы я привел контраргументы, которые он не смог или не посчитал нужным опровергнуть, покинув тему. а раз так, то либо опровергните мои доводы, приведя неоспоримые аргументы моей неправоты, либо снимите баллы, что и подразумевает под собой конструктивный диалог, ради которого, я верю, и был создан данный раздел. я всегда думал, что в этом разделе не место отпискам и играм в молчанку, поскольку, иначе, весь его смысл мгновенно исчезает.
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    нет, вы начали писать тоже самое что и раньше, т.е. повторяться, но в другой форме.
    а вот на счёт не, посчитал нужным, в точку.

    смысл тратить время если вы потом опять контраргументируете тем же самым заменив некоторые слова и понятия, и переставив их местами. :)
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    почему же? перечитайте эту тему еще раз и вы увидите, что я ни разу не повторился, а лишь отвечал на ваши доводы: вы написали, что я флеймил и троллил, я показал, что в моем сообщении отсутствовал сам объект троллинга и флейма, на который они могли быть направлены, вы написали, что мое сообщение могло привлечь троллей, после чего я детально его разобрал и показал, что там нет ничего, на что могли бы польститься тролли, вы написали, что я выдергиваю свое сообщение из контекста предшествующего моему сообщения, я показал, что мое сообщение, наоборот, являлось ему противопоставлением, после чего вы ушли. так где же "то же самое"? я просто опровергал ваши доводы, был логичен и последователен.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    логика одна: объектом является пост на который вы ответили своему собеседнику, используя его недовольство выдали за норму со стороны компании то на что он жалуется.
    далее идут попытки по всякому из этого выкрутиться.
    и это вообще не как нельзя обойти, но вы "брутите систему" разными вариантами, придумывая что то эдокае, как-будто тут компьютер сидит который пропускает это через некий набор шаблонов и статических правил.

    всегда есть люди чем-то не довольные, не важно понимают они как на самом деле устроены процессы или нет, но если подливать масла в огонь, намёками или прямо в лоб, или неуместным сарказмом, это лишь ведет к ещё большему недовольству, а не к решению сложившейся проблемы.
    любые попытки задорно шутить или остро острить, в случаи проблем, не к чему хорошему не ведут, а лишь порождают ещё большее недовольство.

    не нужно удовлетворять своего внутреннего петросяна за счёт других, особенно в случаи серьёзных проблем, именно это и есть флейм, троллинг, провокация и так далее.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вы ту тему читали? это же настоящий котел срача, нетерпимости, флейма и чуть ли не прямых оскорблений. и вы хотите сказать, что моя безобидная шутка является настолько чудовищной провокацией в рамках той темы, что за нее нужно выдавать баллы за флейм?
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    долго не хотел вмешиваться, но так сложилось что да.
    понятно что ответ был до темы в пм, но юзер хочет публичности. публичность была, обосновали по полочкам, юзер не доволен...
    это классическая ситуация, когда юзер не доволен ответом, но она не означает что ответ был некомпетентный. просто юзеру хочется пофлудить, и "потроллить" (как он думает) модераторов.
    без проблем, но ответ на конкретную жалобу прозвучал конкретно в начале темы. о чем дальше флудерастия - не понятно.
    мне кажется давно пора закрыть тему, хоть я и понимаю что стрельников пытается изо всех сил втолкоавть юзеру ответ в каждом посте, но тот никак нее хочет понимать ответ и задает те же самые вопросы...

    зачем?
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не нужно вводить пользователей в заблуждение - никакого ответа в пм не было, кроме стандартного уведомления о нарушении и выданных баллах.

    - - - добавлено - - -

    и да, вы видели, сколько животрепещущих вопросов в рамках данной темы я задал? а теперь покажите-ка мне ответы стрельникова на них в каждом его посте, если сможете, конечно.
     
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    я видел сколько вопросов вы задали, но как они связанны с карточкой за флейм, я не понимаю.
    вам скучно? не с кем скоротать вечер пятницы? увы мы не в состоянии вам подсобить.
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы не должны быть согласным или нет с решением модератора. это факт. доводы я привел, а вы включаете дет.сад. здесь больше нечего обсуждать. решение не будет изменено
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я объясню по простому. модератор оценивает сообщение. постарайтесь в следующий раз, чтобы ваше сообщение не несло в себе провокационных ноток в глазах читателя.
    отказано. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.